Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 974 из 1187 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 970 971 972 973 974 975 976 977 978 984 1024 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,461 по 19,480 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    А насчёт, собственно, TDK IE500 - по звуку они Керамикам не конкуренты ни разу (а вот по удобству посадки да, TDK впереди)
    У меня керамики отлично сидят в конфигурации по 2 насадки на каждый наушник - саму мелкую (от майтибагов) натянул так, чтобы закрывала щель между звуководом и корпусом, а среднюю (от лямбда) сверху. До этого без мелкой фиксирующей насадки средняя часто сползала в сторону корпуса и оголяла звуковод, что изрядно напрягало. А в такой конфигурации ушки всегда садятся одинаково, плотно закрывая самое начало ушного канала (кстати, изоляция в итоге отличная), а насадки не сползают и смотрятся вполне гармонично. В общем, у меня претензий в итоге к ним по посадке реально ноль - со временем стала нравиться больше, чем у многих обычных затычек. Чем-то вкладыши напоминают - нет ощущения инородного тела в мозгу.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    coderts, так я про "стоковые" Керамики упомянул. Как "организовать посадку под себя" давно знаю и сделал . Я про то, что Керамики ещё не в каждое ухо нормально посадишь (ну и руки приложить надо). А у ТДК просто подобрать подходящие насадки из комплекта - и всё. Ну и заушное ношение ТДК, на мой взгляд, есть плюс.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Являюсь любителем наушников вкладышей, если помните такие) Нравились старые fa-455. Сейчас слушаю "iriver h340 earbuds" - фактически тоже самое по звуку. Собственно вопрос в чем: решил на я-маркете посмотреть вкладыши у фа, наткнулся на SPE-30 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5627&hid=90555 Прочел, отзыв. Обрадовался, думаю: вот они, реинкарнировались старые fa-455. Вобщем, ребят, стоит ли их попробовать или это выброшенные 200р?
    Последний раз редактировалось ROTOR; 15.09.2012 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    наткнулся на SPE-30 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...5627&hid=90555 Прочел, отзыв. Обрадовался, думаю: вот они, реинкарнировались старые fa-455. Вобщем, ребят, стоит ли их попробовать или это выброшенные 200р?
    это НЕ они... ничего подобного старым 455 у ФА больше нет... разве что из распродаж старых линеек удастся найти фа-990
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ROTOR (16.09.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Будет ли продаваться отдельная плата для превращения Fischer Audio FA-002W обычных в High Edition?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток)
    Смотрите продолжение>http://player.ru/showthread.php?t=116131
    вахах
    наказан) заколебал со своим Brainwavz M1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Аудиофил, поддержал в теме http://player.ru/showthread.php?t=116131
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Подскажите замену fischer audio consonance.Консы классные мощный проработанный басс но голова болит от них)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valiar Посмотреть сообщение
    Будет ли продаваться отдельная плата для превращения Fischer Audio FA-002W обычных в High Edition?
    нет
    Цитата Сообщение от Аудиофил Посмотреть сообщение
    Подскажите замену fischer audio consonance.Консы классные мощный проработанный басс но голова болит от них)
    сигма v3 заметно ровнее. глосс хороши, как раз в духе консов, но не такие яростные по подаче
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    глосс хороши, как раз в духе консов, но не такие яростные по подаче
    Подтверждаю фишеры глоссы после прогрева весьма хороши по звуку , ну а по удобству расположения в ушах вообще блеск !

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Hardcorist, У меня к вам вопрос по поводу 2х энигм насколько качественный прирост в звучании я могу получить по сравнению с фишер Gloss ?!
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Пришли этерны с держателем провода, насадками аля гибриды.
    Держатель провода на 10 из 10, как раньше прищепками пользовались - не понимаю. Нацепил, провод накрутил - замечательно. Ну и возможность вставить свою картинку на лицевую часть, мелочь, а приятно.
    Насадки удобные, по одной запасной тоже плюс. Но вот если смотреть сверху на парочку насадок, то видно отслоение в звуководе, это баг или фича?
    Про этерны, я слышал, что говорят, что тут сплошной гул и бубнеж. Вы не слышали милектрониксы, вот там бубнеж и гул, долбят хорошо, но вот только остальное страдает.Эх, были бы живы консы на момент покупки, то сравним бы не взял наверное.. Ну а включив этерны удивился, как так, что-то не так. Привык уже к оче темному звуку милектрониксов, а тут куча деталей, понял что вокал был замыленным, деталей мало. Долбят примерно одинаково. Все познается в сравнении, блин. Только вот коробочка этерн была помята, все коробки в порядке, а она помята, пластик внутри сломался, мелочь, но не приятно.. Ну и еще привыкать к заушной посадке. И вынимать научится не тянув за провод, а то случится КЕМБРИК, может клеем залить немного?
    Отдельное спасибо за вот такой плакат и двойной комплект насадок ^^.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimoksa13 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, У меня к вам вопрос по поводу 2х энигм насколько качественный прирост в звучании я могу получить по сравнению с фишер Gloss ?!
    лично на мой вкус - одного поля ягоды. а вот на вкус разные. мне глосс больше по душе. возможно точность, детальность и скоростные характеристики у энигмы и чутка получше, но тональный баланс слишком специфический. не люблю лишних акцентов на СЧ
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    dimoksa13 (17.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Спасибо ,значит буду думать о приобретении тандемов так как хочется качественного прироста звука за приемлемую цену !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13, стоит поспешить, т.к. на них сейчас акция действует, цена снижена до 1990 рублей.
    акция продлится в течении этой недели.

    так же акции действуют на модели Энигма_2, 010, Джаз, Васп
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за инфу я в курсе ! Просто пока думаю так как на чём слушать у меня есть ! Меня честно говоря очень тандемы заинтересовали ,так как в моей жизни ничего лучше однодрайверной арматуры от филипсов ,монстров джамс и 4х сенхов пока не было, то хотелось бы получить от тандемов новые эмоции ! Вот просто интересно в какой лиге они играют кто конкурент им от именитых брендов !?
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    dimoksa13, звук у них специфический. он не поражает арматурной детальностью или мониторной точностью. он весьма музыкальный, увлекающий. конечно прогрев им необходим, а так же желателен хороший источник, на котором они могут раскрыться полностью. в конечном итоге получается очень живой, мелодичный, в меру детальный, но не самый правильный звук с максимумом эмоций. лично для меня среди всех фишеровских затычек они на первом месте, наравне с ДБА-02.

    из именитых брендов тут конкурентов я не вижу... пусть именитые бренды сначала цены снизят достаточно, чтоб начать конкурировать с фишерами =))) иначе с тандемами можно сравнить только какие-нибудь СХ300-II, а это будет уже избиение младенцев...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    только какие-нибудь СХ300-II
    Не, ie4
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за описание ! По поводу конкурентов я не имел в виду ценовой диапазон ,а как раз в какую лигу можно поставить тандемы по звучанию ,просто их тут с радиусами сравнивали ( японский бренд :модель Radius HP-TWF11 за 9000 руб ) и как я понял не в пользу, собственно , японцев поэтому интересно стало !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я, кстати, на тандемы крепко подсел. Наверное, для тяжёлых и перегруженных жанров не луший выбор, но живые инструменты, на мой вкус, звучат потрясно. И быстрый чёткий бас увлекает - как раз тот случай, когда дело не в количестве, а в качестве.

    Одна проблема с ними - теперь прочая динамика (консы, сигма v3, майтибаги и xears xt3) совсем не вставляет. Вот думаю, может, дорос до арматуры и пора dba-02 попробовать? :-)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik_kb за полезный пост

    Drakkard (18.09.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik_kb Посмотреть сообщение
    Наверное, для тяжёлых и перегруженных жанров не луший выбор
    Вот это меня насторожило так как тяжёлой и динамичной музыки в моём плей листе %50 не менее ! Значит надо арматуру брать в перспективе !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 974 из 1187 ПерваяПервая ... 474 874 924 964 970 971 972 973 974 975 976 977 978 984 1024 1074 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения