Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 67 из 814 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    По умолчанию
    класс класс класс!!! я тоже так хочу! а теперь объясните как заказывать. вот например буду я заказывать на томане этом. Так там надо деньги на кредитной карте иметь, или можно как-то при получении платить ( правда кому )))
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aber Посмотреть сообщение
    Не для всяких ушей эта "альтернатива" подходит
    :
    Просто для статистики. Ношу так как на фото. В моих ушах ничего не натирается. Задней точки с фото наушник вообще не касается.

    А вот прозрачный провод из комплекта - дерьмо. Так солидно выглядел, казалось - броня. Но вот продержался всего 4 месяца, зиму не пережил. Сначала затвердел, а потом из-за этих изменений фактуры и общего сжатия оторвалась изоляция от места, где провод раздваивается. Пришлось городить огород.

    Если кто покупает провода по 19$ с доставкой на ебэе и может мне купить парочку (я в Москве) с возможностью себе заработать, естественно, пишите в мыло el_torro@mail.ru или сюда. Эти козлы с пейпала не хотят мою карту одобрять, а по-другому продавцу не заплатишь. В общем легко отдам деньги налом в Москве за провода + комиссию.
    Последний раз редактировалось A/C; 26.03.2007 в 19:32.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    По умолчанию
    A/C, к localhost'у обратись
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    По умолчанию
    буду я заказывать на томане этом. Так там надо деньги на кредитной карте иметь, или можно как-то при получении платить? ответьте плз, АБЕР, просто у меня мало времени. если все это слишком тяжело, на этой недели куплю с огромной переплатой в плеер.ру...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    oggy, На "томане" уже нет того предложения. Там цена поднялась до 225.
    Я заказал из Англии, там можно банковским переводом платить (и кредитку не светить...). А дешевле заказать в Америке, но я хотел прозрачные...
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    Форумчанин
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    oggy
    при доставке в Германии возможна оплата при получении заказа
    :


    доставка (по Германии) включена в стоимость
    :
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    2 oggy: UE5pro с доставкой на Украину обойдутся дороже, чем Вестоны вторые в плеер.ру.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aber Посмотреть сообщение
    oggy
    при доставке в Германии возможна оплата при получении заказа
    :


    доставка (по Германии) включена в стоимость
    :
    ну тогда вопрос снимается
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: IEM для улицы (Super.fi 5pro vs Shure E4c) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Ну если мне память не извеняет надо еще 15% с цены вычитать, так называемое НДС .
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    так-ссс... я все-таки завтра заказываю Westone um2!!!
    такой вот вопрос: я конечно сделаю со временем кастомы, но не сразу. так вот имеет смысл заказать Westone Generic Tips? Они удобные? Точно такие же, как в комплекте?
    http://www.pleer.ru/203_brand.html
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    так-ссс... я все-таки завтра заказываю Westone um2!!!
    такой вот вопрос: я конечно сделаю со временем кастомы, но не сразу. так вот имеет смысл заказать Westone Generic Tips? Они удобные? Точно такие же, как в комплекте?
    http://www.pleer.ru/203_brand.html
    Похожи на большие пенные от этимотиков. По фото видно, что у Вестонов комплектные насадки другие, даже цвет другой.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    цена упала на 1к, неплохо)
    oggy, конечно возьми насадки, они всего 82 рубля стоят)
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    IEM поллюции 
    По умолчанию
    После долгих раздумий, я все же пошел на сделку с жабой, и приобрел себе ETY 6i.
    Продукт доставили в неброской коробочке, на удивление совсем неброской для таких денег. Ну это чисто мой фетиш, люблю красивую упаковку.
    После некоторых мучений по разделке упаковки добрался до содержимого.
    В комплекте лежали сами уши, сумочка, юзверь мануаль и пакетик с затычками разных форм и фильтрами от грязи.
    Первая реакция была чисто женская - "НЕУЖЕЛИ ЭТО В МЕНЯ ВЛЕЗЕТ!!!". И на удивление влезло, хотя я не чубарашка, но влезло, да еще как, но об этом далее.
    Ну вообщем вогнал я затычки по самые, как говорится "мама не горюй", пока не уперлись во что то внутри. Подумал что неправильно вставил и решил повторить попытку, но не тут то было. Оказывается с моими не заточенными под арфу пальцами вытащить это дело из себя не представлялось возможным. Силиконовые тройные елки как присоски засосались в ухо. Но по истечении 5 минут приноровился прихватить их ногтями за выступы. Кстати за провода тянуть не советую, я не знаю кто додумался на такие дорогие уши повесить такой провод, но этому маркетологу надо гвоздь в голову вбить.
    Ну вообщем вторая попытка вставить была более удачная. Все село получше, но тоже ощущения непривычные.
    Начал прослушивание - что за... звук как будто рядом включили трехкнопочный радиоприемник, а на голову одели ведро. Но покрутив в ушах затычки, видимо попал в канал, и о чудо!! Звук действительно чистый, басов ИХМО достаточно, правда в звуке есть какая то стерильность что ли. Из-за хорошей изоляции слушать можно комфортно на достаточно низких уровнях громкости. Запускалось все на SONY NH1. Дома подключил эту красоту к стационарному компу (к сожалению не имею хорошей вертушки стационарной). Выход - Audigy 2. Ставил разный материал. Вкуснее всего пошел Dire Straites (извиняюсь если не так написал). Ну он не показатель, они можно сказать везде хорошо звучат.
    Очень порадовало прослушивание классических композиций, правда в "Ночи на лысой горе" небыло какого то драйва, зато как мне показалось честно сыграны все инструменты. Уже более ли менее HI-FI. Больше всего понравилось а капелла в исполнении Бобби Макферина (звук летал, реально чувствовался объем прям как на концерте). Тяжелая музыка удается несколько хуже, видимо сказываются стерильные низкие частоты, сочности нет.
    Кстати уши привыкли к затычкам достаточно быстро, болевых ощущений, которые были первые пару дней, уже нет, правда осталось чувчтво залитости ушей, как после купания. (под болезненым я понимаю чувство, когда после 10-15 минут их хочется вынуть, не в коем случаи невыносимой боли небыло).

    Вообщем вывод для меня такой.
    Хотел попробовать арматурные уши - попробовал. Понравилось?! Однозначно, ДА! Доволен, ДА! Оправдана ли цена - НЕТ, хотя в наш век общества потребления, все что хоть немного вырывается из общей массы стоит дорого. Думаю не стоит покупать эти уша так сказать на "последние", может наступить горькое разочарование от несбывшихся надежд и появится много постов на тему ""Пралине" эти ваши IEM". К особенностям звучания, в т.ч. и к неокрашенности низов быстро привыкаешь и начинает даже нравиться.

    Вообщем если есть желание потратить 4000 на наушники, любите затычки и хочется попробовать арматурные наушники - то вариант неплохой. Кристальность звука впечатляет.

    Из минусов только - "дохлый" провод. Не по ранжиру дохлый так сказать.
    А так же то, что скорее всего придется делать кастомные насадки. Оказывается уши настолько разные, что нельзя сделать универсальную насадку для ушей у которых все зависит от правильного расположения в ухе.

    И еще, если любите со словами "тут такая песня" давать слушать окружающим, то такие уши не подойдут. Это как презерватив, только для индивидуального использования.
    SONY MZ-NH1, Sony MZ-EP11 + SONY E888, ETY 6i
    Audigy 2 + Laconic HA06 + AKG 271 Studio
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо habadu за полезный пост

    Trabl (28.03.2007)

  15. Collapse Details
    Ответ: IEM поллюции 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    habadu,
    Поздравляю, примерно то же испытовал когда покупал их 3.5 года назад... Про индивидуальное использование: правда...( с УЕ в этом смысле проще)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    если хотите - можете меня поздравить - купил вестон ум2 + буду делать кастомы. Все. Всем спасибо. Надеюсь сделал правильный выбор...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    если хотите - можете меня поздравить - купил вестон ум2 + буду делать кастомы. Все. Всем спасибо. Надеюсь сделал правильный выбор...
    Поздравляю и желаю поменять источник на более подходящий для IEM :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    По умолчанию
    это точно, как минимум на Zen Micro)
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    oggy, Поздравляю!
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    выбор между Eti er-6 и er-6i 
    По умолчанию
    собственно сабж.
    До этого были kenwood kh-c701, но они были потеряны.

    По характеристикам кенвуд был серединкой сежду этими 2 наушниками, сопротивление в 32 ома, а все остальное точно такое же. Дизайн и форма такие же как и у er-6.

    Слуались прошлые уши на кпк FS PocketLoox 720.

    В будущем все же планирую заказать UM2, а пока есть возможность дешево привезти 1 из этих ушей (с японии по цене 2400руб и 2800руб соответственно).

    Слушая почти все. НЕ слушаю рэп, диско, шансон всякий

    Спасибо.
    PS. Просто сейчас не на чем слушать вообще, а выкидывать много денег не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: выбор IEM, причем нереально сложный... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    если хотите - можете меня поздравить - купил вестон ум2 + буду делать кастомы. Все. Всем спасибо. Надеюсь сделал правильный выбор...
    Правильнее не бывает. Молодец что все-таки не взял UE5pro. Но учтите-если высокие покажутся глуховатыми-придется брать 4ые мотики-но только как дополнение к вестонам (как я собственно и сделал). UM-2 не идеал, но очень близко, а в данном ценовом диапазоне вообще вне конкуренции.
    P.S. А источничек-то и вправду менять надо-как он будет играть с вестнами Вам ТОЧНО не понравится
    Последний раз редактировалось spaceball; 30.03.2007 в 15:18.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 814 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения