Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 299 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 5974
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Buller, надпись ковон и стрелочка кверху, к дисплею.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    nemo13666,
    Nevladah,
    хм, спасибо. вопросы задаю хоть и редкие, но весьма глупые)
    я думал что флешка как и эта заглушка не будет торчать из плеера, а будет вровень. косяк...( да и к тому же как ни защёлкивай - её спокойно можно вынуть из плеера
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Buller, она и должна быть вровень, плюс должна защелкиваться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Кому не сложно и кто ещё не форматировал и не чистил через меню память плеера, какой там размер кластера файловой системы?
    У меня глюки стали выпадать с исчезновением файлов… ппц просто)
    ПС. У кого 2.53-2.54 и медленно грузиться плеер с картой памяти, форматните последнею в ФАТ32 8192 байта, будет быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    хех,вот и я стал счастливым обладателем сего девайса)

    любовь с Зюном как то не сложилась(
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtMan Посмотреть сообщение
    Кому не сложно и кто ещё не форматировал и не чистил через меню память плеера, какой там размер кластера файловой системы?
    FAT32 размер кластера 8192
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Himki за полезный пост

    ArtMan (13.02.2008)

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    по прежнему размышляю о выборе плеера. Одна из причин почему до сих пор не взял себе D2 - просто тупо не могу найти его в продаже. В Питере его ну просто НИГДЕ нет. Продолжаю думать, правилен ли мой выбор плеера. У Д2 появился очень сильный конкурент - Samsung P2. У него дисплей 3" 16:9, так что функция просмотра видео теперь перестала быть "для галочки", видео реально можно смотреть. Остальное - радио, диктофон, просмотр картинок, сенсорный дисплей отличного качества, поддержка чтения текстов (ИМХО на нем читать поудобнее, чем на квадратном экране Ковона...) смена тем оформления, игры, Bluetooth 2.0. Минусы - отсутствие возможности расширения памяти, "сырость" прошивок. Вот тут конечно явное преимущество Ковона Д2 в том, что у него уже успели "вылизать" прошивку. А в самсунге многие функции пока что вообще не работают, так как не позволяют текущие версии прошивок. Еще преимущества Самсунга: более красивый внешний вид, и вообще у далеких от мобильной цифровой техники людей название Cowon стойко ассоциируется с каким-то китайским ширпотребом, плеерами-подделками и т.д. С имиджевой точки зрения Cowon однозначно проигрывает. Ну и цена... Самсунг ДЕШЕВЛЕ Ковона, хоть и ненамного. С другой стороны, Ковон 4 Гб+карточка на 4 гб обойдутся дешевле Самсунга на 8 Гб...

    вот и хз что теперь брать. Что скажете, уважаемые знатоки? Cowon D2 vs Samsung P2 ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    GUNm4n, кто-то до сих пор думает, а кто-то уже купил и доволен. Сравни тему по Д2 и тему про П2, наверно это о чем-то говорит.
    А вообще подобные вопросы уже расписывались раз 10, не меньше, и таких тем "выбор между" очень много.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    GUNm4n, Не поверишь,а некоторые D2 покупали чтобы слушать музыку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GUNm4n Посмотреть сообщение
    Cowon стойко ассоциируется с каким-то китайским ширпотребом
    Вам шашечки или ехать?
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Сравни тему по Д2 и тему про П2, наверно это о чем-то говорит.
    конечно, D2 вышел в 2006 году а Р2 пару месяцев назад. неудивительно, что о нем пока так мало сказано.
    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    GUNm4n, Не поверишь,а некоторые D2 покупали чтобы слушать музыку
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать?
    хотя у меня в приоритете тоже прослушивание музыки, но все таки плеер также имиджевый аксессуар, поэтому внешний вид имеет пусть не решающее, но все же - значение. К тому же я не слышал, что Самсунг звучит хуже Cowon'а. Видео же умеют играть оба плеера, но если на Ковоне на таком дисплейчике можно разве что показать друзьям смешной ролик, то на Самсунге уже можно действительно смотреть кино в транспорте/на лекциях =) . Поддержка Bluetooth - да, в основном бесполезные понты. Но все таки сам факт - в Cowon'е-то ее нет ) Я совсем не пытаюсь доказать, что Cowon хуже. Я хочу услышать, есть ли объективные преимущества D2 над Р2, есть ли они?
    Последний раз редактировалось GUNm4n; 12.02.2008 в 00:25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Да ну этот самсунг! У меня телефон был самсунговский... Какое настало облегчение, когда я взял сони-эрикссон... Так что думаю, что и плееры у них, скажем так, неочень.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GUNm4n Посмотреть сообщение
    К тому же я не слышал, что Самсунг звучит хуже Cowon'а.
    Чтобы тут не флудить, создай новую тему - "Что выбрать Гнусмас или Cowon"
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    И то верно!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    ну подключите мониторные наушники к Самсунгу)) угу)) сразу запал пройдёт... или flac на гнусмас залейте...

    я не против P2 , сам одно время его хотел,но у D2 есть маленькие такие положительные моментики, которые выводят его вперёд) ИМХО
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые соратники!

    У меня возникла проблема с файлами формата .jpeg при просмотрел в мультимедиаплеере Cowon D2, суть в том что я решил прочитать книгу в формати .djvu и соответсвенно перевел ее в .jpeg чтобы можно было это удобно делать на плеере, .jpeg 320x240*8bit - плеер даже не отображает что они есть, причем фотки сделаные с мобилы, все в таком же разрешение и все показывает отлично, где грабли?

    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    Как может фирма,которая делает все(пылесосы,телевизоры и т.д.)сделать качественный плеер? Более узкоспециализированная Ковон явно справится с этой задачей лучшекак в свое время были сд-приводы Teac...а потом начали делать все и испортились.
    Cowon D2 4gb+AKG K26P
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    Владельцы д2, а вот подскажите, как обстоят дела с читалкой на этом плеере? или можно установить какую-либо от стороннего производителя?
    я конечно понимаю, что до кпк не дотянуть, но всё же!
    чтобы можно было хотя бы нормальный размер текста на белом фоне сделать
    Сам являюсь владельцем ф2 4гб и звуком-функциями вполне доволен (нет особого желания менять его на д2), а вот кпк свой как-то только в качестве читалки в последнее время использую)
    Поэтому хочется скрестить плеер и читалку (в случае если на д2 она нормлаьная конечно)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    По умолчанию
    ToXkA,
    Цитата Сообщение от ToXkA Посмотреть сообщение
    Как может фирма,которая делает все(пылесосы,телевизоры и т.д.)сделать качественный плеер?
    А Sony например. Понятное дело, что специализация на одном сегменте даёт хороший результат, но постараться сделать хорошую вещь может каждый – а это уже иные затраты, поэтому мало кто берётся. Берут количеством.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon D2: обсуждение, вопросы, опыт использования 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    KiR, с читалкой всё неплохо,белый фон можно сделать) + шрифт изменить и чото по мелочи) но вот 2,5 дюйма дисплей - всё таки не айс(

    придётся покупать дешёвый КПК для чтения(
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 299 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения