Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    потому что маркетологи клипшей казлы.
    а еще мало кто их тут слушал, а если слушал, то 5-10 минут, а к посадке они так-же критичны как и мотики, вот народ и получал бубнящий, несобраный, плохой басбасбас.
    Согласен!От посадки очень сильно зависит характер звука на всех затычках,разве в магазине сможешь подобрать под себя насадки,тем более имаги очень сильно нуждаются в хорошем источнике и усилении,поэтому их так недооценивают.Но маркетологи конечно молодцы)) сликовский драйвер продавать по таким ценам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Хотя по несоответствию цены и качества ничто не сравнится с новыми ie от сенхайзер...
    На 101 процент согласен,очень завышена цена на них
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Согласен!От посадки очень сильно зависит характер звука на всех затычках,разве в магазине сможешь подобрать под себя насадки,тем более имаги очень сильно нуждаются в хорошем источнике и усилении,поэтому их так недооценивают.Но маркетологи конечно молодцы)) сликовский драйвер продавать по таким ценам
    На сами слики цена у нас также завышена...

    Лично я вот вообще запутался, какие же, наконец, купить наушники....

    Вроде слики хотел, а тут они новую серию выпускают... Значит, c SA6 уже опоздал, надо теперь новых дожидаться... Цены на новые, естественно, сильно не обрадуют...

    Вестоны вторые что ли купить? Всего за 7000...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, нет, необходимо подождать новых сликов, потом еще что-нибудь объявят - ждите... когда-нибудь точно прогресс и маркетинговые штучки иссякнут
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundBoy Посмотреть сообщение
    SoundKiller, нет, необходимо подождать новых сликов, потом еще что-нибудь объявят - ждите... когда-нибудь точно прогресс и маркетинговые штучки иссякнут
    Согласен. Понял Ваш намек. Ждать можно бесконечно... Тем более арматурки только набирают обороты.

    Но жаба реально душит отдать за затычки 300 $

    Что-то надо решать

    А, может, забить на арматурки? Подскажите, какие сейчас самые лучшие динамические? )))))))))))
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.01.2009 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    А что за новые слики?Если выпустят новые,значит на старые цена должна упасть,пусть хоть и незначительно,нужно дождаться имхо.Я вот тоже никак определиться не могу!Выбор был между сликами,пионерами 9ыми,но что то они как то не очень,джейсами,их тоже вроде как несколько,думал дождаться и расщедриться на СК100,но вот несменный провод,цена,да и драйвера не три как на вестонах,а два,ну или три,но два спаренные,чтоб никого не обидеть,такая же хрень как и с м-аудио 40 и триплами.Дык ещё узнаю,что слики собираются выпускать что то новое
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    еще одна жертва, удачи
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    http://www.lesnumeriques.com/news_id-7126.html

    SA9 По-французски ни слова не понимаю... Но цены на самые крутые пока нет)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundBoy Посмотреть сообщение
    еще одна жертва, удачи
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    SoundBoy, а Вы нашли свой идеал? Завидую...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Что то не видно различий
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    саундкиллер, я понимаю, что для флудопостинга не нужно ничего читать, но на вашем месте яб посетил ветку о сликах(я первый ссыль кинул)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Что то не видно различий
    Просто на картинке новая версия SA6. Это не SA9.

    Там в тексте проскаивает SA9 - видимо, самые крутые, выше шестых. И SA1, SA3 - младшие модели, цены на них соответсвующие.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    саундкиллер, я понимаю, что для флудопостинга не нужно ничего читать, но на вашем месте яб посетил ветку о сликах(я первый ссыль кинул)
    Вы молодец, раз первый))) Может, приз какой вручить?

    Человек попросил - я ему и написал прямую ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    SoundBoy, а Вы нашли свой идеал? Завидую...
    плеер нашел
    наушники нет, приятно искать, не извожу себя этим
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Короче там говорится от том что слики собираются расширить модельный ряд и выпустить три модели SA-1,SA-3 и SA-9,первые будут стоить от 50 до 75 баксов,третьи от 125 до 150,ещё что то говорится про совместимость с кабелем и беспроводной системой W1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Так почему ж Вы решили, что мы себя изводим? Ситуация у меня полностью аналогична Вашей. Просто хотелось бы и в наушниках идеал отыскать.

    Эх, знали бы Вы, как Sharp auvi звучит вместе с HP-MD90...
    Плохо только дома можно наслаждаться. Шумоизоляции у этих шарповских ушей нету :(

    PS: Тема как-то потихоньку зафлуждается, так что я отсюда ухожу))))))
    уважаемый!! не сорите в ветке.
    Я конечно рад что мои ухи обсуждают, но всё же...
    Проблема не в наушниках сегодня - например имаги - это absolute overkill для любого портатива. Поэтому проблема с поиском источника.
    Есть определенные надежды на новый сони а-ла айтач, там крутые заявы.
    И еще раз - этими ушами тракт нужно оценивать, а НЕ НАОБОРОТ.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Плеер у меня Creative ZEN X-Fi, уши были дешевые AKG K 324 P, все хотел купить какие-нибудь получше, т.к. эти уже приелись, резинки подизносились, метро слышно стало... Долго думал что купить, понравились Klipsch Image, читал разные отзывы статьи и долго думал, что же взять, не прослушивая, в слепую (времени нет) заказал Х5, привезли, распаковал, помучился с выбором насадок, так и не смог подобрать, и очень сильно расстроился, т.к. как я их не крутил не вертел, но играли они хуже чем мои старые АКГ, только звукоизоляция лучше, ходил так несколько дней, постоянно пробовал разные насадки, ничего не выходило, как вставлял АКГ они всеравно звучали лучше... А недавно что-то опять недовольный сел снова мерить насадки, надел маленькие елочки, совал, совал в ухо, нифига не получалось заглушить, потом стал пробовать аккуратно засовывать их поглубже, потом подергал их вперед - назад и эврика, сели вроде нормально и глубоко, включил плеер и просто охренел!!! они заиграли!!! да еще как!!! Звук был просто идеальный, никак не мог их вытащить на протяжении 5 часов - наслаждался музыкой, пока не заболели уши - с первого раза возникает дискомфорт при такой глубокой посадке. Теперь доволен как слон, лучше не слышал ничего!!! Когда их правильно вставляешь от окружающего мира просто изолируешься и слышишь только музыку, метро даже при минимальной громкости не слышно вообще, слышно только прекрасную, качественную музыку...
    Решил ради интереса сравнить их с Х10, т.к. сначала отел купить их... Поехал, послушал, и понял что сделал правильный выбор, у Х5 высокие частоты более акцентированы, а у Х10 более сильный бас, даже я бы сказал слишком, он даже немного забивает средние частоты, цена на Х10 видимо завышена ввиду того, что они самые маленькие, но мне размер не столь важен, главное качество, да и Х5 по мне посимпатичнее, с плеером моим хорошо гармонируют.
    Так что могу сказать, что все кто говорят, что не стоят они таких денег, скорей просто не имеют денег на их покупку, потом так и говорят, хотя на Х10, соглашусь цена завышена из-за их размера. Любителям баса, клубной музыки, особенно ДНБ все же советовал бы Х10, а тем кто хочет слышать мельчайшие подробности, четкий умеренный бас - лучше Х5 не найти. И при выборе надо очень хорошо поэксперементировать с насадками и научиться их вставлять, т.к. может показать что вроде правильно и хорошо их вставил, но звук не впечатляет... значит надо пробовать еще, когда правильно подберете насадки и хорошо вставите, то сразу это услышите и поймете, а если просто прийти в магазин пару насадок померить, то наушники покажутся вам самыми обычными и ни чем не удивят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sceii (21.01.2009), Генадий (31.05.2009), Поль (21.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию


    в стоковом варианте баса и вправду больше, но про акцент на верхах говорить не буду

    Еще раз подтвердили, что имаги очень капризны к посадке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djvip Посмотреть сообщение
    Так что могу сказать, что все кто говорят, что не стоят они таких денег, скорей просто не имеют денег на их покупку, потом так и говорят
    Как я понял, люди, в основном, просто не довольны качеством материалов и качеством сборки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения