Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Помогите найти наушники "на все случаи жизни" с крепким креплением... 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Здравствуйте, форумчане! Быть может натолкнете меня на верную дорожку...

    Думаю о накладных или мониторных (но не огромных) наушниках, бюджет до 3-4 т.р., хотя можно подумать и о планке в 6 т.р..
    Слушаю в основном дома, но часто и на улице, музыка разных жанров (кроме абсолютной "долбежки") - в основном саундтреки к играм-фильмам, инструментальная, иногда электронная и ритмичные (танцевальные/попсовые) ремиксы, и другое.

    Источники:
    Стационарно ESI Prodigy X-Fi NRG / Creative SB Audigy SE / Creative SB Play (в последнее время последняя чаще всего, т.к. часто с ноутбуком). Подумываю купить USB-звуковушку получше, хотя пока хватает.
    В движении пока плохонький андроид-китаец, к которому иногда при желании звука получше подключаю SB Play (по USB OTG с програмным плеером-драйвером). В планах купить SanDisk Clip Sports или подобный

    Около года были JBL J55, по звуку вполне устраивали, но сломалось оголовье (как позже обнаружил, это частая проблема J55/J88 даже при бережном использовании). При покупке привлекла система крепления - возможность "отгибать" динамик назад и слышать что происходит снаружи, довольно часто пользовался ею. Поэтому с недоверием отношусь к пластмассовому оголовью - и собственно вопрос, есть ли на примете не слишком большие (возможно складные) наушники с металлическим основанием и металлическим креплением динамиков?

    Подумываю еще о наличии провода с микрофоном(заменяемого обычный) или о модели с Bluetooth (в данном случае важна возможность подключения напрямую в обход электроники для использования с плеером - а таких моделей мало). Технически получается идеал Creative Aurvana Gold (Возможность работы и как Bluetooth-гаринтура, и как обычные наушники, и как "слушаю музыку проводом с плеера, по Bluetooth подключен телефон для принятия звонков", микрофон без штанги/провода). Можно было бы даже подкопить денег.. Но видя пластмассовое крепление желание отдавать такие деньги пропадает (или я излишне пессимистичен после поломки JBL?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите найти наушники "на все случаи жизни" с крепким креплением... 
    #2
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorDen Посмотреть сообщение
    на все случаи жизни
    только зелёнка).
    hlogo.jpg Найдите в интернете сайт этого магазина,находится на Таганке,вот в самом магазине можно послушать(без обязательства купить)неспешно и выбрать(из многих десятков),основываясь,как на собственном понимании чего хотите вы,так и с помощью профессионализма Романа(дирехтор).
    Это не реклама,а в вашем случае,неплохой вариант выбора,а то мы вам тут понасоветуем,икаться будет потом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите найти наушники "на все случаи жизни" с крепким креплением... 
    #3
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Тем более если под звуковухи еще чего и можно подсоветовать, то под смарт сто пудово слушать надобно.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите найти наушники "на все случаи жизни" с крепким креплением... 
    #4
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Найдите в интернете сайт этого магазина,находится на Таганке,вот в самом магазине можно послушать(без обязательства купить)неспешно и выбрать(из многих десятков),основываясь,как на собственном понимании чего хотите вы,так и с помощью профессионализма Романа(дирехтор).
    Это не реклама,а в вашем случае,неплохой вариант выбора,а то мы вам тут понасоветуем,икаться будет потом.
    К сожалению, я не из Москвы, я из Брянска, и количество вариантов прослушивания не такое богатое, поэтому хотел бы какие-то быть может группы моделей услышать, чтобы приблизительно очертить круг поиска.

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Тем более если под звуковухи еще чего и можно подсоветовать, то под смарт сто пудово слушать надобно.
    Смарт однозначно является временным резервным вариантом, т.к. умер предыдущий плеер. Как сказал ранее, для улицы в планах покупка SanDisk Clip Sports.

    Я хочу что-то более-менее сбалансированное (не под конкретную звуковушку, если об этом говорить), но основной проблемой является появившееся недоверие к пластмассовым креплениям после поломки уже вторых наушников, хотя может и есть наушники, где пластмасса нормальной прочности, но их еще нужно найти - поэтому и спрашиваю (это не значит что я их буду ронять, пытаться разогнуть и т.д. - просто JBL у меня умерли при вполне аккуратном использовании, и поэтому я в растерянности от такой надежности казалось бы не самой плохой фирмы)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 13:17
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОШИВКУ ДЛЯ МП3 "CANYON CNR-MPV2F"
    от mozarc в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения