Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Пришлось форматировать Iriver S10. Прошивка не грузится. Что в таких случаях делают? 
    #1
    По умолчанию
    Рассказываю. Купила дура-девушка плейер указанной марки. Предупредили, что был в ремонте, то есть б/у. Пролетело мимо ушей, так как в городе с этой моделью напряженка, а мне ее ну ооооочень хотелось. Приобрела. Прихожу домой, втыкаю в комп заряжать, мне Каспер с ходу выдает: обнаружен троян!!! Ну, лечу. Вроде лечится, но после завершения целительских операций обнаруживается, что комп плейер в упор не видит и предлагает его открыть с помощью ряда программ. Такое у меня уже бывало, тоже из-за вируса, но с обычным флеш-диском. В тот раз форматирование помогло. Ничтоже сумняшеся тыкаю на ту же кнопочку - ништяк, открылось!
    Далее. Пробую отцепить плейер от юэсби и ввести в эксплуатацию. А вот хрен. Мне торжественно выдают, что софт поврежден. В принципе, логично...
    Попытки закачать подшивку с сайта посредством iriver3 ни к чему хорошему не привели. Ибо в ответ на все вопли матом он выдает пожелание проверить СУЩЕСТВУЮЩЕЕ подключение к сети и вообще всего наилучшего.
    Ребята, че делать, а?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Пришлось форматировать Iriver S10. Прошивка не грузится. Что в таких случаях 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nanne Посмотреть сообщение
    Рассказываю. Купила дура-девушка плейер указанной марки. Предупредили, что был в ремонте, то есть б/у. Пролетело мимо ушей, так как в городе с этой моделью напряженка, а мне ее ну ооооочень хотелось. Приобрела. Прихожу домой, втыкаю в комп заряжать, мне Каспер с ходу выдает: обнаружен троян!!! Ну, лечу. Вроде лечится, но после завершения целительских операций обнаруживается, что комп плейер в упор не видит и предлагает его открыть с помощью ряда программ. Такое у меня уже бывало, тоже из-за вируса, но с обычным флеш-диском. В тот раз форматирование помогло. Ничтоже сумняшеся тыкаю на ту же кнопочку - ништяк, открылось!
    Далее. Пробую отцепить плейер от юэсби и ввести в эксплуатацию. А вот хрен. Мне торжественно выдают, что софт поврежден. В принципе, логично...
    Попытки закачать подшивку с сайта посредством iriver3 ни к чему хорошему не привели. Ибо в ответ на все вопли матом он выдает пожелание проверить СУЩЕСТВУЮЩЕЕ подключение к сети и вообще всего наилучшего.
    Ребята, че делать, а?
    В iriver plus заходишь в вкладку Tools -> там выбираешь Portable Device -> Disk Inizilisation ))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо defol за полезный пост

    Nanne (27.12.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Пришлось форматировать Iriver S10. Прошивка не грузится. Что в таких случаях 
    #3
    По умолчанию
    Не, на самом деле я с этой проблемой разобралась методом научного тыка уже на следующий день))) Но все равно спасибо за заботу и сочувствие!))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Пришлось форматировать Iriver S10. Прошивка не грузится. Что в таких случаях дела 
    #4
    По умолчанию
    Добрый день. У меня проблема аналогичная описанной выше. Форматировал Iriver S10, дальше постоянно сообщение с ошибкой. Прошить через иривер плюс через интернет не получается. Нашел вроде прошивку в формате Hex, но что с ней делать, и как ее распаковать и установить не знаю. Пробывал просто запихать на плеер, но там не распаковывается тоже. Может какая программа для этого есть. Помогите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Пришлось форматировать Iriver S10. Прошивка не грузится. Что в таких случаях дела 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cartmanezo Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня проблема аналогичная описанной выше. Форматировал Iriver S10, дальше постоянно сообщение с ошибкой. Прошить через иривер плюс через интернет не получается. Нашел вроде прошивку в формате Hex, но что с ней делать, и как ее распаковать и установить не знаю. Пробывал просто запихать на плеер, но там не распаковывается тоже. Может какая программа для этого есть. Помогите пожалуйста.
    Насколько я понимаю, нужно удалить все папки с плеера или отформатировать, затем просто скопировать hex-файл в пустой плеер, отсоединить его от USB. Если с плеером и прошивкой все в порядке, то такой порядок действий должен привести к успеху. Насколько я понимаю, ничего специально с HEX делать не нужно, просто скопировать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Пришлось форматировать Iriver S10. Прошивка не грузится. Что в таких случаях дела 
    #6
    По умолчанию
    Ребята у меня S10 его переформатировали, где мне скачать драйвер?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка для Iriver X20
    от Глина в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 21:46
  2. прошивка iriver
    от Fry92 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 21:50
  3. Прошивка для IRiver T10
    от nikiwiki в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 14:41
  4. IRIVER 550 и прошивка 1.81
    от haZard в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения