Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 98 из 168 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 3347
  1. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если б это была правда, они приехали бы в Россию. А вот то, что они "из Германии" - и есть правда. А всё остальное, что Вы понаписали - шелуха и пропаганда.
    Может и переедут.
    Screenshot_2015-11-12-22-45-34.jpg
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  2. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    Пока в России не будет независимой судебной системы - грош цена этому государству, огромнейшая проблема - медицина, внешняя политика вообще не понятна, экономика - уровень Габона, вот только армию начали снабжать неплохой техникой (видимо дело к войне идёт)
    Я понимаю сейчас ваш анус сожмется и вы скажете пропаганда.

    http://sdelanounas.ru/
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  3. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Я понимаю сейчас ваш анус сожмется и вы скажете пропаганда.

    http://sdelanounas.ru/
    Польщён за заботу сфинктера, вышеуказанные сказки (картинки) покажите лучше своим детям, пусть хоть они порадуется этим чудом.
    Для полноты картины - рекомендую проехаться по России и внимательно посмотреть в лица людей..
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (13.11.2015), sonyBMG (13.11.2015), Vovan_vn (13.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    Пока в России не будет независимой судебной системы - грош цена этому государству
    Эти Ваши слова вкупе с идиотской карикатурой этажом выше напомнили...

    Было в нацистской Германии подпольное студенческое движение "Белая Роза". Их, в конце концов, поймали, судили и казнили, как написано даже в русскоязычной статье. Но, кто может, осильте, например, английскую статью или на других языках нормальных стран. А смысл, вкратце, таков...

    Представьте: Германия, 1943 год, ловят студентов, распространяющих антинацистские, антивоенные листовки, их обвиняют в измене, саботаже. Суд! У них были адвокаты! Следы пыток у одной из героинь - опровергнуты последующими исследованиями.

    Впоследствии захватили еще одну студентку, и она предала тех, кого знала, но на суде отказалась от своих показаний. Других доказательств суд не нашел, и оправдал всех из этой группы, кроме одного: ему дали шесть месяцев тюрьмы.

    Щаз за мной придут за оправдание преступлений нацистов... Нет, я не оправдываю: в отношении других народов, которых они считали "неполноценными", они действовали по-иному, и Нюрнбергский Трибунал это осудил, и я с этим абсолютно согласен. Но в отношении своих граждан - вот так.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Я понимаю сейчас ваш анус сожмется
    Почитайте, пожалуйста, мой пост этажом выше. И не приведи Господь Вам хотя бы пересечься с нашей судебной системой, в любом ее проявлении! Об этом будет до самой смерти вспоминать не только Ваш анус.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    kosyakman (13.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    у них и сантехники, и дворники живут лучше, чем у нас далеко не сантехники и дворники. Потому они драят унитазы там, а не тут.
    Lurker, я удивляюсь, как при таком объеме ненависти к этой стране, вы все еще здесь, а не чините унитаз и радуетесь жизни в процветающей Европе.
     

  8. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Все норм Шан Цунг за нас https://russian.rt.com/article/129556
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  9. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    удивляюсь, как при таком объеме ненависти к этой стране, вы все еще здесь, а не чините унитаз и радуетесь жизни в процветающей Европе.
    не стоит обобщать. есть очень много людей, которые обладают навыками, востребованными по всему миру.
    откуда эта навязчивая идея про ремонт унитазов-то? из собственного опыта?

    хотя вон в США сантехники хорошие дерут такие деньги, что я даже с ходу не знаю кто в россии/украине столько зарабатывает (не говорю про воров и взяточников)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  10. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не стоит обобщать. есть очень много людей, которые обладают навыками, востребованными по всему миру.
    откуда эта навязчивая идея про ремонт унитазов-то? из собственного опыта?
    Во-первых, не обобщал, а адресовал сообщение определенному человеку, обратившись к нему по его нику в ответ на его же цитату, вы не заметили? Посмотрите еще раз.
    Во-вторых, что важно, вопрос возник на основе его же собственных суждений, то есть "навязчивая идея", как вы ее назвали, его же. Это совсем не означает, что я с ней согласен, а возможно даже наоборот. Просто удивлен, почему его же слова так разнятся с его действиями, потому и спросил.
    В-третьих, не стоит редактировать мои цитаты и переиначивать суть сообщений и тем самым ошибочно либо намеренно переходить на личности с непонятными вопросами. Адресуйте свой вопрос Lurker'у, если хотите побеседовать.
    В-четвертых, лично я не вижу в профессии сантехника ничего зазорного, она настолько же востребована по всему миру, как и многие другие профессии и даже более чем. Что вы в своем посте сами и отметили, кстати.
     

  11. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Во-первых, не обобщал, а адресовал сообщение определенному человеку, обратившись к нему по его нику в ответ на его же цитату, вы не заметили? Посмотрите еще раз.
    о, еще один путающий личные сообщения и форум. так вот, тут — форум, и любой может ответить на любое сообщение.

    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    не стоит редактировать мои цитаты и переиначивать суть сообщений и тем самым ошибочно либо намеренно переходить на личности с непонятными вопросами
    а кто редактировал вашу цитату? как есть процитировал, используя функцию форума соответствующую

    просто странный переход от того что Lurker написал что труд сантехников за границей хорошо оплачивается (хотя они даже в Украине зарабатывают очень неплохо, если руки на месте) к предложению ему же отправиться работать сантехником
    от того что я считаю что в Гондурасе (условно) хорошо жить, еще не значит что я должен сам поехать туда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  12. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Lurker, я удивляюсь, как при таком объеме ненависти к этой стране, вы все еще здесь, а не чините унитаз и радуетесь жизни в процветающей Европе.
    Достойная работа это прежде всего достойная зарплата и если трудовые мигранты выполняющие черновую работу в Европе обеспечивают своей семье более достойный уровень жизни, чем отечественный интеллектуал своей, то не вижу повода для подколок. Это больше походит на отчаянные пугалки патриотов-номенклатурщиков, чтобы дармовая рабочая сила не ринулась в загнивающий Запад бросив на произвол судьбы отечески настроенных рабовл..тодателей
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  13. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    Lurker, я удивляюсь, как при таком объеме ненависти к этой стране, вы все еще здесь, а не чините унитаз и радуетесь жизни в процветающей Европе.
    А я удивляюсь, где Вы нашли у меня ненависть к стране! И не надо путать власть с народом. Да и к власти ненависти нет: между безмерными любовью и ненавистью существует много промежуточных состояний.

    У меня как раз вполне востребованная профессия, и уровень хорош, поэтому приглашения поехать в Европу или США и работать по специальности я продолжаю регулярно получать. Причём с 1992 по 2009 годы я работал в компаниях из США, Великобритании, Японии, оставаясь тут.

    А одна из причин, по которой я всё-таки тут - что я люблю свою страну, и надеюсь, что нынешняя власть не вечна. Причем одну нелюбимую мною власть я уже пережил.

    Другая, не менее веская, причина в том, что у меня так сложилось, что от моего заработка и возможностей зависит большое количество родственников, которым я не смогу так эффективно помогать, находясь за рубежом. Например, в этом году с января по июль любимая Вами власть не допустила импорт некоторых лекарств из списка ЖНВЛП при отсутствии отечественных аналогов. Послать посылку оттуда сюда с лекарствами нельзя, а вот организовать нелегальную поставку, находясь здесь, мне удалось. И этот год - отнюдь не первый такой.

    А как еще относиться к препятствию поставок ЖНВЛП при отсутствии в стране их производства и запасов, кроме как что власть хочет убить меня и моих родственников? И прикажете мне ее после этого любить?

    Но если мои дети (они уже, в основном, взрослые, и профессии их востребованы) захотят уехать - я не буду их отговаривать, и себя стараюсь держать так, чтоб не быть им якорем.

    Кстати, отпуск я предпочитаю проводить в одном местечке на Волге, т.к. нет для меня ничего лучше - люблю я эту страну!

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:24 ----------

    А многие ли из вас, "патриотов", могут сказать, что ни разу отпуск не провели за рубежом и желания на то вообще нет? Вот так-то, любители страны...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sonyBMG (13.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    о, еще один путающий личные сообщения и форум. так вот, тут — форум, и любой может ответить на любое сообщение.


    а кто редактировал вашу цитату? как есть процитировал, используя функцию форума соответствующую

    просто странный переход от того что Lurker написал что труд сантехников за границей хорошо оплачивается (хотя они даже в Украине зарабатывают очень неплохо, если руки на месте) к предложению ему же отправиться работать сантехником
    от того что я считаю что в Гондурасе (условно) хорошо жить, еще не значит что я должен сам поехать туда
    Еще раз - где в моем сообщении обобщение? Или вы не понимаете смысла этого слова или очень хотели увидеть в нем обобщение. Отвечайте на любые сообщения, но если хотите, чтобы вас понимали, читайте внимательнее те сообщения, на которые отвечаете.
    Если бы использовали функцию цитаты и не удалили бы ник человека, к которому я обращаюсь, ваши слова были бы правдой, а так какая-то непонятная провокация, выдранная из контекста.
    Переход мой совсем не странный, а опять же основанный на суждениях того человека, к которому я и обратился с вопросом.
     

  16. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WizardsAlpha Посмотреть сообщение
    основанный на суждениях того человека, к которому я и обратился с вопросом.
    Да ни разу не основанный ни на каких моих суждениях! Наоборот, типичный выпад "патриота": вместо ответа на конкретные аргументы - переход на личности.

    Но я Вам ответил по существу вопроса. Вам есть, чем продолжить по существу?

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Я понимаю сейчас ваш анус сожмется и вы скажете пропаганда.

    http://sdelanounas.ru/
    Контрольная работа для Вашей позиции:

    Представьте, что Вам надо лететь на самолете. Есть билеты на рейсы Lufthansa (Air France, British Airways...) с новым Airbus (Boing...) Аэрофлот с новым же Superjet S100. Билеты стоят одинаково.

    Что выберете?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sonyBMG (13.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А многие ли из вас, "патриотов", могут сказать, что ни разу отпуск не провели за рубежом и желания на то вообще нет? Вот так-то, любители страны...
    Я вот стараюсь ездить "за рубеж" в основном для ознакомления с местными достопримечательностями. Красоты - они везде есть. Так зачем ими пренебрегать?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  19. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я вот
    А Вы - не "патриот" Следов Вашего языка на полировке я пока не замечал
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  20. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Уважаю патриотов, но вот от словосочетания "русский патриот" меня бросает в дрожь
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  21. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение

    Представьте, что Вам надо лететь на самолете. Есть билеты на рейсы Lufthansa (Air France, British Airways...) с новым Airbus (Boing...) Аэрофлот с новым же Superjet S100. Билеты стоят одинаково.

    Что выберете?
    Все зависит от того какая модель Airbus, Boing будет. Если они все узко фюзеляжные, я выберу Superjet S100 - почему бы и нет ? Я ни разу на нем не летал. У меня нет пренебрежения к Российскому производству, все самолеты падают. Если это будут широко фюзеляжные лайнеры, то я выберу их, только потому, что я не люблю узко фюзеляжные лайнеры. Допустим внутри России я предпочитаю летать ТУ-204-300, с детства летал на ТУ-154. И да я очень хорошо осведомлен о гражданской авиации у меня мама 35 лет проработала в аэропорту. И я вам скажу, что меня больше волнует кто сидит в кокпите нежели сам лайнер.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.11.2015), sonyBMG (13.11.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Bellski, в Египет на каком полетите?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
     

  24. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Bellski, в Египет на каком полетите?
    Хз, мне не нравится Египет Все зависит от обстоятельств. Я 4к км в одну сторону летал на ТУ-154М, 2 раза в год.
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
     

  25. Collapse Details
    Re: Кружок любителей геополитики, истории и прочей политоты. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    "В Думе рассматривают возможность введения выездных виз для граждан России"
    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7881875.shtml - это ******.
     

Closed Thread
Страница 98 из 168 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Техническая защита от вирусов и прочей нечести
    от Tulyp в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения