Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Простой и надежный плеер - выбор 
    #1
    По умолчанию
    Нужен добротный, надежный плеер.

    Под сим понимается:

    Неглючность софта. Это главное. Айривер Х20 у меня сломался при втором заливании файлов на него (и был сдан обратно в магазин за деньги). Совсем не хочу парится с постоянными походами в сервис центр и подобным. (Неглючность железа - это, думаю, вещь естественная.)

    Удобность в эксплуатации. Удобный интерфейс, беспроблемное чтение русских мп3-тэгов, беспроблемное заливание файлов на плеер - желательна работа в режиме флеш-драйва (т.е. чтобы он определялся как внешний носитель в винде и все такое). Возможность зарядки как от USB так и от 220, хороший аккумулятор, хорошее энергосбережение самого плеера. Продуманный софт во всех отношениях, даже такие мелочи как отключение дисплея при простое - очень большие плюсы.

    "Навороченность" не нужна. В принципе, кроме как слушать мп3 файлы мне от плеера ничего не нужно: диктофон, просмотр фото/видео, FM-тюнер, ничего этого не надо. Прошу заметить что это не значит что отсутствие этих вещей - необходимость, нет, я просто говорю что их наличие необязательно. Хотя чтение txt файлов могло бы пригодится, но тоже вовсе необязательно.

    Внешний дизайн тоже далеко не важен. Конечно, хотелось бы чтобы плеер прилично смотрелся, и чтобы на дисплей смотреть приятно было, но есть критерии важнее. Требований по размеру нет.

    Звук, конечно, имеет значение. Но я далеко не ценитель и за идеальным звучанием не гонюсь - все равно буду в основном слушать в затычках на парах или в пути

    Объем памяти - чем больше, тем лучше. Но меньше 2 гигов - уже плохо. Поддержка внешних карт памяти - это тоже плюс.

    Поддержка от производителя - тоже имеет значение. Наличие хорошей документации в коробке и/или в интернете, возможность связаться с официальными лицами/технарями с вопросами, наличие СЦ в моем городе (это я сам проверю). Обновления прошивок когда обнаруживают баги и т.д. - в общем, чтобы производитель не забивал на своего покупателя.


    В общем, нужен мп3 плеер, который будет использоваться исключительно и только как мп3 плеер, который прослужит долго и честно и с которым будет возникать наименее проблем при этом.

    Заранее спасибо за все советы.
    Последний раз редактировалось Razko; 27.12.2007 в 04:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Простой и надежный плеер - выбор 
    #2
    По умолчанию
    Да таких полно!Посмотри, подобных тем тут уже море. Я со своей стороны советую мой любимый Cowon D2!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Простой и надежный плеер - выбор 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Razko, вообще ответ на подобные вопросы можно найти в теме "В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения".
    Способ еще проще - пробежаться по красным темам, посмотреть х-ки плееров, которые в них обсуждают - это топ-устройства. А вариантов действительно немало - от Cowon U3 и iRiver T10 до iRiver U-20 и Cowon D2. Между ними Sony новых серий (NWZ), Ritmix RF-7400, мне лично еще нравятся плееры Trekstor (есть у них свои плюсы). Sony NW-S706F всем подходит, кроме того, что не определяется как флэш без своего софта.
    У всех есть свои особенности и доп. плюсы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Простой и надежный плеер - выбор 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не то чтобы таких плееров полно, но они есть. Хорошие машинки Мейзу и ТрекСтор отпадают по убогости сервисных служб. Поэтому советую обратить внимание на модели : Ковон У3 (или Ф2), Ривер Т60 (если не возникло предубеждение к торговой марке), продукцию Сони знаю неважно, поэтому просто молчу
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 13:27
  2. Простой плеер с micro SD HC
    от DevilX2 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 06:04
  3. Простой плеер=)
    от maxx343 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 03:50
  4. Простой выбор для знающих людей
    от kivalk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 08:27
  5. Недорогой, надежный плеер для WAV ?
    от ribakit в разделе Выбор плеера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения