Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 90 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1792
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Правда =)
    Правда не на всяки Nano он сейчас ставится - лотерея.
    Вот посмотри.
    Так же игрушки и нормальные броузер вроде б. Минусы в меньшей проработанности. Попробуй поставить, на айподинге инструкция была.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а какие ушки ты считаешь хорошими???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Ну я лично считаю koss the plug вполне оправдывающими свою цену и просто хорошими вставными наушниками для начала. Непревередливым (или никогда не использовавшим ничего дороже 100р) очень даже понравятся. Или если музыка с сильно бухающим однотипным басом. Правда например у enigm'ы например они басы не точно передают, в шарпах 33 тех же слышно что звук "буханья" разнится у каждого удара. Потом опять же aiwa, panasonic, creative... В ветке про наушники ставные много чего написано.
    Если накладыне - то sporta pro, дёшево и сердито. А лучше Сенхайзеры 100\200 - баса меньше, но лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от Volk
    а правда что если на него поставить линукс можно будет видео смотреть и в игры играть? и чего при этом теряешь кроме места в памяти?
    как раз "места в памяти" ты не теряешь. теряешь то, что для воспроизведения звука не используется кодек iPod'a.. фактически ipod используется, как вычислительная платформа, на которой уже запускается софтовый mp3-плейер (у которого, кстати, есть проблемы с vbr и т.п.)

    Цитата Сообщение от osya83
    а какие ушки ты считаешь хорошими???
    смотря что тебе надо от наушников. если просто чтобы не резали слух - то да, sharp, sporta, пожалуй, подойдут. если нужно чувствовать сцену и слышать полгую звуковую картину с малейшими деталями - то etymotic er4 и выше по цене. могу посоветовать westone um2 - такие ушки я считаю хорошими.
    Последний раз редактировалось fst; 15.01.2006 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я неговорил о том что мне надо слушать так чтобы кровь из ушей текла!!! ПРОСТО НУЖЕН ЗАПАС ПО ГРОМКОСТИ, а программы по увеличению громкости не работают. Главный вопрос который мя щас волнует, ето как сделать, что бы goPod увидел мой нано.
    ИМХО видел я народ в Plugax реально смешно смотрятся, они из ушей наверно сантиметра на 3 торчат. А изоляция у шарпов очень хорошая и смотряца они аккуратно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это у кого уши маленькие или вставить не могу научиться - торчат =) У меня всё нормально было.
    Последний раз редактировалось Dos; 16.01.2006 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhItE
    ИМХО видел я народ в Plugax реально смешно смотрятся, они из ушей наверно сантиметра на 3 торчат. А изоляция у шарпов очень хорошая и смотряца они аккуратно.
    они сами не длиннее чем шарпы. надо их регулировать под себя. тогда ничего не торчит, и главное, самая лучшая звукоизоляция у плагов с самодельными насадками. даже насадки от этимотиков не сравнятся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ну ето кому как у мя и с шарпами в метро ничего неслышно!
    А по поводу плугов уже много писалось, ты занешь отдавать 700 р а потом самому их делать ето не для меня!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Во первых с шарпами всё прекрасно мне в метро слышно, да и не только мне.
    Во вторых 350р. Спарк так вообще 10$ стоит.
    А в третьих шарпам можно насадки из старых плаговских сделать - получим сильный бас и изоляцию(извращялся когда родные посеял).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    народ, московское метро самое шумное в мире. если кто то будет меня уверять что его наушники гасят хоть 80% шумов на серой ветке, я просто не поверю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Я то же, сам в районе южной её части живу. Зато вот увтерджаю что в шарпах на определённой громкости метро неразлечимо. А вообще off это всё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Подтверждаю в шарпах со средними насадками в метро ничего неслыши!
    Может у мя просто уши такие, но мне они подходят идеально!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А вообще мы тут непотеме балаболим, не в ту ветку!
    Меня нано устраивает по всем параметрам тока вот звук бы разлочить и моему счатью небыло бы придела! Давайте решать етот вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Попробуй последнюю прошивку+заводские настройки(или как оно там и айпода)+свежеустановленная айтюнс...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Мои впечатления 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evil Genius
    Создаётся впечатление (возможно, ошибочное), что "нашему человеку" придётся приобрести или иметь определённую квалификацию для беспроблемного обладания iPod-ом.
    .
    В Англии уже открыли курсы для владельцев iPod. За 100 с лишним евро (кажется) вас научат тыкать в кнопочки и покупать музыку через iTunes. Я серьезно.
    Сам пользуюсь iPod-ом долгое время. Мое личное мнение:
    Плюсы - отличный звук, даже с наушниками из стандартного комплекта.
    - очень грамотное и понятное меню
    - пристойное время работы
    Минусы:
    - нормальная работа только через iTunes
    - идиотское ограничение на копирование. Решается только сторонними программами и плясками с бубном. А на фига это мне?
    - быстро царапается. Правда экран от этого видно хуже не становится
    - отсутствие радио. Иногда послушать хочется или просто надо.
    В целом же - нынешняя популярность iPod, как мне кажется, больше результат очень грамотного маркетинга и тяги пользователей к нестандартным девайсам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а по мне, дык отсутсвие радива - это очень большой плюс у плеера.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это просто маркетинг Цена ему меньше бакса...
    Хотя как по мне - то же нафиг не надо =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    маркетинг это же прекрасно=)) Apple дает людям то что им нужно. заработали и подтолкнули других производителей. это и есть здоровая конкуренция. пусть будет выбор. обидно только что mpio и iriver остановились в развитии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Виктора Певина почитайте - поколение P. Настоятельно рекомендую. Могу ссылку на аудио-книгу дать. Apple уже давно не даёт что нужно нам, а мы берём что нужно Apple. Аналогично в случае с многими остальными продуктами....
    Маркетинг формирует рынок, как бы это абсурдно ни звучало...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos
    Apple уже давно не даёт что нужно нам, а мы берём что нужно Apple. Аналогично в случае с многими остальными продуктами....
    Маркетинг формирует рынок, как бы это абсурдно ни звучало...
    Кстати, полностью согласен. Хотя долгое время был горячим приверженцем именно Apple. Конечно система очень надежная, много продумано гораздо лучше, чем в Винде. Но, увы и ах, там все очень жестко заточено именно под использование "рекомендованных" продуктов.
    Меня это стало напрягать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 90 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения