Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 98 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Не скажу когда естественно, но скажу что на ipad и iphone они играют омерзительно. ИМХО.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Не скажу когда естественно, но скажу что на ipad и iphone они играют омерзительно. ИМХО.
    Про ваше отношение к арматуре все уже всё поняли, про ваши источники тоже, спасибо.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Не скажу когда естественно, но скажу что на ipad и iphone они играют омерзительно. ИМХО.
    Это семерка?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Увы да. Много металлических высоких.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    А на другом источнике впечатления получше остались?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    На сансе они звучат достойно. Никак не верится что там 1 драйвер. Правда я на сансе в рокбоксе прибрал на 3 дБ частотку 2800 с добротностью 1.5. Раньше уши болели от середины немного кричащей через час прослушивания - теперь часами могу слушать. Основывался на АЧХ http://personalaudio.ru/raa/otchety/...i/klipsch-x7i/
    А вот с iriver e300 ничего не выпирает и больше масштабность звука появилась, правда чуток пропала детальность на тарелках и соляках гитарных в концерте Агилеры. Но так как я фанат сансы я слушаю все равно на ней. Хотя объективно, айривер звучит с ними намного лучше. Кстати, я новичок в арматуре и не знаю что там может прогреваться и считал всегда бредом прогрев арматуры, но сегодня они зазвучали намного балее мясистым и при этом не гулким басом на сансе. Я ставлю -20 дБ в рокбоксе. На минус 23 и тише - баса катастрофически мне мало.

    На морозе нынешнем в Москве даже под шапкой фарфор ушей быстро становися ледяным, что не айс для здоровья ушей, приходится вынимать. Хотя может это уже и паранойя.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 18.12.2012 в 23:19.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    А на i устройствах рокбокс не пробовал использовать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю, есть ли на них рокбокс и даже если есть - мне никогда не нравился металлизированный звук ЦАПов новых apple, у меня от его супер детальности голова болеть начинает - я предпочитаю сансу. Она мягче, живее (в смысле не метвый синтетический детальный звук) но при этом больше гармоник, живее и масштабнее что-ли, пусть и в угоду потери детальности в сравнении с apple.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Рокбокс есть почти на все. http://www.rockbox.org/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Вы мне что пытаетесь доказать?
    Мне НЕ нравится звук новых apple - хоть на чем слушай хоть LOD на Fiio e17 и любые уши, хоть что.
    Вы сами то ходили по ссылку своей?
    Почитайте что на ипод тач его нет и не будет. Почитайте на форуме рокбокса про крайнюю нестабильность рокбокса на новых классиках (у которых к слову звук с чего то считается лучшим среди apple а по мне таким же паршивым). Нормально звучали ТОЛЬКО старые ipod Video и ряд других ныне не выпускаемые на Wolfson да и то с линии с нормальным усилителем - и да, на них есть отличный НЕ слетаемый стабильный рокбокс - но ко мне и моему выбору плеера это никак не относится.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вы мне что пытаетесь доказать?
    Мне НЕ нравится звук новых apple
    а кто говорит про новые? Ivideo, к примеру, сильно новый?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Сорри, не увидел в вашем посте упоминание про него. Кстати, достойная замена сансе по всем параметрам, кроме массо-габаритных.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я бы купил, только никто не продает с нормальным состоянием и не ушатаным аккумулятором.
    Я щас собираюсь покупать сансу старую с line out и к ней LOD и какой-нить fiio - ну очень мне ее теплый звук нравится, но далеко не все уши она раскачивает по омности.
    Можно конечно с выхода ушей ее кабелем звук снимать на предусилитель - но будет не то - проверял на простеньком FIIO e6.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Итак, прошло несколько дней и мои klipsch x7i заиграли!!!!!
    Стал бас хлестким мясным и немного резиновый там где нужно - ничего общего с первымии днями где он вроде и был нормальный но немного ватным что ли. Щас слушаю инфектед машрум розовую пантеру и david guetta кайфую. Правда на вивальди все равно на большой громкости каша творится на высоких. Но считаю что глупо хотеть от ушей за 5 к звука ушей за много большие деньги. Рекомендую всем к покупке кто стеснен в средствах и хочет арматуру.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Но считаю что глупо хотеть от ушей за 5 к звука ушей за много большие деньги. Рекомендую всем к покупке кто стеснен в средствах и хочет арматуру.
    Так и не понял. Ранее вы заявляли , что они гораздо лучше Х10 (ИМХО универсальной арматуры с лучшим звуком), а сейчас заговорили в пользу бедных. Так хорош ли звук Х7? С чем сравнивали? СтОит ли их брать на замену Х10? (цена значения не имеет).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Я рекомендую брать x7i а не х10.
    х10 очень ОЧЕНЬ критичны к посадке внутриушной и там МЕГАмикрофонный эффект против x7i.
    Далее.
    x10i имеют? для меня, по крайней мере, очень яркую середину, хотя и более детальные верха, но не настолько сколько составляет разница между этими моделями, да и не забываем про посадку в ушах - нужно впихнуть их достаточно глубоко и все равно легко нарушить их положение в канале при движении или резком повороте головы. Кабель у них хлам тонкий с мега микрофонным эффектом, отдающим глубоко в моск из-за посадки глубокой да и соединение с самим наушником тихий ужас по отслоению и порче со временем.
    По звуку еще раз повторюсь нет смысла переплачивать вкупе с потерей удобства самих ушей проnив x7i.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    х10 очень ОЧЕНЬ критичны к посадке внутриушной
    Может, вы медведь или бегемот?
    Это одни из самых, САМЫХ удобных и эргономичных IEM в принципе
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    Генадий (08.07.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Может, вы медведь или бегемот?
    Это одни из самых, САМЫХ удобных и эргономичных IEM в принципе
    Может, вы не будете ерничать, показывая свой уровень культуры и об уникальности ушного канала каждого человека и не будете свои харьковские уши мерять на всех?
    Для меня,еще раз кто в танке и на бронепоезде, ДЛЯ МЕНЯ (так как спросили МОЕ мнение и был дан ответ мною же) они отвратительны к посадке, равно как и мотики, на которые тут половина форума молится. Нравится ходить с палками в ушах до мозга с микрофонным эффектом - бога ради, а свои колкости оставьте в своем Харькове, ок? И да, мне фиолетово, какая там у вас репутация на форуме - в обычной жизни, в реале, я бы дал бы вам в табло за такие слова в мой адрес. Понял, у?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Может, вы не будете ерничать, показывая свой уровень культуры и об уникальности ушного канала каждого человека и не будете свои харьковские уши мерять на всех?
    Для меня,еще раз кто в танке и на бронепоезде, ДЛЯ МЕНЯ (так как спросили МОЕ мнение и был дан ответ мною же) они отвратительны к посадке, равно как и мотики, на которые тут половина форума молится. Нравится ходить с палками в ушах до мозга с микрофонным эффектом - бога ради, а свои колкости оставьте в своем Харькове, ок? И да, мне фиолетово, какая там у вас репутация на форуме - в обычной жизни, в реале, я бы дал бы вам в табло за такие слова в мой адрес. Понял, у?

    Остынь в своей московской области, чувак. В интернетике через одного все любят про табло рассказывать. И давай прекратим подобное общение - оно тебе надо, нервы тратить? Я тоже хорош, малость перегнул палку, если тебя сильно задело - ну извини, ёптель, что ж ты нервный-то такой.
    Обрати внимание, что человек, спросивший у тебя о целесообразности замены X10 на X7 уже давно юзает X10 и их посадка ему подходит, стало быть, он не про посадку X10 спрашивает, а про отличия в звуке.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Все ок проехали, я тоже перегнул палку.
    Мне реально не подходит посадка х10.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Лично я использую большие одинарные насадки, которые, как вы понимаете, глубоко не впихнешь. В очередной раз попробовал елки с пропихиванием в канал - низы пропадают радикально, . И непонятно, чем посадка х7 может радикально отличаться? На картинке похожи. Надо будет зайти, попробовать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 98 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения