Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 865 из 1005 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 861 862 863 864 865 866 867 868 869 875 915 965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,281 по 17,300 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobacco Посмотреть сообщение
    Жаль Clip+ еле тянет 100 омные Etymotic ER4-S ((
    То ли плеер менять теперь, то ли усилок прикупить.
    Fiio е6 прикупите. На ебее 1 000 руб это чудо стоит.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    avskuri, у Олдскулзов 164Ом из-за АЧХ фильтра, сами излучатели не тугие.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, т.е. в моем случае можно не заморачиваться с усилителем? а то смотрю в сторону MM, ну или Fiio E6 на худой конец. Вот и не совсем понятно, будет ли от этого толк, вроде говорят звук в лучшую сторону меняется..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avskuri Посмотреть сообщение
    интересно как.. если не ошибаюсь, то у моих FA Oldskool 33 - 164 Ом, и прекрасно их Clip+ тянет.
    Разная чуствительность
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    avskuri, незнаю как с Олдскулзами, но с ММ хуже всяко не станет, правда чуть ярче звук будет. Е6 я бы не стал брать когда есть ММ. Е6 изначально не то что бы очень, плюс ещё лишние коннекторы и межблочник звук лучше никак не сделают, я уж молчу про удобство.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    avskuriлишние коннекторы и межблочник звук лучше никак не сделают, я уж молчу про удобство.
    Юзеры e6 говорят обратное, к тому же этот ваш MM ничем не лучше, разве что из-за силы бренда, в лице самого автора.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Юзеры e6 говорят обратное, к тому же этот ваш MM ничем не лучше, разве что из-за силы бренда, в лице самого автора.
    я с форумом недавно познакомился, и автора ММ не знаю, как и силу его бренда)) но вот удобство - слышать не надо, это точно плюс ММ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Чтоб внести немного ясности-разница на фишерах с е6 и без него имеет место быть.
    во-первых,с громкостью все намного проще,ибо без фиио частенько в городе приходится слушать на -10 дб
    во-вторых,звучание изменяется в положительную сторону.уши "раскачиваются"-сцена шире,звук более глубокий,более телесный. Драйв,динамика-во всем наблюдается прирост.

    п.с. марк и остальные любители забугорных сайтов-в коммерции у Валерия е6 всего 1100
    п.п.с я бы не утверждал,что е6 прям эквивалентен ММ,как минимум из-за того,что в разных участках цепи подключаются.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    avskuri (11.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    [MB], можно на ссылку на сравнение Сансы с Е6 и ММ? Ато я не следил. По замерам у Е6 больше искажений чем у наушникового выхода Сансы, замеры Сансы с ММ есть в теме по моду. Ну и вы же не собираетесь спорить с тем что подключение через сомнительного качества межблочник будет всяко хуже пайки?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, плюсую.примерно это я и пытался донести.
    пару месяцев назад тоже мод заинтересовал и ответили в теме по нему,что по мощам сравним с е6,однако как раз-таки уровень искажений+компактность на стороне ММ. при стоимости чуть большей,чем е6
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    ....
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 02.04.2014 в 22:45. Причина: удалить.лагает инет
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure и Roland.msv спасибо огромное Плеер ожил
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Roland.msv, плюсую.примерно это я и пытался донести.
    пару месяцев назад тоже мод заинтересовал и ответили в теме по нему,что по мощам сравним с е6,однако как раз-таки уровень искажений+компактность на стороне ММ. при стоимости чуть большей,чем е6
    При стоимости в 2 раза большей, чем fiiо e6, поправка.

    И да, если есть замеры сансы с внешним усилителем ПРОТИВ сансы ММ, то прошу в студию.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    если есть замеры сансы с внешним усилителем
    А кто их делать будет? И с каким усем? Может займетесь А потом нам расскажите
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    55
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Угораздило меня форматировать вместо флешки, память плеера. Ттеперь мало того что всё восстанавливать перенастраивать, главное я не помню какая именно версия/сборка РБ стояла и вторая досада-это любимая тема ReBalanced, конкретно она и её родственница Balanced не работают на пробованных мною: 3.13, какие-то сборки от Roland и mindwin, последней "ночнушкой" с оф сайта. Этот глюк с темой просто вымораживает.
    Допустим на сайте указана совместимость ReBalanced с РБ 3.13, качаешь эту прошивку, качаешь пак шрифтов, выбираешь эту тему в настройках и видишь что экран воспроизведения не соответствует скриншотам, второй день не могу понять в чём причина и как это решается...
    Насчёт портативного генератора для плеера, не хватает деталей в купе со временем и отсутствием лютого желания. Пока есть только генератор и электронные штуки дрюки (выпрямитель шоттки ионистор ограничитель тока там.. ), нет шестерёнок/редуктора, идея с солнечной батарейкой провальна из-за неэффективности-отброшена.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Ответ сам себе (т.к форум не позволяет ощутить себя редактором своих сообщ.) На второй день решил проблему так-, вспомнил что на форуме оставлял сообщения о том какая у меня прошивка и как я ей доволен)) по поиску нашел и скачал её, тема встала и всё теперь хорошо :-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Andrew91, каким образом оживили ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    45
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eleman Посмотреть сообщение
    Угораздило меня форматировать вместо флешки, память плеера. Ттеперь мало того что всё восстанавливать перенастраивать, главное я не помню какая именно версия/сборка РБ стояла
    Как говорится - запас карман не тянет, я всегда храню на компе бэкапы последней и предпоследней настроенной сборки rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, что-то случилось с моим плеером. Не включается, при подключении к компьютеру отображается как диск 4мб и предлагает отформатировать, но выдает ошибку форматирования. Стояла прошивка Rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4clover Посмотреть сообщение
    Привет всем, что-то случилось с моим плеером. Не включается, при подключении к компьютеру отображается как диск 4мб и предлагает отформатировать, но выдает ошибку форматирования. Стояла прошивка Rockbox.
    Попробуйте снести Рокбокс и загрузиться со стандартной прошивки. Либо просто перезапишите файл Рокбокса в корень плеера.
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobacco Посмотреть сообщение
    Попробуйте снести Рокбокс и загрузиться со стандартной прошивки. Либо просто перезапишите файл Рокбокса в корень плеера.
    Нашел на http://www.rockbox.org/wiki/SansaAMSUnbrick
    > It should report a drive without partitions, with a size of 979.75MB (approximately, there is some 1000/1024 Bytes rounding). If it reports 4MB, your flash is broken.

    Это не чинится?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 865 из 1005 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 861 862 863 864 865 866 867 868 869 875 915 965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения