Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 295

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #1
    По умолчанию
    Гарантии не было, я его по объявлению покупал. Сказали, что из-за границы.
    Насчет 3 проданных. Да, мне сегодня девушка так и сказала, что забрали сразу три штуки. На час не успел! :-(
    Я на самом-то деле уже и клиента-друга для плеера нашел, просто фанат белых агрегатов. Друг офигенно растроился. послушал сутки и Кенвудом заболел.
    А насчет того, что на гарантия - да, все можно починить. К тому же, у меня за всю жизнь было два гарантийных плеера из 16-ти купленных. А то все штаты, забугорье!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: KENWOOD HD30GB9 - наслаждаемся звуком 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SilentMeLoud Посмотреть сообщение
    Гарантии не было, я его по объявлению покупал. Сказали, что из-за границы.
    Насчет 3 проданных. Да, мне сегодня девушка так и сказала, что забрали сразу три штуки. На час не успел! :-(
    Я на самом-то деле уже и клиента-друга для плеера нашел, просто фанат белых агрегатов. Друг офигенно растроился. послушал сутки и Кенвудом заболел.
    А насчет того, что на гарантия - да, все можно починить. К тому же, у меня за всю жизнь было два гарантийных плеера из 16-ти купленных. А то все штаты, забугорье!
    если у тебя друг более фанат хорошого звука, а не белого цвета - пусть купить черный без гарантии за 220$ - парень новенький с рук продает. если что - в личку
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  2. Выбор: Cowon D2+8SD vs. MS ZUNE vs. дорогой Kenwood HD30GB9
    от InD/gEr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения