Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 288

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Прогрев наушников: игра восприятия или реальность? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    142
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Если считаете, что этого достаточно, то пусть так всё и остаётся. Я не против. Мне тоже нет охоты время тратить. Про теорию я почитал. Это не теория, а одни и те же начальные сведения в виде разных статей, частично дублирующие друг друга. Вот например отрывок
    "т.к. между статорами отсутствует гальваническая связь, т.е. нету проводов, электростатический излучатель являет собою большой конденсатор и является исключительно емкостной нагрузкой." Полностью не правильно. Если взять наушники Стакс, любые причём, то это чисто активная нагрузка начиная с 7Гц Если взять АС Quad, то это чисто активная нагрузка начиная с 35-60Гц в зависимости от модели.
    Если говорить о конструкции, то это не одна а обычно три плёнки. Одна активная с напылением и две пассивных без напыления.
    Если говорить о статье "Вопросы и ответы" Да, это хорошо, но это личная статья одного человека с опытом по разным Стаксам. Просто было бы неплохо обьеденить в одну тему разных пользователей статиков. Впрочем теперь вижу, что это ни к чему.

    P.S Если не будет новых тем то всё смысл потеряет. А быть завсегдатаем и лезть в одни и те же темы, это я уже на Хай Фай ру насмотрелся. Никакого креатива, только топики в виде повторяющихся вопросов и повторяющихся ответов одних и тех же постояльцев, которые общаются в основном от скуки, никаких тем самостоятельно не создавая.
    Последний раз редактировалось Vladbit; 01.06.2010 в 08:42.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прогрев
    от Le2x в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:39
  2. прогрев
    от megabyte в разделе Вставные наушники
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 13:17
  3. Прогрев наушников. Нужен совет
    от sash0k-5700 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 14:54
  4. >>>Прогрев Накладных Наушников (Sennheiser PX200 в частности)<<<
    от Glukooo в разделе Накладные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 14:24
  5. Прогрев
    от iasur в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения