Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #1
    По умолчанию
    Привет всем,скажите пожалйуста кто в курсе,что за аппарат sony hmr-a8?Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #2
    По умолчанию
    ПОРТАТИВНЫЙ AV РЕКОРДЕР SONY HMP-A8.

    "Основное предназначение: хранение/просмотр фото и видео файлов. Захват видео с любых носителей, к которым можно подключится тюльпанами. А также, хранение и прослушивание файлов MP3.

    Описание прибора:
    Дисплей: 2,5" LCD TFT
    Форматы: MPEG4,MP3,JPEG…
    Входы: AV IN
    Выходы: TV OUT(PAL, NTSC)
    и для наушников
    Порты: USB-порт для связи с PC
    Память: 256Mb + слот для SD Card(до 4Gb)
    Аккумулятор: 3,7V, 1300mAh, Li-Ion (встроен.)
    Размеры: 90х60х15,59 мм

    Запись c AV IN:
    1-й режим: video+audio в формат MPEG4(320х240, 25к/с)
    2-й режим: audio с внешнего источника в формат MP3
    3-й режим: audio cо встроенного микрофона в MP3

    Мультимедийное меню
    Есть кнопка выключения дисплея (для экономии заряда аккумулятора), таймер автовыключения(если нет никаких действий) , встр.игры, календарь, время..."
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо конечно,но я хотел бы уточнить не его заявленные технические хар-ки,которые меня устраивают,а мнение тех кто держал его руках.В частности хотел узнать можно ли его рассматривать как замену допустим ipod NANO или VIDEO?Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #4
    По умолчанию
    Лазил я, лазил по официальным сайтам Sony, но эту бадягу так и не нашел... (Наверно плохо искал).

    А вообще, из названия, задумывался этот девайс не как плеер, а как рекодер т.е. "захват видео с любых носителей, к которым можно подключится." Опять же, отсюда следует, что сделан сей девайс скорее для подключения оного к системам видео наблюдения, а не прослушивания музыки и, что естественно, можно предположить что звук там не на высоте. Хотя... Это же sony, чем черт не шутит.

    З.Ы. Восторженных отзывов по поводу девайса я не нашел, а вот людей в поисках прошивки к нему полным полно и связаны они с прослушиванием музыки. Вообще, если на официальном сайте его нет, то и прошивок можно ждать долго.
    И еще одно смущает... Если это плеер и от sony, то чего они молчат как рыбы ?!? Меня это настораживает, у таких брендов сначало выходит реклама, а потом новинка... Ну никак не наоборот!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #5
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это и не плеер вовсе) другая категория...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #6
    По умолчанию
    Моя благодарность за ответы.Просто мне его за 2500 предложили,а на сайтах он по 6000,вот думал брать не брать.Была мыслишка взять его просто для просмотра видео как вариант вместо несравненно более дорого IPOD.Кстати,слышал,что на NANO тож можно видео смотреть кое-что изменив там,как на нем нормально реализуется эта функция с точки зрения удобства просмотра и вероятности возникновения глюков?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #7
    По умолчанию
    ой мля .. насмешили Sony + SD card ..
    Sony HD5,D-211, ,Denon-D5000
    MXC6000+M-Audio Studiophile BX8a
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #8
    По умолчанию
    Вах!!!Спасибо,сразу не догнал,действительно как же это они без memory!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что за девайс SONY HMP-A8? 
    #9
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Тоже инет перелопатил, офф. сайты в первую очередь - нифига, да и цена для Sony подозрительно маленькая. Вообще то действительно, Sony для своих девайсов использует только Memory Stick Duo и её разновидности. Но в конечном итоге нашел инфо:
    Цитата Сообщение от moonn
    К слову. Изготовляет этот девайс не сама фирма Sony, а сторонняя фирма. Просто у нее есть разрешение выпускать свою продукцию под этой маркой. Так что прошивку можно искать (или ждать ее выхода) очень долго. Советую полазить по корейским сайтам. Может там что и можно откопать...
    Теперь вроде всё становиться на свои места, но что-то сомневаюсь я в качестве этого аппарата.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чудо-девайс
    от s3ptiz в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 21:31
  2. Девайс мечты (ещё не создан?)
    от naren в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения