Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 716 из 1001 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 766 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    А зачем носки, когда есть такой телефон?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, Вы мне припой присылали, вот интересно стало: что за марка? просто читаю в инете отзывы, все расхваливают wonder solder, может он лучше?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    А я не помню что это было - то ли Cardas Quad Eutectic (тоже все расхваливают) то ли Mundorf серебро-золото. Оба весьма достойные.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    цепляться за носки будет.
    носки для слабаков
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Давно меня тут не было.. работа, суета и прочие вещи...
    Соскучился по форуму.
    К сожалению, в ближайщее время уменьшения количества дел не планируется. Разьве что немного уменьшится количесво "беговой" работы, и прибавится работы за компом. Так что может буду почаще появляться.
    З.ы. За это лето я купил машину (Honda Civic), заработал немного денег, и еще раз убедился в продажности женщин.
    Какой-же все-таки суетной город - Москва.. За последний месяц был там 3 раза (приезжал на 1-2 дня), и каждый раз с чего-нить был в шоке. Последний раз приехал в 3 часа ночи и упёрся в громадные пробки на МКАДе!!! Ночью! Откуда??? Той-же ночью 5 минут не мог выехать с заправки потому что правый ряд ремонтировали, а в средних уже все неслись 120. Разогнаться негде было. Короче жизнь там кипит всегда, без сна и отдыха.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, скорее всего mundorf, я помню Вы говорили про серебро и золото. действительно похоже очень крутая штуковина
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Решил отметиться на форуме, давно не заглядывал, хотя никто и не заметил Т.Т

    Недавно выдался у меня месяц без портативного аудио.. Ездил с отцом в машине с акустикой Bose (типа Hi-Fi, 11 динамиков и все такое), играет хорошо, сцена такая, что ни у каких наушников не сыскать..
    Но, приехав домой, поехал в метро с Мотиками, и вот тут-то настал момент дзена и просветления! Музыка пробирает до мурашек во всех пристойных конечностях, действительно, идеальные наушники для металла.

    Особенно шикарно звучит Crematory (Left the Ground, Fly и т.д.), а также открыл для себя один великолепный коллектив - Silent Stream of Godless Elegy. Уже упоминал его, но никто внимания не обратил, советую послушать любителям: а. Красивого женского вокала; б. Красивых струнных инструментов; в. Качественного мелодичного фолк металла чешких кровей.)
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    341 (0)
    По умолчанию
    подниму тему тестов на грамотность
    http://www.rg.ru/test
    ну я хз....106 из 116 изначально. методом перебора довел до 112 из 116...
    samsung galaxy s7, sonocore cydia aliexpress diy recabled, martin logan micros 90. Осталась только попса. С аудиофилией покончено. Распродаю богатства.
    SE530 ('nobody' mеtа-silver recabled), RE-262, Sonocore Cydia (white), BD DT250 250 Ohm, Headstage Arrow 4G (в пути), iVideo 64Gb CFmod DIY iMod MigelMod (128 Gb SDmod - в ближайшей переспективе)

    привет utene: HiSound Audio Crystal

    http://copypast.ru/feeder_ub/tIndI15adt.png
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Gri89, эт тебя на ипхоне так проперло? мотики достойны большего)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    блин, прочитал на 4pda про очередное китайское чудо — Xiaomi M1... хочу его! кто-нибудь еще его хочет?)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    блин, прочитал на 4pda про очередное китайское чудо — Xiaomi M1... хочу его! кто-нибудь еще его хочет?)))))
    Конечно, ведь там ГЛОНАСС.

    Дизайн никакой, начинка мощная, аккумулятор 1930 мач.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Дизайн никакой, начинка мощная, аккумулятор 1930 мач.
    Вывод? Хачу!!!!!1111
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Зависит от сроков начала продаж и цены.
    Меня лично аппарат не особо зацепил. Должна быть изюминка типа защищённого корпуса, выдвижной клавы, интересного дизайна и хороших материалов, хорошей камеры, амолед экрана. А эти 1,5ггц мне нафиг не нужны. Хотя функционал/цена + батарея радуют.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    амолед экрана
    А у сабжа разве не амолед? Значит, плохо читал. Про качество сборки пишут что хорошее, на ютубе даже ролик есть с проверкой корпуса на прочность... Цену обещают в районе 300 енотов, а то и меньше, что при прочих равных делает аппарат достойным внимания.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Дизайн никакой, начинка мощная, аккумулятор 1930 мач.
    ЦЕНА 9000 руб!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Зависит от сроков начала продаж
    вроде как уже
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.08.2011 в 18:46.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У нас вот что про него написали - http://www.onliner.by/news/16.08.2011/17.34/
    Мне интересно а как у него будет сос табильностью и прочими програмно/аппаратными "примочками"?

     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    ЦЕНА 9000 руб!!!!!!!!!!!!!
    Вот прямо так чтоб пойти в евросеть/связной/плеер.ру и купить за 9 тысяч? сильно сомневаюсь. Простым конвертированием рекомендованной цены в рубли по текущему курсу тут не обойтись. А при заказе из-за рубежа появляются и другие варианты интересные мне лично варианты.
    вроде как уже
    "в продаже этот аппарат появится в октябре 2011 года"
    Последний раз редактировалось Луноход; 17.08.2011 в 19:07.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    вопрос знатокам ноутов - какой можно купить хороший ноутбук, цена в диапазоне 20-30к.

    И сразу еще один вопрос - могла ли кетайская зарядка убить акк на телефоне? Подключил одновременно плеер и телефон, на ней погас огонек, я пошевелил ее, она, вроде как, опять заработала. Но через полминуты-минуту опять погас огонек, она нагрелась и завоняла горелым пластиком. Короче, после этого либо у меня началась паранойя, либо тел стал и правда стал меньше держать заряд. Боюсь, что зарядка подала дикий ток на девайсы. Мля дернул же черт подрубить его не к родному зу
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Basman, cмотря для чего ноут нужен. Я как переносной и одновременно рабочий использую сейчас соньку Y-серию. После TT, конечно, не очень, но по сравнению с другими таскабельными ноутами очень хорош.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...84672&clid=502

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Basman, хорошие обзоры ноутбуков на reter'е.
    Предложу кандидатуру:
    http://retera.ru/reviews/acer-aspire...13g50mnbb.html

    И сразу еще один вопрос - могла ли кетайская зарядка убить акк на телефоне? Подключил одновременно плеер и телефон, на ней погас огонек, я пошевелил ее, она, вроде как, опять заработала. Но через полминуты-минуту опять погас огонек, она нагрелась и завоняла горелым пластиком. Короче, после этого либо у меня началась паранойя, либо тел стал и правда стал меньше держать заряд. Боюсь, что зарядка подала дикий ток на девайсы. Мля дернул же черт подрубить его не к родному зу
    ТТХ ЗУ?
    Последний раз редактировалось Луноход; 19.08.2011 в 10:27.
     

Closed Thread
Страница 716 из 1001 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 712 713 714 715 716 717 718 719 720 726 766 816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения