Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1252
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как работает радио у Cowon iAudio 5? В одном из обзоров читал, что очень плохо принимает станции
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Peresvet
    Да в любом мп3плеере радио ловит плохо, потому что приёмник на микросхеме никогда не будет работать так, как приёмник на хорошей катушке ))) Хочешь хорошее радио - покупай его отдельно vbmenu_register("postmenu_96676", true);
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aggregate
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗЕМЛЯЧёК(я 13лет в хабар крае прожил=)
    всё перепрошил!!!всё заработало!!!! хотя вчера поехал в сервисный центр на хорошёвское шоссе , дом 33/11 так и не нашёл зато попал на 500р , развернулся через 2 сплошные передГИБонами с подрезом последних
    грозили 4мес лишением ... развёл на 500р
    Всегда рад помочь !!! А гаишники народ такой когда бабки сорвать, так они здесь, а когда нужны их нет !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от livemotion
    2 Peresvet
    Да в любом мп3плеере радио ловит плохо, потому что приёмник на микросхеме никогда не будет работать так, как приёмник на хорошей катушке ))) Хочешь хорошее радио - покупай его отдельно vbmenu_register("postmenu_96676", true);
    Ты прав ! А если хочешь и качественный звук дома то бери ламповый усилок (не шутка, правда) Кстати с чего ты взял что хоршего радио на микрахе не сделать ? Для FM радио катушка не требуется. Но насчёт того что в мр3-шниках радио стремноватое ты прав !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Nightcrown
    Подскажите, какие там наушники в комплекте c iaudio5? На них есть паралоновые штучки такие, да и в ушах они нормально сидят?
    Какого качество сборки плеера? Есть ли люфт?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevi4
    2 Nightcrown
    Подскажите, какие там наушники в комплекте c iaudio5? На них есть паралоновые штучки такие, да и в ушах они нормально сидят?
    Какого качество сборки плеера? Есть ли люфт?
    Спасибо

    Купил сегодня, наушники обыкновенные с "паралоновыми штучками", не скрипит, пока всё нормально.

    з.ы. что это за прошивка такая 1.30е? "е" это бета или уже следующая за 1.30?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Mark Knopfler, выложи, пожалуйста свои настройки EFFECT.ini
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevi4
    2 Nightcrown
    Подскажите, какие там наушники в комплекте c iaudio5? На них есть паралоновые штучки такие, да и в ушах они нормально сидят?
    Какого качество сборки плеера? Есть ли люфт?
    Спасибо
    Наушники в комплекте довольно хорошие и парлоновые "штучки" имеются. Кстати они предназначены для уплотнения в ушной раковине и тем достигается более качественный бас ! В общем наушники выдают что надо ! Но если хочешь ЕЩЁ качественней звук, то бери накладные уши, они дадут более массивный бас ! Сборка хорошая "косяков" не замечено. А вот люфт не обессутте, не имею понятия что это.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Peresvet
    Купил сегодня, наушники обыкновенные с "паралоновыми штучками", не скрипит, пока всё нормально.

    з.ы. что это за прошивка такая 1.30е? "е" это бета или уже следующая за 1.30?
    1.30е Последняя из версии, уже есть 1.40beta.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Nightcrown
    Ну люфт я имел ввиду как у iriverов 7xx крышка батарейная шатается, а iaudio такого не наблюдается?
    Экран в нем выключается если на кнопки не нажимать когда музло играет?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevi4
    2 Nightcrown
    Ну люфт я имел ввиду как у iriverов 7xx крышка батарейная шатается, а iaudio такого не наблюдается?
    Экран в нем выключается если на кнопки не нажимать когда музло играет?
    Спасибо
    Нет, "люфт" не болтается, держится крепко ! Экран выключается через некоторое время после начала воспроизведения трека.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Более того, время выключения экрана настраивается Люфта батарейного отсека нет. Единственное, что не нравится -- весьма хлипкая фиговина, на которой держится крышка USB-порта (при этом сама крышка сидит нормально).

    Комплектные уши неплохи, но звукоизоляция в них никакая; я себе к ним взял Sharp MD-33-S -- очень доволен.
    Последний раз редактировалось WD-40; 11.12.2005 в 12:31.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хочу купить iAudio 5 или U2
    В связи с этим прошу ответить на нескольколько вопросов их владельцев:

    1 Я так и не понял : исчезают ли искажения звука при перепрошивке? Хватает ли громкости(без искажений) для комфортного прослушивания напр. в метро???
    2 Каково вообще качество звука???
    3 Какой USB 2.0 : High speed или Full ? Например за сколько 1 Гб заливается??
    4 Можно ли использовать внешний микрофон ?
    5 Cервисцентра нет ?, зато есть 2 Гб
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Arrow
    Цитата Сообщение от Peresvet
    Как работает радио у Cowon iAudio 5? В одном из обзоров читал, что очень плохо принимает станции
    Не знаю... у меня ловит весьма неплохо; некоторые станции даже лучше, чем мой домашний кинотеатр Sony

    Цитата Сообщение от Storhamar
    Хочу купить iAudio 5 или U2
    В связи с этим прошу ответить на нескольколько вопросов их владельцев:

    1 Я так и не понял : исчезают ли искажения звука при перепрошивке? Хватает ли громкости(без искажений) для комфортного прослушивания напр. в метро???
    2 Каково вообще качество звука???
    3 Какой USB 2.0 : High speed или Full ? Например за сколько 1 Гб заливается??
    4 Можно ли использовать внешний микрофон ?
    5 Cервисцентра нет ?, зато есть 2 Гб
    1. Какие искажения?
    2. Я не аудиофил, но мне нравится. Чистый, без искажений, щелчков и призвуков, с хорошим запасом громкости.
    3. У меня средняя скорость копирования файлов в плеер около 2000 КБайт/сек. За сколько зальётся 1 ГБайт - посчитай сам В спецификации заявлено 20 МБит/сек, т.е. в реальности до заявленных данных чуток не дотягивает.
    4. Не уверен; есть линейный выход, так что воткнуть микрофон, наверное, можно. Однако не знаю, что из этого выйдет...
    5. Не понял.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Короче купил iAudio 5, теперь поделюсь впечатлениями.
    Прошу ногами не пинать за критику, потому как до этого я долгое время юзал Самсунг 55 и ещё парочку поделок очумелых китайских ручек ))

    1) Внещний вид. Немного великоват, особенно в чехле, но это субьективное мнение. Зато очень лёгкий )) Детали подогнаны вплотную, никаких скрипов и шатаний частей корпуса. Да, заглушка УСБ на резиночке вызывает сомнения в её надёжности, особенно когда запихиваешь УСБ переходник, но, думаю, даже если резинка порвётся, крышка не будет выпадать из-за конструкции крепежа к корпусу (потому как она выполнена не просто в виде крышки, а в виде заглушки, которая "входит" в гнездо УСБ)
    2) Экран. Крассавец, тут ни однго нарекания )) Большие читабельные шрифты, максимум информации на экране (даже часы есть), настраиваемая подсветка...
    3) Управление. Хоть и не люблю я "качельки" (техническое решение управления звуком и перемоткой), но эти сделаны на славу. Ходят легко, но и не проскальзывают при нажатии в центр. Навигация по меню проста и интуитивно понятна, нужно только привыкнуть, что звуковая качелька служит для перемещения по меню, а перемоточная - для входа/выхода из пунктов меню. И главное - настроить под себя можно практически ВСЁ )))
    4) Звук. Бомба ))) Самсунги отдыхают )) Даже на родных ушах звук чистый и басовитый (при условии правильной настройки эквалайзера и эффектов), а на моих Коссах... О запасе гомкости я вообще молчу - на полную никогда не влючал )) Но опять же - придёЦа потратить немного времени для настройки эквалайзера под себя.
    5) Радио. Извините, но не юзаю. Иногда включаю в качестве фона при сидячей работе. Качество стандартное для портатива.

    Есть у Гнусмаса очень полезная функция - "Уровень громкости при включении". Слушаю я музыку обычно так, что со мной слушают все рядом стоящие/сидящие/лежащие, но уровень я постепенно наращиваю, а тут нажимаю кнопку включить, еле слышный писк и, БАХ - удар по перепонкам, потому что выключал я девайс на большой громкости. Теперь привыкаю при выключении плеера уменьшать уровень звука ))

    Вывод: Недостатки этого плеера - результат моей привычки к другому и несоизмеримо малы по сравнению с его достоинствами. Рекомендую! )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nightcrown
    1.30е Последняя из версии, уже есть 1.40beta.
    Поставил, никаких изменений не увидел и не почувствовал )))
    Последний раз редактировалось livemotion; 14.12.2005 в 13:45.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Скачал с официального сайта http://eng.iaudio.com/ две последние прошивки: iAUDIO G3 Firmware V1.40 и iAUDIO G3 Firmware V1.30. Начал по инструкции все делать. Начинает диск форматировать, чуть-чуть не доходит до середины и Windows выдает системную ошибку "Превышен таймаут семафора". И все. Старой прошивки уже нету. Новая не закачалась.

    Пробовал на разных компах. c WinXp и на Win2000. Пробовал и прошивки разные (1.40 и 1 30) результат везде одинаковый. Думаю это проблема Windows: диск большой и долго форматируется. Как увеличить семафорное время – непонятно. Аппарат не работает! Что делать???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawga
    Думаю это проблема Windows: диск большой и долго форматируется.

    Вы форматируете жёсткий диск компьютера, я Вас правильно понял? Если да,тогда я Вам объясню в чём проблема.

    C Уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 15.12.2005 в 02:10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    "Вы форматируете жёсткий диск компьютера, я Вас правильно понял? Если да,тогда я Вам объясню в чём проблема." - нет, не жесткий диск, а флэш-память в своем плеере. При заливке новой прошивки программа форматирует флешку в плеере. и отказаться от форматирования нельзя. Галочка эта заблокирована.

    Короче, провозился я с плеером весь вечер, колдовал над ним и так и сяк. А сегодня отвез его в сервис. Сказали мастера сейчас нету, и работы у него много. ждите, через дней 10 будет готов мой плеер. Вот так вот...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Да это бывает, - "запорота" файловая система плеера. Здесь лучше самому не экспериментировать. У меня с iAUDIO 5 ни разу таких проблем не было. Если он на гарантии, то ничего страшного, т.к такие вещи случаються не только у вас. Систему восстанавливаеться оперативно, долго ждать не приходиться. Почему 10 дней - наверное это вопрос не к мастеру, а к начальству сервисника.

    С уважением mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 15.12.2005 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения