Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2014

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, если честно, мне кажется вы перегибаете с требованиями к сервису. Сам факт, что наушники можно послушать, потестить, получить квалифицированную консультацию и т.п. - это уже большой шаг вперед по сравнению с подавляющим большинством наших магазинов, где мне порой отказывали дать послушать даже накладные (!) наушники.
    Вы же еще хотите их неделю погонять, и чуть что - вернуть. Мне кажется, это уже просто какой-то супер сервис, т.к. если покупатель не угадал с моделью или понял спустя неделю, что его она не устраивает - это его риск, никто (в том числе продавец) от этого страдать не должен. Куда продавцу девать потом б/у товар? Только продавать с уценкой.
    Это даже не касаясь вопросов гигиены...
    Поверьте, на уши за 100 баксов никто таких привилегий покупателю (даже в самых цивилизованных и клиентоориентированных странах) не даст. Если б речь шла о чем-то действительно дорогостоящем - тогда еще можно подумать (покупка-то немалая). А брать в прокат уши за 3 тыр. - я вас умоляю...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #2
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Hardcorist, если честно, мне кажется вы перегибаете с требованиями к сервису. Сам факт, что наушники можно послушать, потестить, получить квалифицированную консультацию и т.п. - это уже большой шаг вперед по сравнению с подавляющим большинством наших магазинов, где мне порой отказывали дать послушать даже накладные (!) наушники.
    почему эт я перегибаю? мне даже в м-видео отказывали в прослушке, аргументируя тем что негигиенично. а роман сказал что у него можно взять напрокат технику, вот я и спрашиваю как он решил вопрос гигиены. я разве что-то требую?
    вы наверн пытаетесь найти в моих словах какой-то умысел или наезд, хотя я лишь задаю простой вопрос, ожидая простой же ответ. банальный обмен информацией) относитесь проще)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я брал у Романа Слики на прослушку, а купил уже потом, решив, что они меня устраивают. Конечно, это не "вот достал из коробочки и выдал", а именно прокатные (которые, естественно, не отличаются от тех, что в коробочке будут проданы). Вопрос гигиены... Ну мы же не дети, в конце-концов - никто не мешает взять те же салфетки для протирки монитора, пропитанные изопропиловым спиртом, да и протереть насадки. Делов-то на пару секунд.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #4
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, думаю ответ очевиден... точно так же как и Вы отправили свои "чудо" парадигмы в Питер
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman Re0 
    #5
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я брал у Романа Слики на прослушку, а купил уже потом, решив, что они меня устраивают. Конечно, это не "вот достал из коробочки и выдал", а именно прокатные (которые, естественно, не отличаются от тех, что в коробочке будут проданы). Вопрос гигиены... Ну мы же не дети, в конце-концов - никто не мешает взять те же салфетки для протирки монитора, пропитанные изопропиловым спиртом, да и протереть насадки. Делов-то на пару секунд.
    ну должен сказать что я никогда за собой засирания наушников серой не замечал, но люди-то разные. я не говорю что мне будет стрёмно вставить уши, которые уже кто-то слушал. я это делаю каждый день)))
    вот взято с лосслессаудио.ру из обзора Сликов (которые так же продаются Романом):

    Что же касается двухлепестковых силиконовых насадок, то они, во-первых, недолговечны (см. фото: средние насадки перед съемкой усиленно «мылись», но все равно остались желтоватыми (каковыми они и пришли к вашему покорному слуге, практически не использовались), а, кроме того, заметно «побитыми»), во-вторых, — существенно более важный недостаток — от тепла тела размягчаются и при изъятии наушника остаются внутри уха.
    вы бы купили наушники, у которых насадки в таком состоянии из-за того, что их кто-то перед вами тестил? я бы даже напрокат такие насадки не взял... вернее взял бы, но обнаружив такое состояние, расстроился бы. поэтому, не выставляя никаких претензий и не проявляя недовольста, спрашиваю, как эту проблему решил Роман? что будет если покупатель после проката не захочет выкупать девайс, но следы Б/Ушности будут заметны из-за качества самих насадок?

    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Hardcorist, думаю ответ очевиден... точно так же как и Вы отправили свои "чудо" парадигмы в Питер
    ну я свои парадигмы всегда берёг. да и насадки в отличие от вышеописаных у них в такое состояние не приходят. они там как новые и через год. но наушники разные бывают, материалы разные используются, мало ли что попадётся...

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Они лишь готовы критиковать ту ситуацию, которая имеет место быть
    да не критикую я ну где я написал что прокат есть зло? покажите пальцем! всего-лишь уточняю некоторые детали предложеного сервиса. вдруг предпочту тоже им воспользоваться? у меня до сих пор сомнения как сыграются ре0 с текластом, поэтому может тоже буду просить о прокате перед покупкой... кстати вот вам и реальный повод купить у Романа, а не у китайца. переплатив, я исключу момент риска на случай "если не понравится звук".

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Он сам не знает, что ему нужно (ну разве что цену пониже) - но сервис Ромы ему не нравится.
    и снова пальцем покажите где я написал что он мне не нравится?))))))я знаю что мне нужно. ре0 за разумную цену и желательно с предварительной прослушкой именно в паре с плеером, который на тот момент будет моим основным звуковым девайсом (скорей бы уж начали текласты рассылать). а нравится мне сервис Романа или нет, я решу, когда воспользуюсь им.

    видно после всего моего копания в дебрях пиара и выискивании в нём крох нужной информации, у вас выработался не совсем верный рефлекс, который заставляет искать двусмысленность в моих постах, хотя её там нет))) я задаю вопросы, не несущие ничего "между строк"))) никакой критики, голый обмен информацией. согласин - виноват что дал вам повод на выработку подобного рефлекса, но, как гласит древняя мудрость - в споре рождается истина

    с уважением
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.02.2010 в 10:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения