Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    и всё таки хотелось бы узнать поподробнее про наклейку на сзади на фран.языке. Может из-за этого плеер звучит намного тише, чем без неё и исправить програмно уже нельзя т.е. амер. или корейск.прошивкой. В самом плеере уже этот ограничитель поставлен? Просто у меня на d2 наклейки не было и со звуком до сих пор проблем нет и я удивлялся, когда в теме про d 2, говорили про тихий звук, а вот с О 2 сам попал в такую ситуацию. Завтра приезжаю в Москву и не знаю, чего делать, ехать менять, ссылаясь на тихий в фильмах звук? Не знаю поймёт ли меня продавец, плеер то вроде получаетсяне бракованный.
    Как плеер может играть тише из за наклейки(!)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    ну почему тогда мой d 2 намного громче o2? причём разница ощутима во много раз!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    ну почему тогда мой d 2 намного громче o2? причём разница ощутима во много раз!
    А вы не берёте в расчёт,что как бы модели разные?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    модели то разные, но такой разницы в звуке я не ожидал,причём o2 меня разочаровал. Думал возьму cowan как уже проверенную фирму и даже о качестве и думать непридётся. а тут так вот получилось, да и цена высоковата, я брал на 32гб,в общем я пока растроен и не рад так этой покупкой, как, например в своё время d 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan Посмотреть сообщение
    модели то разные, но такой разницы в звуке я не ожидал,причём o2 меня разочаровал. Думал возьму cowan как уже проверенную фирму и даже о качестве и думать непридётся. а тут так вот получилось, да и цена высоковата, я брал на 32гб,в общем я пока растроен и не рад так этой покупкой, как, например в своё время d 2
    Избавляйтесь,берите А3 и будем вам счастье
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые! что только у трёх человек кто читает эту ветку форума наклейки? отпишитесь у кого ещё есть у кого нет.я аппарат брал в плеер.ру и если они или другие продают левые плееры предназначенные для продажи в европе с аппаратным ограничением громкости наверное стоит предъявить претензии продавцу и требовать обмен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rola61 Посмотреть сообщение
    Уважаемые! что только у трёх человек кто читает эту ветку форума наклейки? отпишитесь у кого ещё есть у кого нет.я аппарат брал в плеер.ру и если они или другие продают левые плееры предназначенные для продажи в европе с аппаратным ограничением громкости наверное стоит предъявить претензии продавцу и требовать обмен.
    Да перепрошейте вы его
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Да перепрошейте вы его
    перепрошивал уже сто раз разница заметна только при выборе евро и неевросоюза.прошивки все дают одну громкость.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rola61 Посмотреть сообщение
    перепрошивал уже сто раз разница заметна только при выборе евро и неевросоюза.прошивки все дают одну громкость.
    У меня при покупке стояла европейская прошивка заводская V1.09 явно было ограничение по громкости, я обновил прошивку на V1.11 тоже европейскую громкость не изменилась. За тем по рекомендации Kirusha27 я установил прошивку v1.15 корейскую, громкость выросла где-то на 30% и у меня все окей, хотя наклейка об ограничении громкости была наклеена на обратной стороне плеера...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    У меня при покупке стояла европейская прошивка заводская V1.09 явно было ограничение по громкости, я обновил прошивку на V1.11 тоже европейскую громкость не изменилась. За тем по рекомендации Kirusha27 я установил прошивку v1.15 корейскую, громкость выросла где-то на 30% и у меня все окей, хотя наклейка об ограничении громкости была наклеена на обратной стороне плеера...
    Я после покупки сразу обновил прошивку на 1.14 сейчас 1.24 громкость помоему одинаковая.возможно у меня завышеные требования к громкости хотя непокидает ощущение что чтото с этим нетак
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Для сравнения у меня был X5L там мощность 20 мвт а у O2 32мвт казалось бы O2 должен звучать значительно громче первого а на практике всё наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Wink
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    А для чего эта программа...
    Я так понял ента прога в инете находит новые прошивки и автоматом обновляет их на плеере...
    Только у меня чегото не коннект

    а по поводу наклейки у меня тоже на французком, после перепрошивки звук в норме, думаю дело в ушах, либо на выходе кз...
    я свой девайс пока не разбирал, так что ничего определенного сказать не могу...
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо idxpert за полезный пост

    La Calma (29.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rola61 Посмотреть сообщение
    Для сравнения у меня был X5L там мощность 20 мвт а у O2 32мвт казалось бы O2 должен звучать значительно громче первого а на практике всё наоборот.
    Ну по поводу того что О2 тихо играет это спорный вопрос, если он прокачивает 43 Омные мониторы на 50% громкости от 100%.... При этом громкости более чем достаточно....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    А можно менять цвет шрифта на папках?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    у меня наклейка на француском. Брал на плеере тут. С громкостью проблем нет после прошивки. Д2 у меня тоже есть, базару нет - Д2 громче. Так он и по спецификации чуть ли не 1,5 раза мощнее, чего тут сравнивать то?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    господа! могу сообщить пренеприятнейшую вещь!
    дай думаю проверю - заряжается плеер через USB или нет, воткнул проводок и оставил на 4 часа ... а потом попробовал включить плеер ... итог - полностью разряженный аккумулятор, даже включиться не смог (((
    сдается мне что я этим батарею загубил ... ну или сделал ей больно точно (li-pol батарейки нельзя в ноль разряжать)
    так что будьте осторожнее!!!!

    по поводу наклеек - покупал плеер на буденовском, и тоже с наклейкой на фр.языке ... сначала был тихий, потом перепрошил - все громко работает!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasselholf Посмотреть сообщение
    господа! могу сообщить пренеприятнейшую вещь!
    дай думаю проверю - заряжается плеер через USB или нет, воткнул проводок и оставил на 4 часа ... а потом попробовал включить плеер ... итог - полностью разряженный аккумулятор, даже включиться не смог (((
    сдается мне что я этим батарею загубил ... ну или сделал ей больно точно (li-pol батарейки нельзя в ноль разряжать)
    так что будьте осторожнее!!!!

    по поводу наклеек - покупал плеер на буденовском, и тоже с наклейкой на фр.языке ... сначала был тихий, потом перепрошил - все громко работает!
    Зачем заряжать от usb если в комплекте идет зарядка. И заряжается от usb намного дольше, я один раз оставил плеер подключенным к компу где то на 40минут, при отключении заряд не уменьшился. Возможно у вас кокой-то брак, так как при разряде на ноль и затем заряжать ни чего случится не должно, по крайней мере у меня у меня такого не было...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    вообще сразу после покупки для стабильной работы советуют раскачать аккумулятор,полностью зарядить,потом прогнать до нуля,зарядить в течение 8 часов и так три раза
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, совершенно верно!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    хотя литий не любит быть слабозаряженным,лучше для него - не тянуть до глубокого разряда и заражать почаще.Вообще по теме раскачки более 9000 ссылок ))
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 30.01.2009 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения