Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2375
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Smile
    Цитата Сообщение от D'Ark Посмотреть сообщение
    различия только шумодав и наушники, насколько мне известно
    Подтверждаю. У самого 738. Дизайн вот только, по сравнению с А-818, менее удачен. И регулировка-качалка звука слабо-тактильная - это минус, на мой взгляд.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    облезание краски плееров walkman последнего поколения 
    Question
    Цитата Сообщение от nekstati
    лакокрасочное покрытие кнопок и пластикового ранта по боку стирается со временем
    чтобы не быть голословным:

    свой плеер я купил менее 3 месяцев назад. серебристо-рыжий.

    фото1. первый признак - это стирание краски с пимпочки на кнопке подтверждения, и если у вас пимпочка за месяц не облезла, то скороее всего кнопки некрашеные. На фото можно видеть стирание краски по центру кнопки подтверждения, в нижнем левом её углу, по внешнему диаметру навигационной клавиши, по нижнему и правому краю кнопки возврата.

    фото 2. это облетание краски с боковины было замечно первым. для выявления тенденции часть я сковырнул ногтём. А вот будущие очаги - фото 3.

    Судя по фотографиям и осмотру вживую, у чёрной и красной версий, а также шумодавной серии бок окрашен такой же глянцевой краской. А вот в s610f например бок из цельного матового пластика в чёрной версии, в серебристой и красной - окрашен, но там нет таких острых перегибов, чтобы с них началось облезание.
    В A-серии пластиковая боковина очень качественно хромированна, а кнопки некрашеные.

    Решение проблемы вижу в покупке чехла, вот такого. У него и отверстие под ремешок есть.
    Если кто-то будет заказывать за рубежом, я бы присоединился.
    Последний раз редактировалось Луноход; 29.01.2009 в 12:01.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piligrimm Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. У самого 738. Дизайн вот только, по сравнению с А-818, менее удачен. И регулировка-качалка звука слабо-тактильная - это минус, на мой взгляд.
    Думаешь лучше брать 738? И как насчет шумодава если в метро едишь слышны постороние звуки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    У меня черный s638f. За 1,5 месяца использования ничего не облезло. Кнопки не крашеные. Боковины глянцевые, но они изначально тоже черные.
    Sony NWZ-S638F
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Все таки подумал и решил взять 638, как-то глупо платить на 1400 руб. больше из-за шумодава какого-то
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от dgv87 Посмотреть сообщение
    Все таки подумал и решил взять 638, как-то глупо платить на 1400 руб. больше из-за шумодава какого-то
    Я думаю, Вы не прогадали. Шумодав+наушники тока к этой модели с шумодавом (на штекере шлиц выступает, в простое гнездо не вставить) - не ахти какая "вкусность" (на мой вкус). Что по мне, так ежлиб на
    А-818 красовалось еще и радио, я б давно угомонился искать-покупать.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Сегодня купил s638f, все супер! Видео великолепно воспроизводится, картинки, музыка да еще и мое любимое радио спорт Покупкой доволен
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dgv87 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил s638f, все супер! Видео великолепно воспроизводится, картинки, музыка да еще и мое любимое радио спорт Покупкой доволен
    ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Подскажите, работает ли регулировка громкости непосредственна на кабели ушей Сеннх CX500 в паре с S638?
    Вообще, стоит ли овчинка выделки в плане, кто нибудь сравнивал CX500 со штатными от S63x/S73x?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Antuan5

    Подскажите, работает ли регулировка громкости непосредственно на кабеле ушей Сеннх CX500 в паре с S638?
    работает. от плеера это не зависит.

    Вообще, стоит ли овчинка выделки в плане, кто нибудь сравнивал CX500 со штатными от S63x/S73x?
    только ради лучшей шумоизоляции [имхо]. вживую не сравнивал. но то как cx500 играют бас мне не нра.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    nekstati похоже окраска у Сони больной вопрос, летом народ на http://www.mobile-review.com/ обсуждал проблемму на новых телефонах . Вкратце за 3-4 недели клавиши отбоя и приема звонков облезали до белой пластмассы. Может съекономили на краске ведь у них (сони) наступили тяжелые времена прибыль за квартал упала более чем в 10 раз.
    http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=59645
    Последний раз редактировалось Fazer 22; 31.01.2009 в 20:53.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    fazer22
    современные ноклы не лучше.. облезают навикеи и корпуса скрипят.. так что проблема качества телефонов не толька соневская
    ..судя по нескольким ответам с того форума у чёрной и красной версии s630f проблем с износостойкостью краски нет, по крайней мере у кнопок - даже "пимпочки" не облезли.

    И всё же нужно больше статистики. Если владельцы s630|s730 будут отписываться по поводу данной проблемы, то это поможет определить масштабы бедствия (на уровне серии, варианта расцветки или же конкретной партии или конкретного аппарата)
    Последний раз редактировалось Луноход; 31.01.2009 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Спрошу здесь.
    Шума фонового нет, тракт не шумит?
    nekstati,
    упоминали вроде на МР об отсутствии оного, верно?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего серебристый плеер покрывается краской на основе алюминия, а черный и красный пластик красится по всему объему( в массе полимера) (краситель+ полимер .. перемешивается и прокрашивается сама масса пластмассы в обьеме).. а серебристая краска напыляется тонким слоем..
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    fazer22

    серебристый плеер как раз единственный некрашеный: металл представлен в чистом виде. увы, это не касается кнопок и боковины, сделанных из белой пластмассы и окрашенных соотв-но в серебристый и рыжий цвета. Кстати вот на этой фото видно, что чёрная боковина хотя-бы кругом чёрная; у моего плеера она окрашена только снаружи. это можно установаить даже не разбирая плеер: если боковину "отжать", например ногтём, то можно увидеть её истинный цвет.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Шума фонового нет? <...>
    упоминали вроде на МР об отсутствии оного, верно?
    вроде отписывался владелец волкмана предыдущей серии и вестонов, что небольшой шум есть, но он ненапряжный.
    Замечу что я вовсе ничего такого не слышу.
    Последний раз редактировалось Луноход; 31.01.2009 в 22:08.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    nekstati,
    у него 82х или 72х, а мне про 63х интересно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    nekstati,
    у него 82х или 72х, а мне про 63х интересно
    Я при прослушивании музыки шума фонового не слышал даже при увеличении громкости...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    у сони как раз проблем нет )
    У СЕ возможно...
    PC: Intel C2D E6750, Creative E-MU 0204, Solo4, Sennheiser RS 140
    Portable: Sony S706F (4gb) + Audio-Technica ATH-SQ5 / Sansa Clip+ + M-Audio IE-30

    Musical attraction: direction - electronic music; genre - trance; style - all.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    народ , у меня проблема. плеер Sony NWZ s616f сейчас хотел залить музыку, подключаю к компу а плеер вообще никак не реагирует на это(не идёт ни зарядка, ни в компе он не появляется) пробовал ставить на зарядку от сети, плеер тоже никак не реагирует. резет делать пробовал не помогло... Что же это такое? До этого заливал музыку и заряжал нормально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S и A 
    По умолчанию
    Зарядка от сети пошла, но вот компьютер никак не хочет видеть плеер:(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. Выбор Sony серии NWZ
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения