Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Collapse Details
    Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #1
    Форумчанин Аватар для Buratina
    Адрес
    москоусити
    Сообщений
    169
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    я долго прощупывал рынок зеркалок. долго поимал что же мне всетаки надо. и вот УРА! осталось всего 3 претендента. кэнон никон и пентакс.
    но что же взять из этий троицы я не зна.

    никон нравится всем. шикарный кит, хорошая функциональность и еще огромный набор плюсов. пугает большая шумность матрицы на высоких iso... и еще некторые мелочи. больше всего склоняюсь к этому фотику.

    кэнон тоже неплох. как я понимаю , он классом повыше немного чем никон. хотя эти фирмы сложно сравнивать - у них нет техника- прямого конкурента друг другу модельные ряды этих корпораций как бы лесенкой накладываются друг на друга. нельзя же сказать что 40х полноценный конкурент 400-му, а 400 явно хуже 80, которая в сою очередь уступает 40-ке кэноновской ну и так далее.. ладно, я не о том. в идеале для меня подошел бы никон д80, но думая о будущем, хочется сделать себе хорошую базу для роста, чтобы потом нужно было только оптику покупать (тушку то я нескоро сменю, поэтому и так мучаюсь с выбором)

    в пентаксе привлекает его влагозащищенность ( я любитель активного отдыха) да и , как я понимаю, сам фотоапарат тоже неплохой. да, есть проблемы с ББ в авторежиме ну и еше некоторые косяки, но ведь и признанные брэнды-лидеры не выпускают идеальной техники....пугает одно- практически полное отсутствие оптики для данного чуда техники на прилавках наших магазинов.

    вот... снимать буду в основном пейзаж и портрет. часто выбираюсь на концерты, естественно с фотиком, думаю и зеркалка тож мне там поможет получить дополнительную порцию позитивных эмоций.


    ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? бюджет увы только 32-37 000 р
    music:
    Creative Zen Vision M 30Gb + AKG K27i + Sennheiser ie4 + AKG K518DJ+Sennheiser CX95
    SONY A3000( умер ) \\\RIP///

    foto:
    Canon Canon EOS 40D+ ef-s 17-85 +ef 50 mm f/1.8+ Canon Speedlite 430EX II+transcend 8gb x266 +kingston 2Gb
    Canon powershot s80 +512mb+2Gb
    phone:
    Nokia n-81 8gb
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    я бы конечно посоветовал никон Д80...
    шумность матрици - параметр уж очень условный - она не так сильно отличается от тогоже кенона, как это стараются все раздуть! да и к томуже на высоких исо никто не снимает... а на низких шумности у кенона как раз чуть поболее... но опять же на уровне оттенков... - на этот параметр можно забить!
    эргономика - управление никон реализовано гораздо лучше! уже писал, что значительная часть профи при выборе между например Д200 и 5Д возьмут первый! не смотря на фулфрейм!
    картинка кенона лучше - опять на уровне оттенков, но получше... с другой стороны - всеравно съемка в рав и обработка в фотошопе! после которого уже не отличить!
    микрорезкость и микроконтраст у никона лучше!

    пентакс всем хорош, но у него проблемно достать оптику! если у вас много друзей за границей, готовых для вас там отовариваться - то можно рассматривать пентакс... в противном случае - не стоит! да и саму камеру отрыть тоже тяжеловато...

    P.S. не стоит так сильно заморачиваться - главное всеравно оптика!
    пощупайте кенон и никон - кто лучше будет лежать в руке - тот и берите!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #3
    По умолчанию
    По качеству картинки канон впереди однозначно, с управлением у никона и канона никаких проблем. Пентакс я не рассматриваю как вариант вообще...Если вам для работы - я бы посоветовал канон..машинка для зарабатываания денег, быстро себя оправдает. Но у канона проблема с затворами - там стоят каноновские пластиковые затворы и при интенсивной сьемки через 6-18 месяцев точно придется нести в сервис центр.
    Вообще в таком бюджете который вы заявили, я бы выбрал никон 80....сам его хочу но денег нет, нужно примерно 50000 = никон80 кит + 800 вспышка+ причиндалы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #4
    Форумчанин Аватар для Buratina
    Адрес
    москоусити
    Сообщений
    169
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    все три фотика я детально изучил на прошлом фотофоруме, что еще болше запутало меня. причем д80 я юзал не просто с объективом а с Nikkor AF-S 12-24 mm F/4 G DX IF-ED шикарная картинка получается!
    увы друзей за рубежом у меня нет ( и пока не предвидится... есть всего 1 в англии ( не знаете , как там обстоит дело с наличием объективов для пентакса ?=) )
    пентакс прильящаем именно влагозащищенностью и неплохими фотками.
    я прекрасно понимаю, что хорошая камера еше не гарантирует шикарное качество снимков, я знаю, что оооо4ень многое зависит от оптики, причем оптика играет решаюшую роль.. но все же глупо утверждать , что 400д и 5д с одним и тем же объективом дадут один и тот же кадр... поэтому и не рассматриваю начальный уровень зеркалок как вариант. хочу хорошую базу для развития. больше всего склоняюсь к 80-ке....сегодня у друга еше раз пощупал данного зверя... уууухххх хочу своё зеркало ....
    наверно стОит выбирать из никона и кэнона ( стандартная дилемма ))) )
    music:
    Creative Zen Vision M 30Gb + AKG K27i + Sennheiser ie4 + AKG K518DJ+Sennheiser CX95
    SONY A3000( умер ) \\\RIP///

    foto:
    Canon Canon EOS 40D+ ef-s 17-85 +ef 50 mm f/1.8+ Canon Speedlite 430EX II+transcend 8gb x266 +kingston 2Gb
    Canon powershot s80 +512mb+2Gb
    phone:
    Nokia n-81 8gb
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #5
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    нравится д80 берите его и не мучайтесь! заоодно будет возможность с другом объективами меняться!

    P.S.
    Цитата Сообщение от DjjEV Посмотреть сообщение
    По качеству картинки канон впереди однозначно
    в целом да... но только по цвету... а микрокрезкость у него послабее... так что однозначно сказать нельзя!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #6
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Ну я посоветую 30Д ,так как подержал его в руках, пофоткал на выставке и даже спустя 5 мин пользования уже влюбился в него!
    Хотя Д80 тоже отличный фотоаппарат и нареканий у меня на него тоже нет!
    Пентакс................достать трудно и проблемы с объективами.
    Кстати друг скоро фотик брать будет, наверное Д80 возьмет, думаю мне тоже даст его на несколько дней и тогда я поделюсь впечатлениями о нем!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #7
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    думаю мне тоже даст его на несколько дней и тогда я поделюсь впечатлениями о нем!
    это уже другой подход, может тогда не захочется платить вдвое за лив-вью
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #8
    По умолчанию
    Я сам работаю в фотомагазине и могу смело советовать Д80.Это действительно один из лучших полупрофессиональных фотов.Плюс в комплекте идет очень приличный объектив.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #9
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну вот опять полупроф... лю-би-тель-ский фот, отличный, согласен...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #10
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Да не, лайв-вью прикольная штука, лично мне может и пригодится когда, все же тушку брать так года на 3 хотябы, пускай будет все что возможно позже пригодится а не сразу!
    В общем как будет у друга Д80 то скажу что да как.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #11
    Форумчанин Аватар для Buratina
    Адрес
    москоусити
    Сообщений
    169
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    а может включить в список еще и Olympus E-510 Kit Zuiko Digital 14-42 mm

    на фотофоруме картинка 410 мен\я приятно удивила, лежал бы он в руке так же как и никон, я б наплевал нка имена и купил бы олимпус.
    что вы мне можете хорошего и плохого по этой камере сказать ??7 что то мне подсказывает, что проблемы у нее основные такие же как и у пентакса- отсутствие оптики в свободной продаже в москве... я прав ?

    а по поводу лайв-вью... хм... как говорится мелочь, но приятно. но мне больше нравитса работать через видоискатель ))
    music:
    Creative Zen Vision M 30Gb + AKG K27i + Sennheiser ie4 + AKG K518DJ+Sennheiser CX95
    SONY A3000( умер ) \\\RIP///

    foto:
    Canon Canon EOS 40D+ ef-s 17-85 +ef 50 mm f/1.8+ Canon Speedlite 430EX II+transcend 8gb x266 +kingston 2Gb
    Canon powershot s80 +512mb+2Gb
    phone:
    Nokia n-81 8gb
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #12
    По умолчанию
    Никоны страдают маний фотокарточкам желто-зеленый фон ляпать..
    + нет полной совместимости с оптикой других контор. Я понимаю автофокус все дела.. Но все таки как приятно взять 300рублевый объектив гелиос 44... и получить картинку лучше любого ..даже самого офигительного зума...
    Воздушность, объем.. все что присуще фиксам.. и практически даром. Советская оптика проигрывая мировым брендам в копейках.. выигрывает в рублях...
    К тому же на "не Никоны" ...можно ставить что угодно ..А при желании кенонист может взять да и поставить какой нить полюбившийся никкор..
    Так что... так.
    Плюс.. немаловажная деталь - сервис - размножившийся кенон - в разы проворнее чинит...(если что)...

    А д80.. ну что.. д80... есть у него недостатки урезающие заявленные характеристики ... - склонность к возникнование битых пикселей, склонность к возникновение пыли на матрице (из-за отсутсвия такой важной фичи как пылетряс)...
    Но самое главное что... склонность к "теплым" тонам (желтая зеленка - проще говоря) она.. чаще всего лишняя...

    Есть и плюсы .. главный плюс - над кеноном 400д.. размер, колесико еще одно (хотя фиг знает любителю оно нужно или нет)..
    но сравнивать д80 с кенон 30д.. и десяткой от пентаха - я считаю не правильно хотя бы из-за такого момента как рессурс.
    Тридцатка и 10пень - рабочие лошадки - созданы для репортажа и т.п. ..80-ка... спрятавшись в большой корпус - остается любительской камерой.. которую лучше в целях "бомбления" не использовать...Помрет быстро
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #13
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Никоны страдают маний фотокарточкам желто-зеленый фон ляпать..
    может просто перейти в РАВ?
    да и вообще-то автоматика никон гораздо лучше чем у всех остальных вместе взятых!
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    + нет полной совместимости с оптикой других контор.
    отчасти да...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Но все таки как приятно взять 300рублевый объектив гелиос 44... и получить картинку лучше любого ..даже самого офигительного зума...
    а вы сами ставили такую советскую оптику?
    могу сказать, что по картинке и по резкости большинсво несчадно мылят! не держат контровой свет вообще! и в целом (за редкими исключениями) соотвесвуют средненькому зуму за 4000 рублей...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    К тому же на "не Никоны" ...можно ставить что угодно ..А при желании кенонист может взять да и поставить какой нить полюбившийся никкор..
    только это кенонисту и остается сделать...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Плюс.. немаловажная деталь - сервис - размножившийся кенон - в разы проворнее чинит...(если что)...
    ну не сказал бы - если чтото обычное и те и те чинят быстро, если экзотика - всеравно ждать из японии или откуда там...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    А д80.. ну что.. д80... есть у него недостатки урезающие заявленные характеристики ... - склонность к возникнование битых пикселей,
    ссылку в студию... где проводится анализ между камерами по такому параметру!
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Но самое главное что... склонность к "теплым" тонам (желтая зеленка - проще говоря) она.. чаще всего лишняя...
    неужели вы на зеркалке снимаете в джипег? да еще не выставили баланс белого на АВТО?
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    но сравнивать д80 с кенон 30д.. и десяткой от пентаха - я считаю не правильно хотя бы из-за такого момента как рессурс.
    ресурс тогоже кенона 400 - 10-15 тысяч...
    у никона он не заявлен, но реально народ щелкает по 60-70, что близко если не выше к кенонвским 30д-40д (данные по отзывам от д70, не думаю что в д80 ресурс урезали)

    главный плюс никона - эргономика, удобство управления, автомат - который позволяет поминимому заниматься настройками, а все время посвятить компанновке кадра и выборе оптимальной, по жанру снимка, экспопары! (до недавненго времени тотже кенон на своих 350 лепил вообще зеленые лица при искусвенном освещении, надеюсь проблема в 400Д уже решена)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #14
    По умолчанию
    Вот тут говорят на счет ресурса. скажу вам по личному опыту, т.к. видел около 20-30 сломаных канонов (300,350,20,30) и всех 1 и таже проблема - затвор или кнопка спуска сломан(а), в свою очередь ни 1 никона не видел сломанного по причине отказа затвора. А ресурс у фотоаппаратов разный 10 тыс и до 80 - ето про канон, никон без проблем "пробегает" такой ресурс (не буду обьяснять причины такой выносливости - если есть тут профи то они ответят почему так).
    На счет обсуждаемых вопросов по оптике сторонних производителей - все уважающие себя фотографы стараются покупать только фирменую оптику!!!
    Меня вот еще что интересует - почему deGame так стеной стоит за никоновскую оптику??? Скажу сразу - брэд какой я часто слышу - канон мылит. в основном ето связано с тем, что люди пользуются дешевыми обьективами не L класса - видели хоть 1 фотографа профи снимающего на канон который бы сказал что у него оптика мылит??? канон по оптическим характеристикам обьективов не уступает никону!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #15
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjjEV Посмотреть сообщение
    Меня вот еще что интересует - почему deGame так стеной стоит за никоновскую оптику??? Скажу сразу - брэд какой я часто слышу - канон мылит. в основном ето связано с тем, что люди пользуются дешевыми обьективами не L класса - видели хоть 1 фотографа профи снимающего на канон который бы сказал что у него оптика мылит??? канон по оптическим характеристикам обьективов не уступает никону!!!
    горой не стою! но считаю очень хорошей!
    а потом я не говорю что она мылит - просто подход к снимку у фирм разный - никон старается все прорисовать и обострить, кенон сделать мягким и приятным! но эта разница на уровне оттенков! прошу меня простить, если гдето высказался слишком резко, и потому меня так неправильно поняли...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    может просто перейти в РАВ?
    да и вообще-то автоматика никон гораздо лучше чем у всех остальных вместе взятых!

    отчасти да...

    а вы сами ставили такую советскую оптику?
    могу сказать, что по картинке и по резкости большинсво несчадно мылят! не держат контровой свет вообще! и в целом (за редкими исключениями) соотвесвуют средненькому зуму за 4000 рублей...

    только это кенонисту и остается сделать...

    ну не сказал бы - если чтото обычное и те и те чинят быстро, если экзотика - всеравно ждать из японии или откуда там...

    ссылку в студию... где проводится анализ между камерами по такому параметру!

    неужели вы на зеркалке снимаете в джипег? да еще не выставили баланс белого на АВТО?

    ресурс тогоже кенона 400 - 10-15 тысяч...
    у никона он не заявлен, но реально народ щелкает по 60-70, что близко если не выше к кенонвским 30д-40д (данные по отзывам от д70, не думаю что в д80 ресурс урезали)

    главный плюс никона - эргономика, удобство управления, автомат - который позволяет поминимому заниматься настройками, а все время посвятить компанновке кадра и выборе оптимальной, по жанру снимка, экспопары! (до недавненго времени тотже кенон на своих 350 лепил вообще зеленые лица при искусвенном освещении, надеюсь проблема в 400Д уже решена)

    У меня 400д пробежал 60 штук и (бежит дальше но уже не у меня) (если не бомбить сериями... 100тысяч ему заказаны ))) вы фантазируете очень забавно ) Касательно советской оптики - вся она очень и резкая, и качественная. Чего один гелиос 40 стоит.. на прикрытых дырках бреет как макрушник. На открытых дает картинку ни с чем не сравнимую по объему. Лучший портретник.
    Никкоры же 90% это жесткая, плеская картинка. Не плохая по микроконтрасту.. но совсем лишенная воздуха.

    Касательно ссылок.. погуляйте по другим форумам и присмотритесь к возникающим темам ..."оо у меня появился битый пиксель".."оо..как мне почистить матрицу" ..... и т.п.
    Последний раз редактировалось Di2Di3; 13.11.2007 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #17
    По умолчанию
    Насчет зеленых лиц.. я как в прошлом пользователь 400д..
    а в настоящем корректирую всем желающим карточки.. работая с негативами, с позитивами .. с фото и т.п.
    могу сказать что вы фантазер.....
    причем редкостный...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #18
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    У меня 400д пробежал 60 штук и (бежит дальше но уже не у меня) (если не бомбить сериями... 100тысяч ему заказаны )))
    никон тоже бегает не плохо! тем не менее для никона 60 тысяч скорее правило, а для бюджетки кенона - исключение...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    вы фантазируете очень забавно )
    покачто вижу только фантазии с вашей стороны... хотябы касательно советской оптики за 300 рублей тот же гелиос 85 стоит около 4000-5000 сейчас... качество хорошее, но с топовыми даже зумами он не конкурент, да и закрученное в спиральт боке тоже на любителя...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    на прикрытых дырках бреет как макрушник.
    рекомендую для начала приобрести макрушник и поснимать им...

    кстати попиксельной резкости я ни на одном совесткой объективе не видел...
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Лучший портретник.
    с каким портретником сравнивали?
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Никкоры же 90% это жесткая, плеская картинка. Не плохая по микроконтрасту.. но совсем лишенная воздуха.
    поподробнее...
    что за воздух? если картинка плоская, то может просто вспышкой не надо в нос лупить?
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Касательно ссылок.. погуляйте по другим форумам и присмотритесь к возникающим темам ..."оо у меня появился битый пиксель".."оо..как мне почистить матрицу" ..... и т.п.
    да и про тотже кенон и остальных также пишут...

    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Насчет зеленых лиц.. я как в прошлом пользователь 400д..
    а в настоящем корректирую всем желающим карточки.. работая с негативами, с позитивами .. с фото и т.п.
    могу сказать что вы фантазер.....
    причем редкостный...
    если учесть ваши заявления про проблемы с цветом у никона... то фантазер вообщето вы...
    потом если вы посмотрите - я писал не про 400Д а про предыдущие... - внимательно читайте прежде чем брызгать слюной!
    к томуже автомат никона признан одним из лучших! и ошибок тогоже баланса белого в сложных световых условиях он делает меньше...
    и наконец - учитывая вообще поднятие вопроса про цвет в зеркалках на таком уровне, я могу лиш предположить что вы даже не знакомы с РАВом...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #19
    По умолчанию
    Да ну.. вас.. скучно стало )))
    Профи вы наш ))) пользователь д80 ))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Canon EOS 30D Vs Nikon D80 Vs Pentax K10D 
    #20
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Di2Di3 Посмотреть сообщение
    Да ну.. вас.. скучно стало )))
    Профи вы наш ))) пользователь д80 ))))
    ваши доводы в спорах один лучше другого! зачем ввязываетесь тогда?
    P.S. у меня не д80
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Canon, Nikon, а почему не Pentax
    от Lockmaster в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 22:51
  2. Nikon d80 vs Pentax k10d
    от Нидхегг в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 19:41
  3. Nikon s50c vs Pentax a30
    от Remas в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения