Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1284
  1. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Наверное хамство у вас врождённое, мне вас жаль :(

    А какой смысл несут ваши нападки?Флуд начали вы, не я.Я высказал своё мнение.Ну не верю что слики играют лучше триплов, и здесь найдутся люди придерживающиеся такой же точки зрения.Откуда такая агрессия, для меня осталось загадкой, может переходной возраст? =\
    Последний раз редактировалось hellrider; 04.08.2008 в 16:03.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    но когда началась полнейшая чушь относительно знакомых вещей...
    как интересно - субъективное восприятие незнакомых вам людей вы называете "полнейшей чушью относительно знакомых вещей". впрочем, это ваше мнение, вы на него имеете право. меня другое больше волнует:
    друзья, ну давайте уже по теме! если нечего сказать по теме - ну выскажитесь в другом месте, ну форум же не для этого! уже пара страниц ветки не несет почти никакой инфа по сабжу, только перечисление кого что раздражает или не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Ну не верю что слики играют лучше триплов, и здесь найдутся люди придерживающиеся такой же точки зрения.
    а кроме "я не верю" у вас есть какие-то агрументы? вы их слушали? или у нас ток-шоу верю-не верю?
    уже не говорю о том, что я про триплы во всем форуме ни полслова не сказал. постарайтесь хотя бы изредка читать что другие пишут...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Постарайтесь иметь хоть чуточку уважения к другим людям, ваше мнение конечно самое авторитетное и правдивое, в этом нет никаких сомнений.Но нагло вести себя прошу в другом месте.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    А вот хамить не надо.Этот фан-клуб начинает раздражать.По вашим убеждениями лучше арматуры сликов пока не придумали.
    Знаете, вы переходите на личности. Словами Жванецкого вы предпочитаете "Спор без фактов, спор на темпераменте".
    Никто не доказывает что UE хуже! Было лично мое мнение, что они резковаты и менее музыкальны. Для меня это совершенно очевидно, потому, что я слушаю такую музыку, где это явно "просматривается".
    Что касается каких либо доказательств... Ну по крайней мере два человека вам предлагают встретиться во всем известном месте и во всем известное время, захватить свои уши и дать каждому убедиться в правоте ваших слов. Какими они бы не были. Насколько я понял, теперь это сделать достаточно просто....
    Я например готов делом доказать то, о чем писал... А вы???
    Вы готовы хоть как-то аргументироваь свои нападки на личности ваших собеседников? Или для вас гонор вполне компенсирует какие-либо аргументы?

    mixer-man, К вам это тоже относится.
    И еще вопрос. А чем собственно форум хедфая отличается от форума нашего? Так-же сидят куча людей, о чем-то пишут. У каждого свое мнение и свое предпочтение... где тут извинит тот самы "абсолют" истинность которого для всех должна быть очевидна?
    Последний раз редактировалось Spanish; 04.08.2008 в 16:27.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. А чем собственно форум хедфая отличается от форума нашего?
    1) англоязычной аудиторией, которая позволяет делать более широкий охват
    2) местом проживания - как следствие более легкий доступ к "звуковому хаенду"... Лично я бы уже давно слушал фулкастомы УЕ 10 или 11, если бы были исключены такие составляющие: лотерея со слепками, время ожидания, переплата за хер знает что, дебильная таможня.
    3) из 1 и 2 вытекает, что на данном форуме гораздо больше тусуется авторитетных личностей, чем на этом
    4) тот форум существует дольше...

    А так, больше ничем...


    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    истинность которого для всех должна быть очевидна?
    У всех разный слух и свое мнение. Но есть мнение большинства, которое все-таки иногда сходится во мнении и позволяет говорить об очевидности... Например - Баеры цыкают, вестоны глуховатые, триплы ярковатые, шуры... с приглушенными верхами. Если Вам видится совершенно другая картина, значит Вы являетесь белой вороной с другим восприятием звука, как тогда на Ваше мнение полагаться остальным, если оно настолько коренным образом отличается??? Причем в данном случае не стадное чувство, а именно организованное общее мнение большинства.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Если Вам видится совершенно другая картина, значит Вы являетесь белой вороной с другим восприятием звука, как тогда на Ваше мнение полагаться остальным, если оно настолько коренным образом отличается??? Причем в данном случае не стадное чувство, а именно организованное общее мнение большинства.
    Вот это очень важный вопрос. Мое мнение такое - к белым воронам стоит прислушиваться. Не обязательно им верить, но если человек написал что-то, сильно не совпадающее с мнением большинства - как минимум это интересно (если это реальное мнение, сформированное в опыте прослушивания, а не просто - мне так кажется). В нашем случае кстати 3 таких вороны оказались в одном месте - массовый гипноз?

    Да, и вы забыли еще один важный пункт отличия хедфая от нашего форума: когда там кто-то высказывает свое субъективное мнение, это мнение обсуждают, а у нас - чморят и обвиняют в пиаре на разные лады, не затрудняя себя аргументацией.
    Последний раз редактировалось Toki; 04.08.2008 в 17:03.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    А по поводу мнения на хедфае... могу привести пример, где все объективно ( и не имеет отношения к нюансам звуковосприятия). Был там один тип, который активно продавал и покупал разные наушники на тамошней барахолке. И всем-то он очень нравился, положительных отзывов про него была масса. А потом какая-то белая ворона сказала, что вроде бы этот славный парень пытается его надуть. ему, разумеется, не поверили. Потом еще одна ворона, и еще одна... в общем, сейчас этот паренек у них в черном списке наверху форума закреплен. Кому интересно - полистайте вот http://www.head-fi.org/forums/f12/williamgoody-14220/
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Делай кастомы. Все проблемы с изоляцией и посадкой сразу решатся.
    Подумаю. Посмотрю на их поведение . А то сделаю, а от ушей одни трубки остались
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Знаете, вы переходите на личности. Словами Жванецкого вы предпочитаете "Спор без фактов, спор на темпераменте".
    Никто не доказывает что UE хуже! Было лично мое мнение, что они резковаты и менее музыкальны. Для меня это совершенно очевидно, потому, что я слушаю такую музыку, где это явно "просматривается".
    Что касается каких либо доказательств... Ну по крайней мере два человека вам предлагают встретиться во всем известном месте и во всем известное время, захватить свои уши и дать каждому убедиться в правоте ваших слов. Какими они бы не были. Насколько я понял, теперь это сделать достаточно просто....
    Я например готов делом доказать то, о чем писал... А вы???
    Вы готовы хоть как-то аргументироваь свои нападки на личности ваших собеседников? Или для вас гонор вполне компенсирует какие-либо аргументы?
    Вообщем, Бог с вами, всё равно каждый думает что прав единственно он, спор ни к чему хорошему не приведёт.Я высказал своё убеждение, Токи раскритиковал, я ответил и понеслось...
    С радостью пришёл бы в "Пироги" если б не одно но... Я живу в Харькове (Украина) и мне до пирогов ехать не один день, так что увы и ах, на ваших сходках я не появлюсь никогда Жаль конечно, хотелось бы послушать целую торбу арматур, но не судьба.
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    С радостью пришёл бы в "Пироги" если б не одно но... Я живу в Харькове (Украина) и мне до пирогов ехать не один день, так что увы и ах, на ваших сходках я не появлюсь никогда Жаль конечно, хотелось бы послушать целую торбу арматур, но не судьба.
    Я бы на вашем месте кинул клич об аналогичной сходке в ваших краях. Вряд ли у вас найдется владелец ушек такого уровня, но и послушать наушники уровнем пониже иногда бывает весьма интересно.
    А мы бы потом с большим интересом почитали ваши сравнения, т.к. в Москве найти владельца триплов оказалось нелегким делом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    У всех уши разные) Все слышат по-разному зачем спорить о субъективном? И без хамтсва давайте)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    mixer-man,
    Ну от это уже по существу
    Если честно, я в шоке от этого мнения, то Shure мягкие...
    Может когда они были одними из домирующих, тогда они по сравнениею с другими ушами (с теми же UE) казались помягче. Не знаю. Хотел бы знать, но не знаю... Но факт остается фактом. По ушам лупят дай бог.

    А насчет зарубежного мнения - мне оно по.... Я своим ушам верю и если чего не слушал, то стараюсь послушать, а не просто раскидываться какими-либо утверждениями.
    Кстати, у меня есть друг - он доктор наук по теме звука. В частности тема докторской - создание в комнате локальных точек гашения шумов. Всю жисть фанат звука. Так он тоже отчмырил Shure по полной. Кстати и UE он поставил по рангу ниже Этимотиков. А этимотики ниже Сликов... И на форуме хобота один звукорежисер высказался в том духе, что Shure - помойка полная. И что? Будем взвешивать на одной чаше мнения толпы никому не известных людей из за бугра и мнение трех слухачей и двух профи с нашей стороны? Давайте все-таки быть реалистами и приводить проверяемые аргументы.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    По умолчанию
    Идея хорошая, но даже не знаю куда этот самый клич кинуть
    Ни знакомых с арматурами, ни пристойного форума нет где хоть как-то бы упоминалось об IEM.
    У нас вообще hi-end уши считаются Koss Porta Pro, если сказать что это бяка могут и засмеять
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    hellrider, ближе ко мне в Севас)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Я живу в Харькове (Украина) и мне до пирогов ехать не один день, так что увы и ах, на ваших сходках я не появлюсь никогда Жаль конечно, хотелось бы послушать целую торбу арматур, но не судьба.
    Сори - я этого не знал. В следующий раз постараюсь как-то аргументировать более точно то, что вы можете проверить...

    Toki, Триплы я очень и очень постараюсь найти до одной из следующих встреч!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Toki, я слушал слики.играют хуже.
    вкратце - хуже бас,сцена,ВЧ (пробовал разные комбинации).
    если есть желание - напишу подробнее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    Toki, я слушал слики.играют хуже.
    вкратце - хуже бас,сцена,ВЧ (пробовал разные комбинации).
    если есть желание - напишу подробнее.
    Да, очень интересно! И если можно - с Шурами тоже сравнить (хоть мы их и по-разному слышим).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Toki, насчет модератора - я то здесь)только чистить не буду - тут мысли интересные.а вам за резкость небольшое предупреждение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: SA6 или прогрес на лицо 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Каюсь... но остаюсь при мнении, что промеж мыслей много чего лишнего (включая, разумеется, и несколько моих постов).
    Включая и этот
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Наушники- вкладыши лот
    от Wolf359 в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 15:11
  2. Советы по веб-камерам для темноты и с прочной конструкцией
    от DAS-bing в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2020, 15:00
  3. Наушники вкладыши DIY 600 Ohm
    от nozomi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 21:13
  4. Наушники вкладыши K's 300 Ом
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 01:19
  5. Наушники JVC HA-F65(вкладыши)
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения