Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 828 из 1005 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 824 825 826 827 828 829 830 831 832 838 878 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,541 по 16,560 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kharchenko Посмотреть сообщение
    Внутри лежит только DevIcon
    это USB-MTP, в настройках оф.прошивки нужно сменить режим.
    как реагирует на зарядку от сети ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kharchenko Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, что пробовал практически все. И прошивать в том числе. Если хочешь помочь, то скажи, какие конкретно шаги нужно выполнить.
    • Убедитесь, что ваши батареи составляет> 50% полной
    • Извлечение. Архива в папку на вашем компьютере
    • После извлечения, перетащить файл прошивки в корневой каталог вашего клипа Sansa +
    • Отключите клип Sansa + и пусть она начала обновления прошивки
    • После того как он, наконец, заканчивает делать ее обновление, оно автоматически выключается
    • Включите Clip + на Выберите язык и регион предпочтения

    Все так делали ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    как реагирует на зарядку от сети ?
    никогда его от сети не заряжал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kharchenko Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, что пробовал практически все. И прошивать в том числе. Если хочешь помочь, то скажи, какие конкретно шаги нужно выполнить.
    Попробуй отформатировать Clip+ в FAT32 (подключая его в USB сзади компа), потом, если отобразится внутренний диск, поставь Rockbox.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    kharchenko, ну так подключите к зарядке от сети. при подключении к пк будет переходить в MTP, а нужно просто включить оф.прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Воооблин! А я думал тока радиво! Потому не писал, т.к. не нужно, а теперь прийдется писать... И отвлекать человека от прикручивания новых функций, например, USB-DAC к сабжу!
    Похоже тож написать надоть, тож думал радива , дыг чо, не только радива?
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    uLogin, Чтоб галиматьи не было, поставьте пак со шрифтами, кстати и темами, есть все! Просто распакуйте поверх и... пробуйте др. темы!
    http://rghost.ru/50998449
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    uLogin (01.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    uLogin, Чтоб галиматьи не было, поставьте пак со шрифтами, кстати и темами, есть все! Просто распакуйте поверх и... пробуйте др. темы!
    http://rghost.ru/50998449
    Да пробовал я эти шрифты и темы (эту ветку я курю уже месяца два, начал еще когда плеер только хотел купить), половина их не отображается, а вторая половина не помещается на экране (шрифты и темы менял-тасовал как только мог). Если я ставлю тему и шрифт не отображается, я заменяю его на любой другой и выходит все равно не то. Но за совет все равно спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    uLogin, Бывает такая белиберда, что после темы с крупным шрифтом, перейдя на мелкую, много не влазиет и шрифт неправильный. Надо вам попробовать переход от темы к теме, через разные темы. Увидите, отобразится как надо. Попробуйте через стандартные рокбоксовские а потом на кастом тему.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    uLogin (01.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    uLogin, Попробуйте через стандартные рокбоксовские а потом на кастом тему.
    Как раз так я и поступил, все равно остановился на теме ClipnedPro, там меня все устраивает, показывает тип и битрейд файла, громкость, батарею и номер файла в списке, также время, а больше мне и не нужно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Господа, начала частенько вылазить байда "ошибка доступа к списку файлов(-4)" (или как-то так). После неё плеер вообще ничего воспроизводить не хочет, выдавая эту же ошибку. Помогает только перезагрузка. Кто-то с таким сталкивался?
    И да, как уже писал ранее плеер частенько зависает или останавливает воспроизведение на 1-2 секунды. Как с этим бороться?
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Господа, начала частенько вылазить байда "ошибка доступа к списку файлов(-4)" (или как-то так). После неё плеер вообще ничего воспроизводить не хочет, выдавая эту же ошибку. Помогает только перезагрузка. Кто-то с таким сталкивался?
    И да, как уже писал ранее плеер частенько зависает или останавливает воспроизведение на 1-2 секунды. Как с этим бороться?
    Попробуй заново прошить плеер на стандарт прошивку и поставить также заново Rockbox (я бы сделал так).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Получил ушки е10, т.к. vsd1 вываливались, кое-как заставил их держатся в ушах(из-за не стандартного ушного канала), и хотя они с cx300 такой же формы, и звуковод, и амбишуры, но почему-то сх300 держатся в ухе, а е10 выпадают, мистик! вообще видимо я обречен на пожизненную вакуумную зависимость от наушников сх300.
    Звук конечно с клипом и без клипа, гораздо лучше чем у всех этих сх300-400, ep630 и прочих, даже без прогрева, чистый четкие без бубняжа, правильно тут и в других местах говорят что е10 по сравнению с сх300 это просто другой уровень. Очень в общем все хорошо, только грустно, что уши кривые, родные. И я задался себе таким вопросам, если я обречен на наушники сх300, может можно обмануть судьбу и выпаять из корпуса е10 драйвер, и запихать его в корпус сх300? Может кто-то в курсе какого размера динамики сх300 и е10, возможна ли их физическая замена друг на друга. Не хотелось бы мне выкидывать 600 грн на свой дурной эксперимент, не зная даже может ли это быть сделано в принципе? Я понимаю, что чуть-чуть не в тему, но все же может кто-то подскажет, хоть, куда копать? Как узнать размеры динамиков не расковыривая обертку?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, все-все насадки перепробовали?
    до сих пор одолевают сомнения касательно ваших всд(теперь бывших),а тем более по поводу е10,ибо выхлоп у них с сенхами одинаков почти
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    jahoope1,
    может по форме вам нужны такие наушники как shure 215, гляньте. амбушюра должна заходить в ушную раковину, а не слегка прикасаться к ней)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, я ж и говорю, мистика! Это вам не призраки, демоны, и заговоры это кривые уши) То что не не подошли vsd так к этому я был готов, а вот что мне не подойдут е10, это очень странно. Да я перепробовал все насадки, у меня их тут где то 12 пар). Уже подкладывал бумажки, поролон, ничего не помогает. Но самое интересное, когда я одеваю насадку с моих текущих сх300 на е10, они... барабанная дробь, вываливаются из ушей. Как такое может быть я не знаю всем секрет. Может я нагрешил и эта карма?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    возможно много выделяется серы, ну и она выпадает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    stimer
    сложно сказать, не знаю, нужно пробовать, представьте себе такую ситуацию вот у вас ухо, но через полтора сантиметра ушной канал резко сужен и идет куда-то вверх и в глубь, то есть получается, что длинный звуковод как в vsd1 не подходит потому, что он упарится в кость в ухе, но в тоже время он не достаточно тонкий для того, что бы пройти в ухо дальше. Теперь про сх300 сидят хорошо, но если после того как я их вставил, на наушник надавить хоть чуть-чуть то звук пропадает, я предполагаю, что это происходит из-за того что динамик упирается в кость, все равно что закрыть звуковод пальцем - звук пропадает. Теперь е10 вроде тот же сх300, но тут не обошлось без сил зла, вот я вставил наушник и звука тупа нет при том что я его туда не вдавливал, вакуума там тоже вроде нету, если поворачивать наушник вправо, влево, вверх,вниз то в какой то момент звук появляется и можно найти хорошее положение, но вы же понимаете, что я не мазохист и так каждый раз делать не буду при том, что это занимает пару минут, да и со стороны выглядит странновато

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    возможно много выделяется серы, ну и она выпадает.
    Неее.. Мои уши чисты. Просто такое строение уха
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, а заушно?

    и создалось впечатление, что вы не правильно понимаете направление слухового канала и вставляете не так. попробуйте посмотреть на посадку перед зеркалом, а лучше перед двумя (через 2 отражения, вид чуть сзади).
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    перепробовал все насадки, у меня их тут где то 12 пар)
    А какие у вас насадки (от каких наушников)? Обычно комплектные говняные почти во всех дешевых моделях (есть исключения), мягкие какие-то... Если sony hybrid не пробовали, - советую, они плотненькие, хорошо "присасываются". И кстати, мой размер - это средние, но могу спокойно носить и маленькие, и большие, - да звук меняется, с большими бас раздувается и дискомфорт, с маленькими наоборот успокаивается и "сцена" отдаляется, но наушники не выпадают из ушей. А вот комплектные мне обычно очень тяжело подобрать, часто выпадают, и звук "рыхловатый" какой-то...

    И по поводу всд1, их глубоко сажать не нужно, главное чтобы насадка плотно ушной канал закрывала (а добиться в них этого легко, за счет подвижного звуковода), они за счет вакуума держатся. Даже когда вынимаешь, звук такой чпокающий...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (02.02.2014)

Reply To Thread
Страница 828 из 1005 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 824 825 826 827 828 829 830 831 832 838 878 928 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения