Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 282 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    dp.ua
    Сообщений
    17
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Я бы не сказал, что у 6-ок мало баса, у них все ок. Детельно кстати уже неоднократно тут расписывали разницу между 8-ками и 6.
    8-ки имеют более четкий бас, он шире, тут уже благодаря сцене, как бы на более высоком уровне. Звук вроде и похож, привкус тот же, но гораздо вкуснее. Они объемные до жути, звук в голове и вне ее, их надо слушать конечно, 6-ки так не смогут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vlAdy* за полезный пост

    Ear-End (25.02.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    впринцепи звук схож но во всех аспектах звука 8 лучши!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Ear-End (25.02.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Ну значит я на правильном пути
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    только бери их в норм магазине))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    естественно, и токо с фирменной гарантией, потом надо будет еще решить вопрос с портативным источником, вот тут будет все гораздо сложней(
    Последний раз редактировалось Ear-End; 25.02.2011 в 14:28.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Послушал в докторе IE8, - баса много, очень много как не крути их в ушах, у IE6 почерк совсем другой - баса в ~3 раза меньше, сибилянты, больше метала в верхах, звук в голове( относительно iE
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ear-End, НАСАДКИ!!!И баса станет намного меньше(он + четкость на голову выше.
    Я когда слушаю с родными двухлепестк. поражаюсь эху от каждого звука и баса в них не столько больше,сколько он раздутый,заслоняя собою все что можно.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 26.02.2011 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    У нас в магазинах с осени тоже цена на них упала до 265-285 $ (а ведь была в своё время 345-365$),наверное массово фейк на прилавки попёр.Стрёмно их покупать стало.А где на Ибее оф. дилер продаёт ? И как,к примеру я могу быть уверен,что это действительно оф.дилер ? Своего рода тоже "кот в мешке" этот оф. дилер.
    Я свои брал год назад в "портативе" на Красноармейской за 270$. Торгуют 100% оригинальной продукцией.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadik Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Покупал в плеер.ру - соответственно 8к рублей
    Ну это я с иронией написал "поздравляю". По фото очень на подделку похоже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Ear-End, НАСАДКИ!!!И баса станет намного меньше(он + четкость на голову выше.
    Я когда слушаю с родными двухлепестк. поражаюсь эху от каждого звука и баса в них не столько больше,сколько он раздутый,заслоняя собою все что можно.
    во, именно так! причем при закрытии пальцем регулятора баса наблюдаться существенное понижение его уровня! но как показалось мне происходит потеря в сч, вообще буду в понедельник еще раз слушать, тогда вопрос какие насадки из комплекта дают лучший звук?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    тогда вопрос какие насадки из комплекта дают лучший звук?
    Никакие,они все ужасны,я нацепил от CX980(посмотри,я тут фотки пару страниц назад выкладывал),когда то и Типсы от монстров неплохо были и от Сони говорили очень хороши.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    лапшу на уши не вешай у ие8 очень хорошие насадки в комплекте все кроме 2-х лепестовых такое чувство что бархатистые отлично сидят в ушах! Я перепробовал много насадок но все равно обычные капли средние дают самый универсальный звук нормальную звукоизоляцию и что самое главное хорошое удобство у меня от надок аля мотики или слики потом так уши болят что вопше капец!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил на неделе IE8 у авторезированного диллера в Москве, в офлайновом магазине, по рекомендованной производителем цене (Магазин известный с хорошими отзывами, рекламу не делаю). По виду вроде все хорошо (материалы, качество изготовления)... проводок красный на правом ухе вижу, но не настолько отчетливо как на приведенных снимках сравнений. Более заметен на штекере миниджек. В принципе здесь мало что смущает.

    Но есть одно большое НО: не слышу разницы при регулировке баса с минимального на максимальный уровень. Крутил по разному, вынимая и не вынимаю наушники из уха, на разном басистом материале. Где-то казалось, что прибавка в нижнем басе была, но настолько минимальна, что не уверен до сих пор.

    Само собой возникает вопрос: нормально ли это? как сильно меняется характер\уровень баса с минимального значения на максимальное? Это мои первые серьезные наушники, до этого были не дороже 1000р и в некоторых из них бас был более плотным и мощным. По средним и высоким нареканий вроде нет, у IE8 все красиво, хотя и не могу сказать, что силен в оценке сцены, глубины и прочих прелестей, так как не с чем было сравнить.

    Не хочется грешить на магазин, так как отзывы по нему на форуме только положительные. Возможно ревизия неудачная или конкретно мой экземпляр. На коробке имеется наклейка на русском с адресом ООО Сеннхайзер Аудио. Возле штрихкода - v1.7

    Может есть кто из Москвы, с кем можно было бы сравнить мой экземпляр "лоб в лоб"???
    Последний раз редактировалось hal9000; 26.02.2011 в 21:57.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    tarr12,
    случаем, M50 с IE8 не сравнивал? Думаю эти АТ купить для дома.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    лапшу на уши не вешай
    Хамить не надо,угу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    2 tarr12 я слушал с одно лепестковыми средними, от баса голова сразу заболела, забыл сказать что если пальцами прижать регулятор баса, избыток баса пропадает но звук становится какой то не такой, чего то недостает в СЧ :(
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    tarr12,
    случаем, M50 с IE8 не сравнивал? Думаю эти АТ купить для дома.
    ты хочешь сравнить совершенно не сравниваемые веши м50 без каких либо проблем уделает ие8 по всем параметрам кроме что пожалуй сцена ибо м50 играет прямо в 1 линию! м50 достаточно хорошие ушки но для дома я бы поискал что то по комфортнее!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    tarr12,
    случаем, M50 с IE8 не сравнивал? Думаю эти АТ купить для дома.
    Имхо ИЕ8 заметно лучше, по крайней мере моденные
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (01.03.2011), VONAXXX (01.03.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ты хочешь сравнить совершенно не сравниваемые веши м50 без каких либо проблем уделает ие8 по всем параметрам кроме что пожалуй сцена ибо м50 играет прямо в 1 линию! м50 достаточно хорошие ушки но для дома я бы поискал что то по комфортнее!
    Я сравнивал IE8 и SM3 с накладными это были Градо(модель не помню,цена около 400$),Senh.HD25,Баеры(огромные) и еще какие то,названия повылетали из головы,знаю что цена их всех была не ниже этих затычек и все они были огромные,так вот в большинстве затычки(и 8ки и SM3) играли точнее и не проигрывали в масштабе(чему я был удивлен)учитывая размеры и еще большую цену вкупе с изоляцией,мысль о накладных(в которых косяков еще больше) покинула меня,разве что какие нибудь совсем ТОПовые для дома,для семьи.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (01.03.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Имхо ИЕ8 заметно лучше, по крайней мере моденные
    +100,наверно народ думает если больше то лучше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 282 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения