Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    По памяти, то обычные Турбины в полной мере Тачем не раскрывались, в то время как рекордер Таскам 06 дарил полнейший потенциал данных наушников.
    Да, бузусловно на 4Тач все очень круто, но на рекордере в 1.5 раз все было круче, вот так. Но Shure se215 также хорошие наушники и рекордер их в прямом смысле рвал, перебор выходной мощности, что дает шум и ненужную резкость.
    Слушайте то что нравится, обзоры и отзывы это много, это 50% от выбора, наяву все немного по другому, на вторые 50%, что тоже не мало
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    B7A7S7, Ну вот, снова начинаю что то подозревать. У меня Cowon s9, никакого волшебного преобразования звука после ie-4 не услышал. Да, лучше, живее и проч. Но в экстаз не впал. То ли слух тугой, тол и левые голды в плеере продали. Не знаю уже, что и думать.
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Стал сомневаться по поводу оригинальности Copper. Буква M в наушниках стала темнее на несколько тонов самих наушников.....У меня у одного так или так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Lаin, bsanek90,

    Какие-то вы все мнительные, везде вам левак мерещится.

    Цитата Сообщение от bsanek90 Посмотреть сообщение
    Буква M в наушниках стала темнее на несколько тонов самих наушников
    Это нормально!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lаin Посмотреть сообщение
    B7A7S7, Ну вот, снова начинаю что то подозревать. У меня Cowon s9, никакого волшебного преобразования звука после ie-4 не услышал. Да, лучше, живее и проч. Но в экстаз не впал. То ли слух тугой, тол и левые голды в плеере продали. Не знаю уже, что и думать.
    Ну так оно и правильно, с чего впадать в экстаз?. IE 4 отличные наушники с хорошим звучанием. Если взглянуть на АЧХ IE 4 и Турбин (не нашел АЧХ купперов) то на низах разницы особой не наблюдается, ощутимые различия только в верхах и немного в середине, что видимо для вас не особо имеет значение. Как по мне так купперы способны показывать класс именно на доп эфектах, в режиме стандарт/нормал звучат хорошо, но, весь потенциал (опятьже ИМХО) раскрывают на эквалайзере, басс держат отменно там где добрая половина ушей хрипит, при задирании высоких отыгрывают четко без сиплости а вот средние, как мне показалось, играются с надрывом чтоли, вообщем не для оперы наушники

    А вообще все индивидуально, я искал уши способные дать качественный завышенный низ с не замыленными верхами, и я их нашел, но не исключаю что комуто такие выкрутасы не по душе, сколько людей столько и вкусов
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsanek90 Посмотреть сообщение
    Стал сомневаться по поводу оригинальности Copper. Буква M в наушниках стала темнее на несколько тонов самих наушников.....У меня у одного так или так и должно быть?
    Если речь о букве М на торцах наушников то само собой она будет загрязняться от того что вы давите пальцами именно на торец наушников чтобы вдеть их в ушной канал, ну а руки естественно по большей части не стерильные. Вот и темнеет буква М от загрязнения.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    А вот мои Голды, звук шикарный ( правда минут 20-30 надо раскачивать ) БАСС порадовал от таких малюток.IMG_0044.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B7A7S7 Посмотреть сообщение
    Прикупил я Copper, правда б.у но зато 129396 Все проверил перед покупкой, оригинал. Про звук много писали, скажу лишь что я из миниатюра ничего подобного не слышал, бас просто выносит мозг, такую глубину выдают только мои двухдрайверники Zalman ZM-DS4F

    Единственная катастрофа это их мастырить в уши, насадок много но не одни идеально не подходят, подобрал более или менее которые держатся, и то постоянно приходится их поправлять, выскакивают, а звучание у них оч сильно зависит от посадки. Задумался о покупке заушин, на скорую руку пошерстил интернет и ничего стоящего кроме fisher нет, но они не мой вариант. Если не сложно подскажите где можно купить заушины такие как на фото ну или близко похожие.
    У меня в комплекте их не было кстати , были у кого ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rolo Посмотреть сообщение
    У меня в комплекте их не было кстати , были у кого ?
    Нет у Монстров заушин в комплекте.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rolo Посмотреть сообщение
    У меня в комплекте их не было кстати , были у кого ?
    Заушин в комплекте не должно быть) Ко всем: Купил неделю назад копперы в плеере. Комплектация и вид, как у оригинальных, ну и куча супертипсов + ко всему. Единственное, ярлык медный у твёрдого кейса немного неровно пришит,совсем чуток. Из насадок больше всего подошли супертипсы "черные оливки" среднего размера. Кстати, на моих номер 129397. Звук очень радует на моём любимом метале))) Но иногда излишне ярчат,думаю с прогревом будет меньше . Бас постепенно меняется, по сравнению с "коробочным" состоянием,становится более выражен.Звук лучше Триплов-имхо!

    p.s. Кстати, коробка без наклейки шла о супертипсах. И до покупки нельзя было уши вскрывать и слушать. Вот такие дела.
    Последний раз редактировалось Gold; 16.05.2011 в 15:44.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Яркость ни куда не денется,сам мучался,потом продал,так как тяжелую музыку слушать просто невозможно,зато всякий джаз очень даже.причем слушал на кенвуде,а он сам аппарат не яркий.за цену монстров лучше арматуру купить,а еще лучше-сэкономить и купить динамические ушки тыщи за 2,5,у меня самого такие-ничуть не жалею о своем выборе
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    91
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Яркость ни куда не денется,сам мучался,потом продал,так как тяжелую музыку слушать просто невозможно,зато всякий джаз очень даже.причем слушал на кенвуде,а он сам аппарат не яркий.за цену монстров лучше арматуру купить,а еще лучше-сэкономить и купить динамические ушки тыщи за 2,5,у меня самого такие-ничуть не жалею о своем выборе
    Ну не знаю было слушал много разных затычек- по бассухе турбинам нет равных . особенно когда прогреешь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    У меня про голд были,грел их более 150 часов,яркость не уходила,а насчет баса мне особо нечего сказать,ну есть он там,ну детальность хорошая,но звук у этих наушников мне для тяжа не подошел,мозг рвало от обилия верхних частот
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сказать, стоит ли в Связном Monster Cable Turbine Pro Gold брать? Не левак за 8790? И обычные Turbine за 5390? Не слишком ли дешево?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiger_009 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать, стоит ли в Связном Monster Cable Turbine Pro Gold брать? Не левак за 8790? И обычные Turbine за 5390? Не слишком ли дешево?
    Не слишком, нормальная цена на них.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    23
    Сообщений
    150
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Не слишком, нормальная цена на них.
    Понятно. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    На amazon сейчас неплохие скидки на них http://www.amazon.com/gp/product/B002EL4RIO/
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Привет. Ни у кого случайно нет лишних насадок "елочка" маленькие которые? Готов купить
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    А может кто-нибудь может что-то сказать о сравнении Monster Cable Turbine Pro и denon AH-C710?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bsanek90 Посмотреть сообщение
    Привет. Ни у кого случайно нет лишних насадок "елочка" маленькие которые? Готов купить
    Какой город?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения