Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 124 из 124
  1. Collapse Details
    Re: ОТЧЕТЫ О ГЛЮКАХ В РАБОТЕ ФОРУМА!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jasminov Посмотреть сообщение
    Ну давайте еще раз и детально по пунктам про Ваши проблемы на форуме.... распишите.
    Эта тема из 6 страниц, сообщений моих кот наплакал, но если трудно посмотреть в теме, то вот, что до сих пор не исправлено:
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    1. Windows Internet Explorer 7.0
    2. Windows Vista
    3. Sattellite Fluid

    Глюки разной степени:
    <Исправлено>
    - При переходах на другие страницы форума периодически задается вопрос: "Вы действительно хотите покинуть эту страницу? Редактирование будет потеряно", хотя я никакого текста не набирал.
    - Не получается цитировать часть сообщения. При выделении текста не появляется "цитировать" в конце выделения.
    - Нет возможности цитировать все сообщение вместе с вложенными цитатами. (Это раньше было возможно нажатием кнопки "Цитата".)
    - Если в посте есть цитата, то меню пользователя (треугольник возле ника) раскрывается под цитату. Цитата оказывается сверху пунктов меню пользователя, загораживая их.
    - Периодически (пока не понял какой-либо закономерности) квадратики с номерами страниц убегают в правый край на и даже за синее поле.
    - Текст "Показано с ... по ... из ...", если страниц много, ложится на синюю полосу с текстом "Опции темы", "Поиск по теме" и пр., располагаясь в три строки. Разобрать можно только первую "Показано с ...".
    - Синий текст (под логотипом плеера) "Форум" практически совпадает (по вертикали) с черным текстом "Новые сообщения".
    - Непонятно почему мои сообщения маркируются (почему-то не все) текстом "Posted via Mobile Device". Что считается мобильным устройством?
    Похоже, продолжение следует...
    Все-таки один уровень внутреннего цитирования обязательно надо оставить. Иначе цитаты выглядят непонятно.
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    А как называется "легкий" стиль для мобильников (с минимумом траффика)?
    Только заметил: <...> в <...> сообщениях белое поле справа закрывается голубой плашкой (как на левом поле с данными пользователя) и вдоль этой плашки пропадает линия, разделяющие левую и правую часть сообщения. (Впечатление такое, как будто налитая слева голубая вода прорвала перегородку и растеклась по белому полю.) Белый фон остается только на тексте сообщения.
    А почему вообще название "спасиб" зависит от даты самого сообщения? Правда, это уже не так принципиально. Но вот еще были глюки:
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    <...>
    На предыдущей странице в моих постах № 45 от 29.12.2011 и 55 от 30.12.201 были описаны три типа "спасиб". С иллюстрацией.
    Вот скан на четвертый тип "Thanked Post":

    Вложение 31643

    Кроме того, еще раз обращаю внимание на верхний левый угол. Где должно быть "Форум. Что нового" и чего на самом деле нет. Слово "Форум" наползает на меню.
    На ту же тему:

    Вложение 31647

    (Здесь еще и поле поиска с увеличительным стеклом расположено на синей линии.)

    А вот еще глюки:

    Квадратики с номерами страниц убегают вправо за экран.

    Вложение 31644
    Вложение 31645

    Надпись "Показаны темы с ... по ... из ..." расположена на синей полосе в две строки и практически нечитаема.

    Вложение 31646

    Кроме того, глюки, которые я описывал в посте № 4 от 18.12.2011 на первой странице до сих пор не исправлены.
    В расширенной версии редактора сообщений когда текста много (больше, чем помещается в окне редактирования), редактируемое место текста "убегает" при автосохранении. После этого в окне показывается произвольный фрагмент текста. При этом если двигать полосу прокрутки справа, чтобы вернуться на место редактирования, то она сопротивляется, как резвый конь скачет и вырывается, и курсор в конец сообщения поставить очень трудно и это требует поистине титанических усилий. Да и остается это все там, где нам надо до следующей паузы. Затем повторяется все сначала.
     

  2. Collapse Details
    Re: ОТЧЕТЫ О ГЛЮКАХ В РАБОТЕ ФОРУМА!!! 
    По умолчанию
    Видео с ютуба глюки
    http://player.ru/showthread.php?t=10...l=1#post972022
     

  3. Collapse Details
    Re: ОТЧЕТЫ О ГЛЮКАХ В РАБОТЕ ФОРУМА!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Создавал, значит сейчас тему. Случайно закрыл вкладку с ней. Думаю - ок, автосохранение же есть! А вот хрен там был. Сохранилось то сохранилось, но скрипт в упор не понимает русский язык. Всё, что было на английско мтак и осталось. На русском - знаки вопроса вместо букв.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  4. Collapse Details
    Re: ОТЧЕТЫ О ГЛЮКАХ В РАБОТЕ ФОРУМА!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pripyat Посмотреть сообщение
    Видео с ютуба глюки
    полечено.

    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    автосохранение же есть!
    полечено.
    "Нарисуйте мне дом,
    да такой, чтобы вмасть!"
     

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о работе
    от jasminov в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения