Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2494
  1. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterpups Посмотреть сообщение
    дали в комплекте какуюто чуХНЮ в которой пару строчек и больше ничего((((
    Если есть в комплекте диск то инструкция как раз там.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zonder001 за полезный пост

    misterpups (17.11.2008)

  3. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    ну все таки кто нибудь может написать ка это делается?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Похоже не хватает питания USB порта, проверьте работу с активным USB хабом или на другом компьютере.
    Обычные флешки нормально работают? Может какой-нибудь энергосберегающий режим включен на ноуте?
    Мучался целыми часами напролет. Все флэшки работают нормально, энергосберегающие режими отключил и батарею вынул из ноута. Поставил на свою ХР Ноme обновление SP3. В диспетчере оборудования в конторлерах для USB убрал все галки разрешить блокировать питание для usb устройств. Ничего не помогло. Также только с одним задним usb работает и то глючит 1 раз из 5 определяется и на медленной скорости. На плеере прошивка 1.23р.
    Пришлось доставать старый комп. На нем установлена Win XP Professional! Подключился с первого раза потребовал перезагрузки я перезанрузил и все заработало! На хорошей скорости!

    Вывод: На XP Home наверно какието несовместимости с плеером.
    Придется терь на старый комп вначале все переносить а с него на плеер.
    Последний раз редактировалось springelf; 17.11.2008 в 19:24.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ACM Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемые юзеры! Подскажите мне одну весчь (либо я совсем отстал от жизни, либо еще что то), вообщем не могу я джетаудио установить на Висту!Кто нить смог установить его?
    Это сделал я. Причём не только на 32, но и на 64 бит.
    Какую ошибку-то хоть выдаёт при установке?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterpups Посмотреть сообщение
    ну все таки кто нибудь может написать ка это делается?
    Так же как в этой инструкции.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от springelf Посмотреть сообщение
    Мучался целыми часами напролет. Все флэшки работают нормально, энергосберегающие режими отключил и батарею вынул из ноута. Поставил на свою ХР Ноme обновление SP3. В диспетчере оборудования в конторлерах для USB убрал все галки разрешить блокировать питание для usb устройств. Ничего не помогло. Также только с одним задним usb работает и то глючит 1 раз из 5 определяется и на медленной скорости. На плеере прошивка 1.23р.
    Пришлось доставать старый комп. На нем установлена Win XP Professional! Подключился с первого раза потребовал перезагрузки я перезанрузил и все заработало! На хорошей скорости!

    Вывод: На XP Home наверно какието несовместимости с плеером.
    Придется терь на старый комп вначале все переносить а с него на плеер.
    Зависимость от OS была бы очень странной, хотя перестановка системы может действительно помочь, если какие-либо драйвера работают некорректно. Заодно можно поставить новые версии BIOS и драйверов чипсета.
    Кстати есть способ сделать из home версии prof. Правда не совсем полноценный
    http://exler.ru/blog/item/1066/
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Oreon за полезный пост

    springelf (20.11.2008)

  9. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Testein Посмотреть сообщение
    поставь на зарядку плеер от адаптера и будет счастье
    Увы, счастья не получилось. Отнес в СЦ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Люди добрые, подскажите! Сколько часов видео может без остановки записывать А3?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Зависимость от OS была бы очень странной, хотя перестановка системы может действительно помочь, если какие-либо драйвера работают некорректно. Заодно можно поставить новые версии BIOS и драйверов чипсета.
    Кстати есть способ сделать из home версии prof. Правда не совсем полноценный
    http://exler.ru/blog/item/1066/
    Попробую может, только боюсь биос менять Буду со стационарного компа записывать лучше на плеер правда доставать его неудобно (старый комп). А небольшие файлы со флешки на плеер . В любом случае спасибо за совет , кроме вас тут похоже незнают об этой проблеме.

    Цитата Сообщение от Barabekk Посмотреть сообщение
    springelf, во-первых текст показывает программа обработчик, и в файле его нельзя увеличить. Как вариан пользоваться программой CSD COWON mTrans. Переводит файлы в специальный формат, понятный только ковону.
    Во-вторых Font Maker предназначена для создания системных шрифтов для ковона.
    Это всё можно найти (я имею в виду описание) на сайте производителя. Лень вперёд тебя родилась.... Как ей пользоваться? Создаётся файлик, кидается в плеер. В проводнике плеера выбираем этот файл и через кнопку А устанавливаем данный шрифт.
    Попробовал программу Font Maker. Ничего не вышло. В ней 2 настройки Korean и ASCII (галочки) и шрифт с размером. Делал для 5 разных шрифтов самых популярных. Пробовал каждый и с галочкой Korean и с ASCII и без них и с обеими и ничего файл устанавливается, но шрифт становится вообще нечитаемым - квадраты и точки вместо шрифта появляются. Эта программа наверно создана только для увеличения корейских и китайских шрифтов. Но не для русского.....
    А CSD COWON mTrans действительно увенличивает толька помучаться в ворде приходится вначале да и фон например только заранее если поменять в ворде. А в стандартной читалке там разных тем для читалки штук 10! дНа ней бы было круче конешно...
    На сайте написано:
    Для корректного отображения текста TTF-шрифты следует снабжать HINT-информацией, а размер шрифтов не должен превышать максимальный для COWON A3. Поддерживаемые операционные системы: MS Windows Vista, XP, 2000.
    Как интересно снабжать HiNT-информацией. А размер я так понимаю максимальный 20? раз в фонт мэйкере максимальный 20...
    А может кто нить знает как правильно увеличить все таки через Font Maker....
    Последний раз редактировалось springelf; 18.11.2008 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    прикиньте
    включил сегодня, а на нем почти по всей длине сверху экрана, белая полоска шириной 2см. может брат уранил, блин.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    И снова новая прошивка, 1.27 . Качать здесь
    Список исправлений (перевод google)
    Код:
    Кино Player 
    	- С некоторыми H.264 видео кодек, чтобы улучшить этот феномен экрана kkaejideon 
    	(В кадре использования в качестве справочных варианта поддержки) 
    	- AC3 кодек явлением, что некоторые AVI файлы для улучшения этой andoedeon 
    	- H.264/MPEG4 кодеки MP4 файл, который содержит файл, когда вы играете в голос исходит не двигаться экрана для улучшения симптомов 
    	- Навигации и экран мигает улучшить его симптомы 
    	- WMV файлы не работают навигации, а затем мотивы в течение нескольких секунд для улучшения симптомов 
    	- Некоторые из этих видео-подкаст на улучшение этого явления andoedeon 
    	- Некоторые AVI видео форматы файлов, bowled явления неизвестны улучшить 
    	- Ошибка при воспроизведении видео, а затем иногда не могут улучшить воспроизведение видео других проблем andoedeon 
    	- В горизонтальным разрешением не кратен 16, это было проблемой для улучшения содержания брака 
    	- WMV9 видео некоторых naohdeon черный экран во время воспроизведения проблемы и улучшить содержание 
    	- AVI файлы, аудио свойства А. В. Sync VBR не как моно работа по совершенствованию проблемы 
    	(Некоторые edyuseupa преподавания уроков keontencheudeung интернет-содержания) 
    	- Потенциал для повышения большой MP4 файла, файл информации, анализ алгоритмов 
    	- Части фильма файл, который содержит ошибку кадр повысить грузооборот 
    	
    
    	Музыкальный плеер 
    	- Улучшить скорость навигации 
    	- LDB менеджер караоке песен ввели слишком длинный для музыкальных файлов, тексты песен отображаются симптомы улучшения, когда шрифты kkaejideon 
    	- FLAC файлов для воспроизведения 
    	FLAC файлов и изображений, созданных с таким же именем, если вы оставите альбом, не отображаются изображения 
    	Образ каталоге отображаются в случайном явлении, которые улучшают 
    	- Музыка и фильмы, как MP4 файл для улучшения симптомов 
    	- AAC M4A файл признать, что некоторые симптомы улучшения mothadeon 
    	- G.726, который содержит видео-файлы для улучшения этого явления andoedeon 
    	- WMA битрейт информация отображается некорректно симптомами повышения 
    	- Некоторые FLAC файлов для воспроизведения в списке файлов, улучшение симптомов andoedeon 
    	- Расширение MP4 с ALAC (Apple аудио кодек без потерь) для воспроизведения музыкальных файлов, поддержку 
    	- В следующий раз вы приведете песни немного сократить 
    	
    
    	Picture Viewer 
    	- Следующий / предыдущий образ, а затем свести к минимуму время ожидания 
    	- Файл Explorer, который ускоряет просмотр фотографий 
    	- Предварительный просмотр файлов Explorer sijin поддержку этой резолюции (то же, как зритель фото) 
    	- Добавить функцию вращения (ключ, используемый в Picture Viewer) 
    	
    
    	Одновременное воспроизведение 
    	- Музыкальный плеер экран как изображение из фото dongsijaesaengjung музыкальный проигрыватель переход на часть картины изменить неработающей 
    	- Музыка / Фотографии dongsijaesaengjung музыкальные паузы, навигации экрана, а затем переключиться на проигрыватель фотографии и когда я изменить эту фотографию 
    	- Музыка / Фотографии dongsijaesaengjung музыка песня идет вниз, а затем спустя, картина не изменять симптомы 
    	- Фильмы / Текст dongsijaesaengjung одновременного воспроизведения КУР зрителя фиксация проблемы, эта икона была выставлена некорректно 
    	
    
    	Мобильное ТВ 
    	- DMB настройка скорости 
    	- DMB TV системы, перейдите на quarterfinals в формулярной системы и повышения темпов восстановления 
    	- DMB TV экран, не двигаться мне, и настройка звука, а иногда и улучшить симптомы 
    	- DMB Visual Radio экрана для улучшения симптомов позднего tteudeon 
    	- DMB Радио это явление периодически nadeon шума и повысить низкие 
    	- 1SEG записанных файлов не движутся этого явления и улучшения субтитров 
    	
    
    	Радио 
    	- Когда вы играете butinghu радио в первый раз, 
    	ЖК был покинуть после ЖК является штраф 
    	При загрузке видео-или музыкальных файлов, это явление было улучшение 
    	
    
    	Рекорд 
    	- A3 при записи видео в Windows Media Player для улучшения этой проблемы andoedeon 
    	- Запись / Запись / скриншот дата модификации файла, которые будут установлены на улучшение в настоящее время 
    	- Линия в аудио-записи в FLAC файлов на дисплее ошибка времени, чтобы улучшить Информация 
    	- Re-запись паузу, а затем начните запись улучшения andoedeon проблемы 
    	
    
    	Первоначальная настройка меню 
    	- После того как вы выбрали свой язык, изменить способ вы выберите районов 
    	
    
    	Больше 
    	- Имя файла файла Explorer, с более чем 190 вопросов безопасности, или улучшить этот andoedeon 
    	- Воспроизведение музыки время возросла в связи с этой оптимизации 
    	- Кино / музыка игрок слегка повысить эффективность 
    	(Часть исполнении нехватка высокой четкости видео-файлы, видео / музыка воспроизведение оперативности и эффективности совершенствования файл)
    Сам еще не ставил, а на аудиофиле еще багов не заметили..Так что на свой страх и риск ставьте.
    ПС Наконец-то ребята из ковон вспомнили про обладателей А3.две новые прошивки за такое короткое время - респект.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barabekk (19.11.2008), Zonder001 (19.11.2008)

  15. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvilFounder Посмотреть сообщение
    И снова новая прошивка, 1.27.
    Интересно это прошивка доработаннная 1.26 Бета? Которая переросла в 1.27.
    Последний раз редактировалось Zonder001; 19.11.2008 в 10:38.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Скорее всего,потому что бета с сайта исчезла,а появилась эта..Гляньте,работают там вобы или нет,сам пока проверить не могу..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Прошил 1.27.VOB проигрывает,но у меня и на 1.26 бета они шли,Пока вроде все работает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Читал-читал и пришел к выводу, что А3 не отличается той стабильностью с которой работает его старший братец А2. Очень жаль. Куча сообщений про белые экраны и прочие глюки отбивают у меня желание переходить с А2 на А3. Придется наверное обойти сторойной А3 и купить О2.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Проблема с подбором оптимальных настроек звука - при прослушивании музыкальных файлов (в основном мр3, а стиль -попса,техно,рок....) никак не могу добиться хорошего звука (о котором на этой ветке неоднократно писалось как об очевидном плюсе А3). Слушаю через уши Синх ie4(вроде, не самые дешевые уши). Пробовал играть настройками эквалайзера, но не сильно помогло. Пример(чтоб было более понятно) -в машине стоит ресивер Кенвуд- там в эквалайзере я ставлю басы и верхи почти на максимум, а средние почти на минимум, и на выходе имею достаточно хороший звук. На а3 аналогичные установки эквалайзера не сильно улучшили звук. Буду признателен, если кто подскажет удачный (для него) расклад настроек (басы,средн, верхи).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Мои настройки эквалайзера:
    63 +3
    112 +1
    240 -1
    430 -3
    750 -4
    1,3к -3
    2,4к -2
    4,2к +1
    7,5к +2
    13,2к +4
    все в положении nor
    BBE 6, Mach3Bass 5, MP Enhance вкл, 3-D звук 5.

    Уши Denon C351. Громкость в положении 25 - 30. Метро уже не слышно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Barabekk за полезный пост

    Misha-73 (20.11.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А у меня все "улучшайзеры" выключены, считаю это фигней. На студиях звукозаписи уже все улучшили, свели и подчистили. Я проф. музыкант.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Я рад за Вас. Осталось только учесть, что после всех этих манипуляций звук удавили в мп3 и все ваши старания превралились в нули и единицы. Теперь-то их искуственно и надо улучшайзить. Я проф. связист.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Читал-читал и пришел к выводу, что А3 не отличается той стабильностью с которой работает его старший братец А2. Очень жаль. Куча сообщений про белые экраны и прочие глюки отбивают у меня желание переходить с А2 на А3. Придется наверное обойти стороной А3 и купить О2.
    Ну ещё неизвестно как будет со стабильностью на О2. А вот один из минусов О2 по сравнению с А3 это разрешение экрана .На О2 оно значительно меньше и составляет всего 400х272.И как я читал в одном обзоре что изображение на О2 несколько зернисто, вследствие не очень великого разрешения для такой диагонали.
    Меня лично Cowon A3 устраивает полностью.Пользуюсь им уже 4 месяца и не нарадуюсь просто.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения