Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 81 из 814 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Проблемы с UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    У меня самая большая проблема с этими наушниками - провода. Насколько они хороши визуально, настолько они плохи функционально.

    Первый угробил за зиму, продержался меньше, чем полгода. Они не любят холода, так как кембрик, которым покрыт провод очень сильно сжимается от холода. И в конце концов он настолько сжался, что его просто вырвало из места крепления к блоку, где провода раздваиваются на разные уши.

    Еще провода твердеют в местах контакта с телом и с учетом того, что они толстые, превращаются в палки, на которые надеты собственно наушники.

    Хорошо, что они сменные и купить новые совсем несложно и не так уж и дорого, если не пользоваться услугами местных барыг, а действовать самостоятельно.

    В остальном никаких нареканий нет. Звук приличный, сидят удобно (ношу альтернативным способом - правый в левом ухе, левый в правом - с переткнутыми проводами).

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    По умолчанию
    Мотики все надо мерять, без примерки их не стоит покупать... Вообще IEM обязательно надо мерять, вслепую лучше не покупать. Многие так купили, а потом продавали, т.к. не подошли.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы задать вопрос людям, которые пользовались или пользуются наушниками Ultimate Ears super.fi 3. Стоят они своих денег, хорошо ли звучат? Если учесть, что я слушаю рок/металл/инструментальную музыку на плеере Cowon U3.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    spaceball, ayama спасибо за помощь, но как говорит Vlad_007 - их надо мерить, вот я сегодня и примерил Etymotic ER6 (не "i"), Ultimate Ears super.fi 3 и Westone UM1.
    По первым, даже не стал слушать, вставить их в ухо очень неудобно ( такое ощущение что если вставишь то они там навсегда и останутся, а вытаскивать.. я аж пропотел думал сейчас насадка отскочит и в ухе останется. Однозначно не моё.
    Послушал Ultimate Ears super.fi 3 и Westone UM1, на мой слух одинаково они играют, но конечно не берусь сказать точно т.к. слушал на телефоне да и сразу не могу определить, мне надо хотя бы пол часика на прослушки в тихом месте ) Westone UM1 очень удобны, одел и кагбудто их и нет, Ultimate Ears super.fi 3 по началу трудно одеть и торчат они из ушей сильно но все же комфортно.
    Я в полном замешательстве

    ПС.: а если заказать Ultimate Ears super.fi 3 или Westone UM1 заграницей, дорого получиться (с даставкой)?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Перечитал тот обзор - "Субъективное мнение о некоторых IEM" ёще раз:
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Westone UM1
    +:
    хорошая эргономика
    -:
    тусклое,невыразительное и грязное звучание.
    бас слабый и размазанный.
    серединка как каша.
    высоких нет.
    вердикт:для улицы и неискушенного прослушивания.
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Westone UM1
    "+"
    Выраженный бас
    Хорошая посадка в уши
    "-"
    Кроме баса мало что слышно. Середины нет.
    Верха нет, при многочисленных иструментах, звуки превращаются в кашу
    Отвратильно хлипкий корпус наушников.
    Цитата Сообщение от spaceball Посмотреть сообщение
    UE 3
    + особо не найдено
    - Средние практически невозможно воспринимать без эквалайзера. Высокие звучает неествественно. Очень неудобное крепление и посадка, в связи с этим проблемы со звукоизоляцией.
    И расстроился ещё больше :(
    Выходит выброшенные деньги коту под хвост?? а для меня это все же не малая сумма!
    Может взять лучше накладные или небольшие мониторы?? наверное Audio-Technica ATH-ES7 уделает все IEM до 6000р. !?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    63
    Репутация
    52 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poster69 Посмотреть сообщение
    Перечитал тот обзор - "Субъективное мнение о некоторых IEM" ёще раз:
    И расстроился ещё больше :(
    выход однозначный? ER6/i + custom molding
    E-MU 0404 USB + Etymotic ER-4S @ HOME
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Poster69, ты читаешь посты уважаемых участников, которые уже привыкли к самому топовому звучанию. Если ты не слушал данных моделей, думаю не стоит на них ставить крест, т.к. каждому своё мило.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    По умолчанию
    Почитай head-fi.org . Там о вестоунах получше отзываются . По поводу верхних частот действительно, начальная арматура (за исключением ЕR6 частично) их практически не отыгрыват из-за самой своей конструкции у неё узкий частотный диапазон (диапазон частот типа 20-20000Гц, в реальности у ушей цифры поскромнее заметно ). По поводу средних частот сказать ничего не могу, т.к. не слышал я Вестоны. Сам именно поэтому и взял накладные уши - денег на 2х драйверные арматуры не было, по поводу ER6 большие сомнения загрызли, а у УЕ3 и УМ1 не рискнул покупать без примерки и прослушки (у нас в Питере негде это сделать :(), звукоизоляция дикая мне не требуется. С мониторами проблема эстетического характера - ходить по улице в них стремно. Да и мало мониторов с импендансом подходящим для плеера. Если ты решил потратить 4к рублей на уши и не хочешь ходить с "лопухами (мониторы)" или впихивать наушники в мозг (Er6), то приди в плеер и неторопясь выбери между UE3 и Um1. Можно и Shure e2c за компанию послушать, действительно, мне они понравились.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    надо своему слуху доверять и не читать всяких мнений (да простят меня многоуважаемые эксперты )
    надо сгонять в плеер.ру и послушать всё что подпадает под ваш бюджет

    Цитата Сообщение от cyberax Посмотреть сообщение
    ER6/i + custom molding
    у человека и так бюджет не резиновый, а ты ему ещё и костому сделать предлагаешь
    (6ки в плеере за 5т.р. + костомы за 1.8т.р. хе )))

    ПС 6 мотики и правда с посадкой на любителя и фиговым проводком
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, можете в список добавить еще и SHURE E3, которые в небезызвестном магазине (приведенном выше в теме), стоят 4150руб. И укладываются в отведенную цену. А вообще совет, мнение экспертов это конечно хорошо, но уши у всех свои, и возможно комфортная посадка и длительное ношение, предпочтительней некоторых нюансов при прослушивании музыки.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Cogur,
    если бы этому "небезызвестному магазину" доверять еще можно было... я тоже когда мотики искал хотел у них заказать... но там (на сайте) даже не какой контактной информации нету )))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Poster69,
    ощущуения после первой примерки ER6i у меня были такие же. Через день все стало на свои места. Вообще, у ER6i лучшая звукоизоляция. Это если в метро слушать. Потом, у материала вкладышей когда они новые есть шероховатость материала. Вот она и дает это ощущение, что их никогда не вытащишь потом Материал быстро заполировывается, все становиться нормал. Ты новые уши мерил?
    Это все от размера ушей человека зависит, у меня они достаточно большие.
    А вытаскиваются они не за провод, а ногтями цепляешь за выступы, которые в самом торце наушника.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин Аватар для Cogur
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    ArtMan, уважаемый, а я не говорил, что я им доверяю, но согласитесь, что цены у них выглядят весьма соблазнительно, и оплата, похоже, возможна после доставки курьером. Те же ER6i 2800руб. Да и расположен сайт в Москве, похоже через стрим работают.
    Последний раз редактировалось Cogur; 18.05.2007 в 12:55.
    Cowon iAudio D2 - 16Gb + Silicon Power 32Gb SDHC Class6 + Philips SHE9850
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Cogur,
    согласен, но всё же как то странно, как узнать принят твой заказ или нет? ждать месяцами ответа..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poster69 Посмотреть сообщение
    наверное Audio-Technica ATH-ES7 уделает все IEM до 6000р. !?
    Никого она не уделает!
    Поверь!
    Сейчас передо мной лежит. Белый вариант с зеркальными чашками. Даже слушать не хочется. Очень задран бас (при почти отсутствующей структуре), недостаточно детальные высокие, серединка имеет отличное наполнение, но вот открытости голосам (особенно женскому вокалу) очень не хватает.
    Думаю, вот их-то любая арматура уделает.

    ES7, по сути своей, это улучшенный вариант КоссПортаПро.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Как сменить провод UE super.fi 5 pro 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от A/C Посмотреть сообщение
    Хорошо, что они сменные и купить новые совсем несложно и не так уж и дорого, если не пользоваться услугами местных барыг, а действовать самостоятельно.
    Всем привет!
    Не знаю точно какие у меня наушники, то ли UE super.fi 5 pro, то ли UE super.fi 3, но думаю конструкция у них одинаковая. Как понять, что у них сменные провода. У меня переломился провод рядом с пластиковой трубкой , восстановить его пайкой не охото, а как сменить не знаю. Разве наушник разбирается. Подскажите выход, а то очень без ушей страдаю, а покупать новые как то жаба душит!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Проблемы с UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    http://k-f.up.seesaa.net/image/3st_gaikan.jpg
    Там где серый провод соединяется с белым корпусом, надо подцепить ножом и осторожно снять провод. Можно просто тянуть, но есть риск выворотить внутренности - корпус может быть склеен слабее, чем держатель проводов эти првода крепит к корпусу.

    Купить провод можно на ебэй или на сайте производителя. На ебее 18$ с доставкой в любую точку мира.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Проблемы с UE super.fi 5 pro 
    По умолчанию
    А эта толстая серая дура она вместе с пластиковой трубкой и мет стержнем слезет или они останутся?
    Так корпус склеен что-ли?
    А провод имеется ввиду родной? (да я тупой)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Проблемы с UE super.fi 5 pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Дура слезет - она часть провода и в ней гнездо для штекера, который приклеен к корпусу. Его можно вырвать с корнем, что делать не надо. На фотке часть штекера видна в виде узкой полосы между дурой и белой пластмассой. Цеплять нужно между дурой и этой узкой полосой, чтоб ее не оторвать.

    Корпус клееный.

    Провод родной, со всеми его недостатками, есть трех цветов - белый, черный, прозрачный.
    Последний раз редактировалось A/C; 18.05.2007 в 19:02.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Хорошие In-Ear-Monitors до 4500р. 
    По умолчанию
    Ммм... может не совсем к месту, но всё же . Хорос, как вы думаете, как в сравнении с начальной арматурой, ER6 конкретно, Grado SR60-80 модели? Покупал вслепую и не рискнул брать мотики, а по Градо больно уж много хороших отзывов на буржуйских форумах было. Я своим выбором очень доволен, только в тяжелой музыке, как мне показалось, им не хватает напора, драйва как бы... Классика и джаз просто великолепны в них, мне очень понравились. И всё-таки это наушники для мест без сильного внешнего шума, IEMы универсальней в этом плане.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 814 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 581 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения