Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 442
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь в курсе, когда выйдет новая прошивка для iriver h340?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    UMS-прошивка T20 
    Question
    Как найти прошивку UMS для Iriver T20?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Это нормально, что плеер Ifp-795 после прошивки UMS 1.29 не полднимает громкость выше 20? Т.е. полоса громкости поднимается, но физически изменения не происходит ни какого.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Wink
    Цитата Сообщение от Demetriy
    Блин че делать??? скачал прошивку ,перекачал на болванку ,вствавил в плеер(IMP-1100)а он мне пишет Loading cd.Помогите плиз


    Попробуй на болванку вместе с НЕХ-файлом прошивки накидать еще мегов на 10 (только не музыки и не видео, я кидал изображения), у меня получилось. Дело в том, что НЕХ-файл "легкий", и плеер его не видит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    дайте плз ссылку на самую последнюю версию прошивки (для ifp790) без ограничителся громкости
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    сегодня ifp-790 перестал включатся, вернее он включается только до заставки потом мытается дальше грузится и снова появляется заставка irivera и так покругу
    что делать прикажите???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Люди добрые, помогите ! Поставил прошивку данную, плеер поработал , потом перестал выключаться !!!! Пришлось вытащить аккамуляторы :-( С тех пор он больше не включался !!!! На нажатие кнопки ПЛЭЙ на пульте, в плеере начинает передвигаться головка и все !!!! Так забавно, незнаю может это из за прошивки, может как то не так он ее прочитал ? Может у кого то имеется данный опыт?

    Кто-нибудь знает ориентировочную стоимость замены памяти в сервис центре ? Можно ли как нибудь механическим путем или с помощью программы самому востановить память и перепрошить правильно !?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрич
    Как найти прошивку UMS для Iriver T20?
    Насколько я помню Т20 изначально является UMS устройством. Зачем же прошивка?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Приобрел T30. В связи с чем появились вопросы. На iriver.ru обновлений нет, а на iriver.com есть обновление прошивки 1.5. Есть ли какая-нибудь разница в прошивках, выложенных на этих сайтах? И возможно ли сменить прошивку простой заменой t30.sys?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ты сис файлы не трожь! прошивка не так осуществляется. для УМС версии надо обновляться либо через Айривер 2 (с подключением в инет) либо кинуть в корень файлик T30.HEX с новой прошивкой, отключить плеер от компа (не выключая!!!) и процесс прошивки пойдет автоматически.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Скажите, какая на данный момент прошивка для Iriver H10? Где её можно скачать?
    Устранена ли ошибка поддержки ркирилицы?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    мне одному кажется что на ИМП 400-й новые прошивки не выйдут никада.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Взял недавно iRiver ifp-899 в Самаре в Евросети. Заводская прошивка 1.244. Сразу вопрос - какую прошивку лучше поставить и где взять?
    - НЕТ ограничению громкости
    - неглючность
    Как называется риверовская прога для перепрошивки?
    Как лучше - чтобы эта прога сама через Интернет обновляла прошивку или лучше это сделать вручную?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    www.iriverrussia.com
    там dect ответы на твои вопросы
    или Global IrIVER WWW.IRIVER.COM
    Форум Для iRiver'ов: http://iriver.jino-net.ru/forum
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    и снова 795t\еu c 1.244 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitalypro
    Спасиб за оперативный ответ.
    Есть еще два вопроса, надеюсь последние.
    Как скопировать или переместить аудио файлы с IFP-795 T/EU на комп. с ОС ХР (2ой SP). Imm 3,16, а прошивка 1,244. Пытаюсь, ругается типа: Can't upload aud. files. И стоит ли менять свою проивку на ifp790eu-ums129 и будет ли в силе гарант. обсл.? Большое спасибо.
    Приветствую!!! Не подскажете- ли судьбу данной модели ?потому как сам являюсь обладателем данного девайса ...приобретенного уже б\у (не спорю ..косяк) И так сконцентрируемся и к вопросу. Есть ли какая нить самостоятельная прога (флешер) для замены прошивки...(не менеджер) ? Девайс работает...т.е радио ,мр3 ... но комп не видит, вернее определил ....но музон не залить не слить...Менеджер тож не видит. В меню нет ни опгрейда ни формата...В ветке что либо конкретно не нашел...Можно и в сервис а можно и нет...любапытна))) телефоны и dvd(ХОRO) прошивал ,до сих пор рабоТают...

    буду рад любой мысли СПАСИБО!!! ася 295822800
    Последний раз редактировалось Stebatsa; 11.01.2006 в 17:27.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    200
    Репутация
    351 (0)
    По умолчанию
    есть прошивки для iFP-899T 1.65ums и 1.85ums. выложены на офсайте в один и тот же день, в чем разница?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Parker
    есть прошивки для iFP-899T 1.65ums и 1.85ums. выложены на офсайте в один и тот же день, в чем разница?
    У меня 1.65. И это не ЮМС прошивка. На корейском сайте. 1.65 помечена как НЕ юмс.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    200
    Репутация
    351 (0)
    По умолчанию
    плеер читает формат ogg - это осуществимо при каких условиях? кодировал с Sound Forge 5.0 различные битрейты - одна песня: OGG NO SUPPORT FILE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Thumbs down
    Iriver.Ru - Сайт находится в стадии разработки

    а больше нигде прошив не найти на РИВЕР?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    блин надыбалhttp iriverrussia.com
    спросить хочу там прошивы лежат на 800 в одном каталоге ,т.е. я там могу любую прошиву взять и поставить на 880
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая громкая премьера плееров Iriver
    от roller93 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 18:31
  2. серия плееров iriver ifp-590
    от Zipo в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2004, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения