Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 269 из 814 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 369 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    del_phin
    Ни то ни другое ни третье не подойдет. Ругать iPhone не буду, но он сам говорит за себя - у него разъем миниджека утоплен в корпус. Мало какие наушники туда сядут...

    P.S. Хотя счас посмотрел на разъем Sleek - думаю, если отломать серебряную тупую бл*стяшку, то пожалуй сядут...возможно... да и выглядеть будут лучше
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    хмм если в соньках700х баса не хватало то я даже незнаю в каких арматурах вам его будет хватать)
    возможно 5еb\30xb
    да и про айФон не буду ничего говорить

    на моем зюне мои z700(v700) басят очн даже... правда громкость приходиться выкручивать почти на полную (18(19)из20), но они ведь далеко не для портатива...

    баса мне хватает и в моей арматуре (pioneer clx-9).. его больше чем в АТ-9.. он точный.. не бубнящий как в динамических затычках

    хотя арматура это дело тонкое))
    кому-то нравится одно.. а другому баса мало)

    надо слушать и выбирать.. ну и конечно всё в деньги упирается
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Green Day звучит на UE 5 Pro просто отлично! А вот Triple.Fi для них - немного перебор - тарелки начинают сильнее звенеть, это не то, чтобы немного раздражает... но чувствуется, что их можно было немного убрать, что и получается у 5 Pro.
    Что же касается SA6 - тоже в общем-то хорошо, но мне немного нехватало "драйва", или "мощности" звука что ли (не знаю, как поточнее это передать) - для панкрока это важно.

    Вот так. Что касается штекера, то во-первых вроде у новых УЕ он должен подходить, а во-вторых 3Г с нормальным разъемом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    BIJIN
    Что же касается SA6 - тоже в общем-то хорошо, но мне немного нехватало "драйва", или "мощности" звука что ли
    Вчера по просьбе одного человека провел эксперемент - надел на Слики Треб++ и басс=. Еще я использую дырявый силикон Но это не обязательно.
    Могу сказать что в таком варианте они могут запросто поспорить с 5й UE по тому самому - драйву, скорости и агрессии. Мало того, погонял некоторые треки с Алана Парсона (76-78 особенно погонял )- понял, что Слики просто ох...но передают бочку и вообще ударные! Не говоря уже о струнных ... А сегодня на Антиматтере К13 ехал и поражался - слики умудрялись в одной из композиций (4 трек - альтернатива) воспроизводить некий звук... нет - не звук даже... Это больше всего можно назвать движением воздуха. Я услышал пролетающий мимо порыв воздуха Такой плотный и прямо ощутимый. Других слов не подберу.
    Если есть возможность - попробуйте сделать со сликами то, что я сказал. НЕ факт, что получится тоже самое (характер то сильно разный) но чисто эксперемента ради.

    А вот Triple.Fi для них - немного перебор - тарелки начинают сильнее звенеть
    А триплы на мой взгляд и правда слишком резкие и звенящие. Счас сравнил на их сайте частотки 5Про и Триплов - вообще не понял, зачем делали триплы? Добавочный дравер просадил к чертям всю середину и просто дал пару пищальных пиков, один из которых на самых верхах и ничего кроме сибилянтов не дает. Неудивительно, что когда мы в бауманскй общаге прослушивали несколько разных ушек - триплы отсеяли сразу после шуриков. 5ка всем без исключения понравилась больше.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish
    А триплы на мой взгляд и правда слишком резкие и звенящие. Счас сравнил на их сайте частотки 5Про и Триплов - вообще не понял, зачем делали триплы? Добавочный дравер просадил к чертям всю середину и просто дал пару пищальных пиков, один из которых на самых верхах и ничего кроме сибилянтов не дает. Неудивительно, что когда мы в бауманскй общаге прослушивали несколько разных ушек - триплы отсеяли сразу после шуриков. 5ка всем без исключения понравилась больше.
    Резкость триплов показывает задранные высокие на многих дисках. Особенно на японских, как ни странно. UE 5 Pro звучат хорошо, что-то отыгрывают немного лучше (как в случае с панкроком), но как-то "скучно" что ли. "Классический" рок (не испорченный японцами), Uriah Heep, например, звучит на триплах куда интереснее. Но для панка я бы их не рекомендовал.

    Здесь еще такой момент: посадка, эстетика. По этим показателя SA6 вроде как получше будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    но как-то "скучно" что ли.
    Возможно. Я уже и сам заметил - когда на верхах присутствует некий акцент, какой-то перебор - это многим нравится. Звук становится более ярким и .. ну не знаю... "украшенным" что-ли
    Я вот сам думаю, походить мне с Требл++ или вернуться на Требл=
    Вроде как без фильтров все наммного ярче и звуков поболее, детали более точно очерчены. Но с другой стороны акценты на верхах на многих композициях только мешают. Не для каждой мелодии это подходит
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    у буржуев за 30$ (точно не помню) можно купить шнур для айфона кажись даже с микрофоном
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    У айфона 3г с разъемом все норм.
    Вычитал, что хвалят fischer audio eterna, хоть они и динамические.
    Что скажите?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Купить Sennheiser ie7 или SONY MDR-EX700SL ? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Sennheiser ie7 появились сами знаете где. Кто рискнет?
    Не знаю! Что-то дороовато за динамические наушнички. Надо бы доехать послушать. А так фих его знает.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    денон 700-е (551-е если денег не хватит) или futuresonic atrio m5/m8
    арматуры слишком отличаются от v700
    с фишерами не заморачивайтесь
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Вышеуказанные Деноны открытые?? о_О
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Замена Sony V700DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Да, открытые. Звукоизоляция чуть получше чем у сонек. Но для метро не подойдут. Зато м.б. впишутся в ваш бюджет.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Купить Sennheiser ie7 или SONY MDR-EX700SL ? 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Sennheiser ie7 появились сами знаете где. Кто рискнет?
    Рискнул.
    Честно говоря вообще не знаю что о них написать. Я давно не видел продукта, который бы не вызывал почти никаких эмоций.
    Большой корпус, и толстый короткий звуковод и насадки. Посадить их в ухо "поглубже" не получится по любому - конструкторы постарались сделать так, чтоб вам это не удалось как бы вы ни хотели (толкьо если вы не принесете с собой длинные насадки с толстым звуководом - примерно как у UE). Как следствие - звукоизоляции я не добился и более - менее глубокого баса тоже.
    Это что касается конструкции.
    Что касается звука. Я никогда не видел такого взаимоуничтожающего набора плюсов и минусов.
    В итоге слушаешь "никак". Ни отрицательных эмоций, ни положительных. Что они есть, что нет. Самое главное - звук скучный. Я так и не понял, что на них будет звучать красиво и эмоционально. Слушал много чего по стилям - ничего не зацепило. Вроде и минусики то небольшие, но буквально во всем. Тут вот много сломано копий по поводу того, что кому больше нравится. UEшники, Sleekовцы, АТшнки и т.д. - каждый может сказать в пользу своего любимого брэнда что-то конкретное. Westone и FutureSonic несмотря на кучу недостатков создают вполне приятное впечатление. У них есть "вкус". Он может не нравится одним и нравится другим. Но оно есть. А что есть в IE7 я не понял. Я ничего в них не услышал такого, за что я бы их мог любить или не любить. Никакие. И к чему они больше подходят - не знаю.
    Смешно, из-за этого чувства не могу написать ни минусов не плюсов - просто потому, что мне они вообще никак в душе не легли, а потому и слов то нет чтоб их описать - нет посыла от эмоций.
    Вообще меня это не удивило, видя, что в последнее время происходит с Сенами. Но была надежда, что они хотя бы в самых дорогих продуктах будут имя держать. Осталось надеяться только, что IE7 - это просто заполнение ценовой ниши между IE8 и всякой дешевкой. Надеюсь, что IE8 будут намного лучше.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eclogit (08.11.2008), grot777 (09.11.2008), Hammer21 (09.11.2008), La Calma (09.11.2008), Nom (08.11.2008), POD)I(EP (08.11.2008), Rodrigo (09.11.2008), Поль (06.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Серебрянные витые кабели для UE/M-audio. 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Как то всё так затихло...
    Ау люди
    Я пару кабелей куплю Вестоновских.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Аналог ETYMOTIC ER-6 
    По умолчанию
    Вопрос в том где это найти и где это могут всё поменять?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте.
    Подскажите насколько сильно влияние тракта аппаратуры на арматурные драйверы и в чем это проявляется и как выглядит в сравнении с динамическими.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Многие плеера шипят на низкоомной арматуре.
    А вообще, не считая омности, я думаю, принципы те же....
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Заметен ли будет прирост в качестве, например, на каком нибудь не самом лучшем iPOD (меня не касается ) при смене Sennheiser CX 500 на Ultimate Ears super.fi 5 Pro??? Или шумы от тракта станут только явственней и нечего более и тем самым запорят все или качество очень сильно возрастет и можно будет смириться с этим шипением или шипение останется на прежнем уровне. В общем опишите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Не думаю, что УЕ так уж сильно шумят... прирост в качестве будет офигительный. Он не количественный, а качественный - послушаете и сразу сами все поймете
    Я из своих плееров шум замечаю только на айривере и только в полной тишине на небольшой громкости. Уже на улице шума нет вообще.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Toki за полезный пост

    Hopkins (10.11.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Насколько арматура критична к тракту? 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы еще послушать отзывы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 269 из 814 ПерваяПервая ... 169 219 259 265 266 267 268 269 270 271 272 273 279 319 369 769 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения