Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 198 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3952
  1. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Карточки есть и на 2Gb, 4Gb и более(microSDHC я имею в виду). Но нигде не написан максимальный объём поддерживающих карт. Где-то читкал, что на прошивке 1,04 держется флешка на 2Gb и та просто microSD.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Resident Evi, В настройках поставил максимальную громкость записи звука и высокое качество. Я бы не сказал, что пишет ужасно. Пробормотать что-нибудь скоренько на заметку вполне сойдёт, как по мне, так даже и на большее сгодится
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    1) Напишите плиз оптимальные настройки для Allok Video Joiner v3.2.0920 на avi, чтоб изображение не рвало;
    2) Возможно ли отключить зарядку от usb? Волнует этот вопрос потому, что вроде не советуют заряжать аккумулятор пок5а он полностью не разрядился, а я почти каждый день что-то дозаливаю...
    3) Почему сам iriver plus 3 не всегда нормально конвертит видео и иногда файл тоже не отвкрывается..?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь Садовый
    Сообщений
    105
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Выложите плиз последнюю прошивку и прогу в которой прошивать плеер.
    И ищо кто нибудь допёр как заставить плеер отображать текстовые файлы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    LIITAKET, Про текстовые файлы пока забудь. Может в какой-нибудь прошивке это и появится, но в этом смело можно сомневаться. Единственный выход перевысти текст в картинку. Короче сначала качаешь фак, который в шапке висит, а потом задаёшь вопросы. Там всё написано.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Matilda, Помойму, ответ был дан на прошлой страныце.......
    LIITAKET, После 5-ти постов вы сможете скачать ФАК... Там всё написано. Советую посмотреть в настройках плеера какая у вас прошивка(Настройка - дополнительно - информацыя о системе). Их было всего две 1.02 и 1.04. Усли увас 1.02 тосмело прошивайте 1.04
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Thumbs up
    короче гоняю плеер уже скоро как два меяца, серьезных глюков не наблюдал, так были пара глюков в начале эксплуатации, особенно раздражало что после заливки музыки, долго создавалась библиотека, помогало только вытаскивание батареи, но проблема решилась достаточно просто, я перестал делать плейлисты, и библиотека создается быстрее , да и музыки заливать приходится чуть меньше, куда еще 8 гигов внутреней памяти, и два гига на карте, с текстом тоже проблему решил спасибо форуму, но скажу так глаза устают даже быстрее чем при просмотре клипов, особенно в движущемся транспорте, так что нафиг текст не нужен, буду аудиокниги слушать))) Плеер отличный не нарадуюсь, может мне просто повезло с магазином где я его приобрел, жаль только что производители не заботятся о своих детищах, до сих пор не состряпали новую прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Resident Evi Посмотреть сообщение
    V.I.P, И так, спецыально для вас, ну и другим тож может интересно будет...
    Провёл тест всех четырёх программ. (Процесор, Intel Pentium 4 HT 2.80Ghz@3.43Ghz).
    Учасник "Alizee - Amelie M'a Dit.avi" - размер 37.2Мб

    1) iriverter-0.16 - (настройки 1000Kbit\ps, 128Kbit\ps, 25fps)
    - скорость при кодировании, 80fps
    - загрузка процесора, 50%
    - итоговый размер, 23.4Mb

    2) kawaiiriver-0.17 - (настройки 1000Kbit\ps, 128Kbit\ps, 25fps)
    - скорость при кодировании, 48fps
    - загрузка процесора, 50%
    - итоговый размер, 23.0Mb

    При просмотре, видео выглядет намного хуже , первых трьох образцов (причём они, выглядят идентично)

    Выводы делаем сами... Проблем с синхронизацыей звука, на плеере при перемотке, не наблюдалось...
    вот из теста видно что второй дольше конвертит. И я больше 10 фильмов перевел (с 1,4гб до 220мб примерно), всегда в айривертере звук отставал если долго промотать, дольше минут 30
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    вот из теста видно что второй дольше конвертит. И я больше 10 фильмов перевел (с 1,4гб до 220мб примерно), всегда в айривертере звук отставал если долго промотать, дольше минут 30
    Хм... если честно, то я только мульты смотрю (аниме по 23мин). А фильмы кодировать не пробывал. Но в любом случаи буду иметь ввиду.
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь Садовый
    Сообщений
    105
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    1. Выложите если не трудно прошивку 1.04 и прогу с помощью которой можно перепрошить.
    2. Как это перевести текст в картинки?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    LIITAKET, Зайди в какую нить тему напиши ещё три поста и будет тебе щастье )). В верху страницы есть мануал, там есть описание и ссылки.
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Нашёлся и у меня первый глюк (у всех они почему-то разные). При воспроизведении музыки нажимая крестик вниз изменяется, как я понимаю, порядок роигрывания списка треков. Изначально стоит "повтор всего плейлиста", при нажатии один раз изменяется сверху значок, что всё это даёт, я не заю. Но дело не в этом, при повторном нажатии опять же изменяется значечок песенка начинает заикаться, т.е. повторно воспроизводится одна и таже секунда трека.

    И ещё такой вопрос. На сколько может измениться следующая прошивка, если мы её дождёмся. Могут ли вообще добавить нормальную поддержку TXT, нормальную поддержку тегов на кирилице? Не помешала бы доп. информация при проигрывании музыки, битрейт я имею в виду. Хотелось бы видеть побольше настроенных эквалайзеров..... хотя пофиг на этот пункт.Немножко можно было бы изменить управление, изменять громкость колёсиком - это гениально удобно, но бегать по менюшке я так и не привык, хотя обещали .

    И в окончание хочу добавить, что кто-то возмущался на то, что плеер не тянет картинки больших форматов. Не знаю как у кого, но у меня глатает даже фотки с цифровика (6 MPix). Разве что думает продолжительно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    43
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от =Slim= Посмотреть сообщение
    Нашёлся и у меня первый глюк (у всех они почему-то разные). При воспроизведении музыки нажимая крестик вниз изменяется, как я понимаю, порядок роигрывания списка треков. Изначально стоит "повтор всего плейлиста", при нажатии один раз изменяется сверху значок, что всё это даёт, я не заю. Но дело не в этом, при повторном нажатии опять же изменяется значечок песенка начинает заикаться, т.е. повторно воспроизводится одна и таже секунда трека.
    По описанным признакам это режим повтора определенного участка песни - читать инструкцию надо чтоб было меньше таких "глюков"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    Talking
    Тестировал на занятиях микрофон плеера. Источник звука (преподователь) был в 2,5 - 3 метрах. Сделав приблизительно 2 х минутную запись я потом её прослушал на компьютере. Слова хорошо различались в записи и можно было понять о чем идет речь. Так что студенты используйте Х 20 для записи лекций.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Энгельс
    Сообщений
    64
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем обладателям плеера Х20,
    все в этом плеере хорошо и замечательно... но не хватает
    поддержки пресловутого тхт , RasterBook не оправдал моих
    ожиданий поэтому Я решил написать свой аналог этой программы и вот что уменя получилось... http://ifolder.ru/3885681
    Если кому она показалась интересной ,то напишите свое мнение.
    З.Ы. Не пинайте сильно т.к. это первая моя программа.
    З.З.Ы. Лучше подскажите чего не хватает,постараюсь исправить.

    dyos: Внимание!!! Файл не проверен, на свой страх и риск так сказать, о результатах отписывайтесь тут!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DrozdiK (27.10.2007), Fazer 22 (27.10.2007), sarta (26.10.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь Садовый
    Сообщений
    105
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Выложите если не трудно прошивку 1.04 и прогу с помощью которой можно перепрошить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    LIITAKET, уважаемый, напишите ещё 3 поста, и скачайте FAQ (в начале каждой странице), и будет Вам счастье! Там есть ответы не только на эти вопросы. Там собран опыт пользователей с момента появления плеера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pa\/el Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем обладателям плеера Х20,
    все в этом плеере хорошо и замечательно... но не хватает
    поддержки пресловутого тхт , RasterBook не оправдал моих
    ожиданий поэтому Я решил написать свой аналог этой программы и вот что уменя получилось... http://ifolder.ru/3885681
    Если кому она показалась интересной ,то напишите свое мнение.
    З.Ы. Не пинайте сильно т.к. это первая моя программа.
    З.З.Ы. Лучше подскажите чего не хватает,постараюсь исправить.

    dyos: Внимание!!! Файл не проверен, на свой страх и риск так сказать, о результатах отписывайтесь тут!
    спасибо огромное))) только сегодня плеер этот купила и уже без особых проблем закинула одну из книг))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    LIITAKET, ну если уж так горит идем в тему "iriver T50/60" она пока на этой же странице, что прикрепленные темы, далее следуем на страницу 3, сообщение 44 и проходим по ссылке. Качаем необходимый зип, открываем и копируем файл х20.hех в корневой каталог плеера. Отключаем плеер от компа (безопасно!) выключаем и затем включаем плеер. Должна начаться прошивка. Не забудь зарядить перед этой операцией плеер.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Компактный медиаплеер - iRiver X20, часть 2 
    По умолчанию
    Pa/el,
    програма хорошая. тока одна проблемма сортировка файлов на плеере
    тип
    1
    10
    11 и т.д.
    надо чтобы нолики в начали были 001, 002, .... 010 и т.д.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 198 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения