Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Выбор флеш на 4Gb (T9, Nano, D2 и т.д.) 
    #1
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста выбрать флеш на 4Gb. У меня раньше флеш плеера не было, и я в них ничего не понимаю. Почитав несколько дней этот форум и разные обзоры остановилась на нескольких вариантах:

    T9 - к этому пока склоняюсь больше, напишите кто сравнивал эту модель с ниже перечисленными какие впечатления в плане звука?
    Z5 - так как большинство наворотов T9 мне не важны, хочется узнать о разнице качества звука?
    Nano - и хочется и колется, вроде многие используют, а тут ругают, что действительно звук плохой? Или на средних наушниках разница не ощутима?
    D2 , iRiver U20 , iRiver X20 , iAUDIO 7 - эти пока только под заказ привозят, так что целое дело, в смысле проблематично.

    Расскажите какой из этих предпочтительнее, или может предложите другой вариант?

    Но один маленький нюанс, в нашем городе выбор не “очень богатый”, загляните пожалуйста СЮДА, тут сводный прайс наших магазинов, и даже из этого не все в наличии есть, например T9 уже раскупили…

    Мне нужен плеер только мп3 слушать (битрейт от 192 и выше), а остальные навороты не нужны (ну разве что txt иногда почитать) в связи с этим критерии отбора:
    1 Конечно в первую очередь хочется чтоб звук был хороший.
    2 Хочется надежный долгоиграющий акомулятор, больше 20 а лучше 30 часов
    3 Чтоб просто было загружать файлы (вроде для Nano есть программы позволяющие обходиться без ай-тюнес, или я что-то путаю? И есть ли различия между моделями белыми черными и т.д., просто если только в цвете то странно что цены разные.)
    4 Максимальная надежность и долговечность.

    В общем хочется взять на долго и не мучатся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Выбор флеш на 4Gb (T9, Nano, D2 и т.д.) 
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от madam84 Посмотреть сообщение
    D2 , iRiver U20 , iRiver X20 , iAUDIO 7
    Стоит выбирать из этой строчки. Для себя нужно решить? Надо ли таскать большой (относительно) плеер, если нужна только музыка? Если не нужна то - 7. Если нужно видео и вообще хотелось бы экранчик побольше тут 3 разных девайса D2 , iRiver U20 , iRiver X20, все они разные в управлении, описывать не буду (это на форуме найдете) Просто подумайте какой из них более удобен и купите. А еще лучше приезжайте в магазин и сами щупайте.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Выбор флеш на 4Gb (T9, Nano, D2 и т.д.) 
    #3
    По умолчанию
    D2 , iRiver U20 , iRiver X20 , iAUDIO 7
    Стоит выбирать из этой строчки
    В том-то и вся проблема, что свободно лежат в магазинах у нас только Самсунги да Нано, а из этой строчки надо быть точно уверенной в модели и сделать личный заказ чтоб привезли. Так что в руках покрутить да послушать не получиться. Темы по ним я конечно читаю, но в каждой теме вместе хвалебными отзывами попадается несколько человек которые пишут что и звук плохой и “тот-то плеер” по всем параметрам лучше, и в теме про “тот-то плеер” тоже самое. Вот и пришлось отдельную тему создать, может есть люди которые имели опыт общения со всеми или несколькими вышеперечисленными?

    Посоветуйте плиз, какой лучше в плане звука (именно для mp3) и надежности.
    Относительно большие габариты или сложность в управлении значения не имеют.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Выбор флеш на 4Gb (T9, Nano, D2 и т.д.) 
    #4
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз, какой лучше в плане звука (именно для mp3) и надежности.
    Относительно большие габариты или сложность в управлении значения не имеют.

    madam84, я бы обратил внимание на cowon и archos - по отзывам знакомых, они всё играют прилично
    Apple MacBook Pro 15"
    Apple ipad I 32gb Wi-Fi
    Nokia E72
    Sony PRS-505
    Olympus E-450+ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm F3.5-5.6
    Sony Discman D33 '93
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Выбор флеш на 4Gb (T9, Nano, D2 и т.д.) 
    #5
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Если не хотите заказывать, то Samsung T9 будет хорошим выбором. Все перечисленные в этом посте модели играют примерно одинаково, разницы Вы не почувствуете. T9 играет лучше, чем Z5. Если Вы купите Т9, прошивку сразу поставите последнюю с официального сайта.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор флеш-плеера для Shure e500
    от den095 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 02:58
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 19:23
  3. Выбор флеш плеера только для музыки
    от Unit в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 03:48
  4. Выбор флеш плеера 2гб
    от euronimus в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:35
  5. Выбор флеш-плеера по жестким требованиям
    от BeTepBTbIkBe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения