Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 134 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Потому что один собирается в Китае, а другой в Корее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Привет всем, у меня такой вопрос: может кто знает какой ёмкости стоят аккумы в U3 (F2) плеерах, или какой ток потребляют оные в режиме воспроизведения?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Так всетаки дилема - Иривер T10 или U3? Промелькивала вроде информация о слабых ЦАП на ириверах и на тесте он показал результаты ниже ожидаемых. Или енто не дилема?
    По функциональности, запасу громкости, и времени работы он на 1 месте, хотелосьбы еще заместо полимера батарейку как в Т10.
    Что есть такое ради чего можно выкинуть из головы ИРиверы (шКшмук'и)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    ИМХО по батарейке выбирать не стоит, в любом случае пару лет исправно будет служит та что в U3 стоит, а на большее плеер и брать не стоит, за это время наверняка будут новые лучшие модельки.
    Все повторяется, нет и не может быть ничего нового под этим солнцем
    iAudio u3
    Westone UM1
    FA-977
    Sams mcd600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто то тут чехольчики спрашивал...
    http://www.jetmall.net/index.asp?Pag...TS&Category=48

    Цитата Сообщение от NecroBot Посмотреть сообщение
    ИМХО по батарейке выбирать не стоит, в любом случае пару лет исправно будет служит та что в U3 стоит, а на большее плеер и брать не стоит, за это время наверняка будут новые лучшие модельки.
    А по звучанию? Верно ли та информация про некудышные характеристики Шмуков или основываться только на послушать?
    Последний раз редактировалось Курт; 05.07.2007 в 16:18.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ведь уже раз 20 написали, что звук потрясающий. Если уж интересует именно качество звучания, я бы на твоём месте думал лишь о достойной паре ушек к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SHRK Посмотреть сообщение
    Ведь уже раз 20 написали, что звук потрясающий. Если уж интересует именно качество звучания, я бы на твоём месте думал лишь о достойной паре ушек к плееру.
    Насколько достойных? Что получше, 16 Ом, 32 Ом, обычные таблетки, затычки, пойдут ли арматурные?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    А это уже дело вкуса или точнее слуха, да и собственно окружающей обстановки, в которой собираешься слушать. Если кругом тихо и ты не против того, чтобы посторонние звуки долетали до твоей барабанной перепонки, смело выбирай открытого типа, ибо звук в них более натуральный и прятней воспринимается. Но если ты слушаешь исключительно электронщину, то в принципе не стоит заморачиваться. Звук можно будет изменить так, как тебе будет приятно, такое не прокатит например с инструментальной музыкой. Другое дело если ты собрался слушать музыку в метро, транспорте, где посторонние шумы будут только заставлять выкручивать громкость на максимум, а это в свою очередь так же не полезно для ух.
    Затычки я бы никогда не взял, ибо это первый шаг к притуплению слуха. Первое и довольно долгое время слушал в капельках, полностью зная их недостатки ухо привыкло. Главное не слушать громко, по крайней мере мои уши при большой громкости половину звукового материала не воспринимают.
    Накладные уши раскачиваются легко. Сложнее дела обстоят с мониторными, их в принципе лучше не брать, заявленная мощность плеера соответствует штатным наушникам, если брать с большим импедансом, максимальная громкость существенно падает, мониторные уши плеер не раскачает, это же флеш, нельзя от него требовать невозможного. Так что главное здесь - золотая середина. Советовать конкретные модели бесполезно во-первых, потому что я особо не занимался прослушиванием, а во вторых здесь всё настолько субъективно, что будет хорошо одному, другой не воспримет ни в какую. Могу сказать, что у меня за ухи, хотел взять grado sr-60, взял sr-80. Некрасивые, толстый провод, сногшибательного баса нет, но звучат волшебно. Ни какие сенхейзеры за такие деньги рядом не стоят. Даже классику приятно слушать. Не скажу, что это офигенно умный выбор, но меня он радует.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Так всетаки дилема - Иривер T10 или U3? Промелькивала вроде информация о слабых ЦАП на ириверах и на тесте он показал результаты ниже ожидаемых. Или енто не дилема?
    По функциональности, запасу громкости, и времени работы он на 1 месте, хотелосьбы еще заместо полимера батарейку как в Т10.
    Что есть такое ради чего можно выкинуть из головы ИРиверы (шКшмук'и)?
    С помощью U3 Иривер T10 не выкидывается. Имея еще довольно новый Т10, я купил вдобавок U3. Мог бы и не покупать. Фильмы на U3 смотреть невозможно, батарейки на Т10 работают дольше, звук на нем громче и радио на Т10 уверенно лучше. В целом же это действительно примерно равные плееры, так что если бы у меня уже был U3, то я не стал бы переходить на Т10.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Пользуюсь плеером 11 месяцев, вчера возникла проблема: скинул на него как на флэшку файл, потом стал перекачивать на другой комп, появилось сообщение об ошибке, типа невозможно скопировать-данный файл поврежден.
    Плеер перепрошивал более полугода назад. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может ли флэш память быть повреждена сама по себе?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toham Посмотреть сообщение
    Пользуюсь плеером 11 месяцев, вчера возникла проблема: скинул на него как на флэшку файл, потом стал перекачивать на другой комп, появилось сообщение об ошибке, типа невозможно скопировать-данный файл поврежден.
    Плеер перепрошивал более полугода назад. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может ли флэш память быть повреждена сама по себе?
    Может начать глючить и сбоить, только что-то рано у тебя это началось, может некачественную память засунули на заводе? От перепрошивки, думаю, не зависит, т.к. обычные флэшки тоже глючат.

    Кто-нибудь уже прошивал новой прошивкой 1.29? Как себя ведет девайс, не глюкает? Звук как с новой прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Похожие сообщения возникали на обычной флешке, которая поддерживает только usb 2.0. Дома у меня старый комп, на котором usb 1.1. На эту флешку файлы заливались, но вот на работе я их скопировать уже не мог. Может быть ты кидал папку, в которой слишком много файлов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    С помощью U3 Иривер T10 не выкидывается. Имея еще довольно новый Т10, я купил вдобавок U3. Мог бы и не покупать. Фильмы на U3 смотреть невозможно, батарейки на Т10 работают дольше, звук на нем громче и радио на Т10 уверенно лучше. В целом же это действительно примерно равные плееры, так что если бы у меня уже был U3, то я не стал бы переходить на Т10.
    Разве громче?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Взял U3, но первоначально глаз положил на T10, U перевесил по функциям.
    Первоначальное поверхностное прослушивание порадовало, сравнивал с КПК FS Loox720. Запас по мощности усилка внушают оптимизм.
    По поводу качества, скажу так, хороших затычек нету, есть таблетки и сказать пока не чего не могу. Таблетки: Beyerdynamic DTX20, Creative EP-180, и то что шло с плеером.
    Пробовал их на Loox720, Texet T-548 (он же Acorp, он же Apacer, он же Egoman) на ALiшевском чипсете, и сам плеер. Если сравнить звучание Тексета и U3 - небо и земля в пользу U3, между Loox720 и U3 - как мне показалось существенной разницы не увидел. Но все поверхностно.
    Не знаю какие омные Уши лежат с плеером, но Баеры и Креатив 32Ом.
    Более насыщенный по басам оказались Креатив, но Баеры прослушиваются хорошо по высоким, чего не достает первым.
    Запихал на зарядку, надо будет поподробней помучить...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь уже прошивал новой прошивкой 1.29?
    Не ставил, посмотрел на сайте просто
    Интересно, почему в changeLog нету 1.28...
    видно в ней какие то нехорошие вещи были )) поэтому поменяли на 1.29
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    А у меня от розетки не заряжается! Втыкаю-нормально, пишет,что заряжается, потом complet высвечивает, я вынимаю из розетки и он отрубается. А когда включаю-пишет, что батарея села. вот такой у меня http://www.pleer.ru/_7914.html
    Каждый из нас носит в себе и ад и небо. (с) Оскар Уайльд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AtiGirl Посмотреть сообщение
    А у меня от розетки не заряжается! Втыкаю-нормально, пишет,что заряжается, потом complet высвечивает, я вынимаю из розетки и он отрубается. А когда включаю-пишет, что батарея села. вот такой у меня http://www.pleer.ru/_7914.html
    Первое - Замени зарядник, попробуй зарядить
    Второе - Сдох полимер или просто не отколиброван контролер зарядки. Но тащить в этом случае прийдется в сервис.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AtiGirl Посмотреть сообщение
    А у меня от розетки не заряжается! Втыкаю-нормально, пишет,что заряжается, потом complet высвечивает, я вынимаю из розетки и он отрубается. А когда включаю-пишет, что батарея села. вот такой у меня http://www.pleer.ru/_7914.html
    Попробуй его зарядить родной зарядкой от моторолы. с Миниюсб. Например от Рэйзера. Одолжи у кого-нить.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Новое в прошивке 1.29

    - Исправлена ошибка в музыкальном браузере, возникавшая при нестандартном файле с обложкой альбома.

    - Добавлена возможность менять состояние обоев при смене режима.

    - Исправлена ошибка, из-за которой не показывалась лирика во время воспроизведения.

    - Стабилизирована работа различных функций
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Первое - Замени зарядник, попробуй зарядить
    Второе - Сдох полимер или просто не отколиброван контролер зарядки. Но тащить в этом случае прийдется в сервис.

    Штука ещё в том, что у меня был точно такой же зарядник (я его продала, так как думала, что он не работает), так вот этим зарядником у меня точно также не заряжался аривер е10... А кавон у меня совсем новый, 2 недель ещё нет! А как должен быть отколиброван контролер зарядки ?
    Каждый из нас носит в себе и ад и небо. (с) Оскар Уайльд.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 134 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения