Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1661
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Продам в Питере такой за 500р.
    Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    30
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Неужели никому не нужен в Питере?
    Mikro,6 гигов,американка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    В форум о продаже напишите возьмут такой. Сам бы взял но живу к сожалению не в Питере)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может пишу и не в ту тему, но тем не менее...

    Вот и я стал обладателем zen microphoto (не прошло и кучи лет ). Брал как уцененный в евросмерти в гарантией полгода. Внешний вид идеальный, но в памяти были чьи-то попсовые треки (может кто-то из самой евросети юзал, хз). До этого был ipod nano 2gen 4gb rockboxed (в принципе, неплохо звучал, но памяти маловато).

    Впечатления: звук радует, громкость с американской прошивкой более чем достаточна. В планах: сменить хард на 32Gb CF-карту, но пока подожду пока гарантия не кончится.

    Так вот, посоветуйте inner наушники для сабжа. Сейчас koss the plug. В принципе, играют неплохо, но плеер может и лучше)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите Сенхайзер ие4, сенхайзер сх500, денон с351. Отличные надежные наушники с прекрасным звуком. Если насмотрите фишера, будте готовы что они у вас разваляться через пару месяцев, звук тоже неплох. =)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Unhappy
    Привет ребята!!У меня трагедия,что мне сделать с плеером..Он в сервисное меню выходит как только его включаю,бац и все!во все5 функции заходила,че только не делала,висит только сервис меню и всё!Комп его не видит!у меня виста правда!!может из за этого?помогите пожалуйста!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Раечка,
    http://www.ask.asia.creative.com/SRVS/CGI-BIN/WEBCGI.EXE?New,Kb=ww_english_add,U={B8F60310-DA4F-11D3-94F4-00500463020E},Company={D0F19C16-3B20-4E69-BC69-7F708173173D},d=1130251443648,VARSET=ws:http://asia.creative.com,VARSET=ws:h...:80,case=14186
    http://www.associatedcontent.com/art...zen_micro.html

    На сколько понимаю, надо из под ХРюшки обновить прошивку, тогда под свистой должно работать.

    Вообще, опишите что было до того как пошла бага с сервисным меню что ли, а то описываете только конечные симптомы без предыстории.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Кстати, граждане-товарищи, там микродрайв какой? Интересно, можно ли поменять на CF? Чисто теоретический интерес, т.к. плеера этого не было и не будет

    *мда... вот к чему приводит избыток свободного времени в период, когда остальные ботанят*
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Правда есть нюансик. Если на ХР стоит (или стоял!) WMP 11, прошивка плеер не увидит хоть ты тресни.
    Система нужна с WMP 10 или 9. Мне в свое время пришлось озадачиться, чтобы найти компьютер с обычной "девственной" ХР. У всех как на зло стояли либо висты, либо всяческие сборки ХРюши вроде того же ZverDVD. А свою отлаженную и стабильно работающую систему переставлять ой как не хотелось, так же, как не хотелось вторую параллельную винду ставить))
    Завершилось все в итоге вполне позитивно. Нужный компьютер нашелся у друзей, прошивка наконец-то установилась, и в итоге мой зен до сих пор меня радует Хотя годков ему уже прилично и внешне он немного похож на агрегат кустарной сборки. После нескольких переделок вроде вживления нового аккумулятора все руки не доходят навести внешний лоск, главное - работает))
    Кстати CF в зен микро вживляется без особых проблем. В теме кто-то писал об удачной имплантации карточки даже на 32 ГБ. Сам планирую в скором времени такую модернизацию, но ограничусь 16 ГБ
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Usop danzi за полезный пост

    SeGline (21.01.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Usop danzi, как владелец помогите девушке выше разобраться с проблемой, опишите подробнее процессы реанимации девайса. Да и другим, наверняка, пригодится.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Unhappy
    В общем всё работало хорошопотом в один прекрасный день просто перестал включаться и пишет системное меню это!!я переустановила винду на ХР!!!что нужно сделать будьте добры подскажите!!как прошить или еще что
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Для начала нужно уточнить одну вещь... У вас плеер Зен Микро или Зен МикроФото?
    Последний раз редактировалось Usop danzi; 21.01.2010 в 12:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Usop danzi,
    Раечка,
    У меня лежит абсолютно новый зен микро с точно такой же проблемой уже вот около полугода, только сервисное меню-не прошивается нивкакую, что только уже не пробовал. говорят что флеш память куда записывается прошивка дохнет(
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Unhappy
    Zen miсro !|

    неужели ничего не поделаешь теперь с ним??(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Раечка, подождем ответов знающих людей, если конечно они еще помнят такой плеер )
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Раечка,
    SeGline,
    Для начала нужно скачать прошивку. Есть две ветки прошивок, которые отличаются по способу взаимодействия плеера и компьютера. Вот ссылки на последние версии каждой из веток:
    1) Версия 1_11_01 ( http://support.creative.com/download...ownloadId=8807 ). С этой прошивкой для работы с плеером нужно специальное ПО которое идет на комплектном диске и/или скачивается в интернете.
    2) Версия 2_21_02 ( http://support.creative.com/download...ownloadId=9304 ). С этой прошивкой достаточно установленного на компьютере WMP 9-11 версий. Подключенный плеер будет просто появляться в Моем компьютере, и скидывать на него музыку можно будет почти как на простые флеш-плеера, без танцев с бубном и дополнительным софтом.
    Сам почти с самого начала пользуюсь прошивкой второй ветки. На мой личный взгляд это намного удобней.
    Далее следует убедиться, что у вас стоит Windows XP (не виста и не 7). Еще, как я уже писал, наличие в системе WMP 11 не позволит прошивке увидеть плеер. Причем мне не помогло даже его удаление. Следовательно нужна ХРюша с предустановленным WMP 10 (если у вас стоит версия ниже, смело заменяйте ее на десятку).
    И вот нужная версия прошивки скачана, у вас "правильная" винда и десятый медиаплеер. Дело за малым...
    Запускаем плеер в сервисном режиме. У вас он включается автоматически, но на всякий случай скажу, как в него войти при полностью работоспособном плеере. Для этого необходимо извлечь батарейку, передвинуть ползунок включения плеера влево, и, не отпуская ползунка, вставить батарейку обратно. Сервисное меню грузится.
    Выбираем пункт "Reload Firmware". Подключаем плеер к компьютеру. Запускаем прошивку. Выбираем язык. В появившемся окошке нажимаем кнопку "Upgrade". Ждем завершения и радуемся
    Возможно для того, чтобы прошивка увидела плеер, могут понадобиться еще и драйвера ( http://support.creative.com/download...nloadId=100120 ). Но, на сколько я помню, у меня все прошло и без них.

    P.S. Вроде ничего не упустил Надеюсь вам это поможет
    Последний раз редактировалось Usop danzi; 21.01.2010 в 15:41.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Thumbs up
    Usop danzi,мурка Спасибо вам огромное!я очень благодарна вам=))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Раечка, Ожил?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Smile
    дА ДА ДА =))ОЖИЛ=))СПАСИБО ЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ=))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Раечка, Да не за что Хорошим людям и помочь приятно
    Кстати, драйвер понадобился? Или все без него прошло нормально?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения