Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #1
    Question
    Я окончательно запутался.
    Просто скажите какой бы вы купили, если бы вам вот эти три предложили i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450

    И если есть у одной модели какие-то явные преимущества над другой, то подскажите что же в будущем все-таки будет важнее то или другое.

    На счет usb 1.1 на NF-450 меня не сильно расстраивает. Я не часто меняю музыку на плеере.
     

  2. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #2
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну это поспешно, вот когда будет спешка, и гиг будет литься слишком медленно... нормальная скорость никогда не помешает! а в остальном всё только СУБЪЕКТИВНО, если вы ещё не поняли)
     

  3. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #3
    По умолчанию
    Ну да, понятно. Ты Cowon IAudio 5 юзаешь, если честно он больше всех мне нравиться. Для меня все-таки снешний вид тоже роль играет и 1000 подсветок меня радует.
    Никогда не жалел что именно IAudio 5 взял? Проблем особых не было? И как вообще с сервисными центрами Cowon в Москве нормально?
     

  4. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #4
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да, есть пара мест, в частности основной на Хорошевке. проблем не было за исключением хрипа на старых прошивках, ну и пару раз взглючнул, но раз в месяц-это , согласитесь, мелочи. сдавать никогда не хотелось, особенно с хорошими ушами и источником)
     

  5. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #5
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Из этих плееров Nexx NF-450 проигрывает во всех отношениях: качество звука,глюки, ну и встроенный аккум удобства не добавит ИМХО, (а вообще кому как). 5-ка неплохой плеер, особенно по наворотам, я пользовался почти всеми фишками в отношении звука - главное не переборщить. Управление очень удобное - на 5 баллов с плюсом. Насчёт 1000 цветов - прибамбас который очень любит "кушать аккумы"(батарейки). Глюки если и были то пару-тройку раз и не серьёзные: просто перезагрузить плеер. Ривер Т-30 тоже хорош, выигрывает по качесту звука у 5-ки - не глобально, но на слух заметно, глюков тоже минимум, комплектация хреновая, могли бы хоть чехол добавить. По наворотам он проигрывает 5-ке, особенно дисплей, но всё необходимое для приличного плеера иметься - эквалайзер, усиление бассов, кодирование с лин. входа итд. Ну а если ставить вопрос:
    Цитата Сообщение от Smile_ru
    Просто скажите какой бы вы купили
    однозначно, Ривер, чёрт с ней комплектацией и дисплеями, для меня важнее в плеере качество звука. А вообще, послушай 5-ку c нормальными наушниками, может тебя всё устроит - большенство ребят довольны. Всё сказанное, только моё ИМХО.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
     

  6. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #6
    Talking
    Взял IAudio 5. Доволен просто как ребенок! Все на высшем уровне. И звук меня радует и куча настроек и управление действительно удобное. Сразу привык. Столько маленьких,но очень удобных фишек всяких . Такие,как intro и т.п. Очень доволен. Раньше я такие плееры не юзал.
    Всем спасибо, за ответы. Ваши мнения очень помогли мне в выборе плеера.
     

  7. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #7
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Народ за iaudio к чему и присоединяюсь, сам юзаю и безумно доволен И главное чем он отличается так это дизайн и управление, а звук на очень хорошем уровне !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
     

  8. Collapse Details
    Re: Что же все-таки брать!!! помогите. i-Audio 5 iRiver T 30 или Nexx NF-450 
    #8
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Nightcrown, поздно, чел уже его купил) тему наверное стоит закрыть, а то опять будут диферамбы 5-ке...
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите что брать?
    от Punk-Rocker в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2006, 22:35
  2. Iriver ifp 995 vs. NEXX NF - 610
    от Mэни в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 15:40
  3. iRiver iFP-790 или NEXX NF-510 ????
    от Guest в разделе Flash-плееры
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 17:38
  4. и всё таки iriver!!!
    от kolgan в разделе Флейм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 19:07
  5. Cтоил ли брать iriver ifp 1090? Подскажите плз.
    от reb в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения