Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 80 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АI-Iдрей Посмотреть сообщение
    Ребят, собираюсь вот-вот покупать плеер и никак не могу окончательно выбрать!... Остановился на двух девайсах - обсуждаемом в этой ветке и Samsung YP-P2.
    Если кто-то может высказаться в пользу того или иного девайса - буду очень признателен).
    ... В ветке самсунга пока тишина....
    Iriver по звуку будет богаче. В гнусмасе хороший и качественный с технической точки зрения, но сухой и плоский звук. (мое мнение). Iriver же в своем clix сделали звук, который живет, который играет красками. Звук на clix можно охарактеризовать как богатый и насыщенный, но в то же время легкий и изящный.
    Ну и экран тут, не имеющий аналогов - повторю то, что здесь уже многократно обсуждалось, хотя в самсунге больше и с большим разрешением. Тут уже решать надо самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Graviton; 12.07.2008 в 04:27.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Вот купил себе Clix и не могу в нем немного разобраться.
    1. Почему он альбомы музыкальных групп сортирует только по алфавиту? Мне такая сортировка очень неудобна. Можно ли каким-нибуть образом ее поменять? (по году выхода альбома).
    2. В программе iriver Plus 3 есть встроенный редактор тегов песен, так вот, какой смысл от этих тегов если плеер не может показать к примеру год выхода песни и отсортировать их, а соответственно и альбомы по годам? Или может?
    3. У меня верхняя панель плеера немного расшатана, это нормально?
    4. Я отформатировал плеер и у меня пропали все стандартные темы оформления, картинки и т. д., осталась только одна базовая. Можно ли как-нибуть вернуть все темы назад?
    А теперь парочка вопросов по самой программе:
    1. Почему когда я выбираю песни, которые хочу залить на плеер, и потом начинаю их заливать вместе с ними откуда не возьмись начинают закачиваться другие песни, которые я кидал на плеер ранее и стер их с него.
    2. Что за значок "i" в графе названия песни и для чего он нужен? Когда в свойствах песни нажимаешь кнопку "найти тег" программа находит очень много информации о песне в интернете и только после этого эта кнопочка "i" становится кликабельной, но для чего это нужно и какое отношение все это имеет к плееру если он не показывает этой информации и не сортирует по этим тегам.
    Очень надеюсь на вашу помощь и советы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Люди подскажите почему на сконвертированном iriverteром файле, видео не совпадает с аудио, разница в секунда 4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Sema_RUS,
    3) Расшатанная верхняя панель (если это действительно так - она должна слегка покачиваться) может привести к временному отказу работы кнопок.

    Плеер прекрасно работает без постороннего софта... Заливаете альбомы в папку Музыка и наслаждаетесь )
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Я крэдл покупала месяца два назад в магазине pleer.ru за 350 рублей.
    Iriver clix2 Red 4 Gb
    Iriver Х20 4 Gb
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Сломался плеер :((
    Совсем перестали работать кнопки регулировки громкости. Сегодня в ремонт повезу, посмотрим что скажут...
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    HellenOfTroy, ну и как он? как звук?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Появился такой вопросик у меня =) Приобрел я этот плеер, все настроил, прошивку обновил, вроде все отлично, но есть одно НО. Что-то у него как-то худо с русскими тэгами насколько я понимаю... Т.е. русский язык поддерживает, все отлично, файл тоже а-ля "Русский_текст.mp3". Но вот когда файл проигрывается кодировка слетает, тупо набор символов вместо названия песни, группы и т.п. Это так и должно быть или как-нибудь можно исправить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    forqwerty, точно так не должно быть, у меня все показывает. Язык русский выбран?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Да, русский язык в настройках выбрал. Даже пытался шрифты другие заливать - не помогает... Может быть проблемы в тэгах самих? Хотя странно, не в одной дискографии такая проблема...
    Последний раз редактировалось forqwerty; 22.07.2008 в 13:31.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    скажите если не трудно а на сколько реально хватает заряда ? в мп3 и в просмотре видео ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Проблема еще актуальна) Помогите пожалуйста =\
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    forqwerty, и не знаю что советовать. Может перепрошить? Запусти инет, iriver plus3, и он сам предложит перепрошить.

    Hellfey, Заряжаю гдето через 10 дней.(когда слушаю каждый день ) Трудно точно сказать, часов 15 наверное для мр3.
    Если смотреть кино, то хватает на 2 полнометражных фильма, третий скорее всего не досмотришь. 4-5 часов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forqwerty Посмотреть сообщение
    Проблема еще актуальна) Помогите пожалуйста =\
    Ты используешь родную тему?
    Еще может быть проблема в том, что на твоих дискографиях теги забиты в Юникоде (насчет поддержки или нет юникода в этом плеере я не знаю, но возможно и такое).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    А у меня что-то сломалось и теперь звук только в одном правом наушнеке играет, вечером пойду верну его и сного куплю такойже, по работе и звуку очень понравился. месяц проработал, возможно что-то с входом под наушники! сегодня вечером буду с новым!!! Кто знает на Горбушке есть для него кредл и сколько стоит???
    Последний раз редактировалось Chez97; 23.07.2008 в 03:44. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    forqwerty, и не знаю что советовать. Может перепрошить? Запусти инет, iriver plus3, и он сам предложит перепрошить.
    Уже перепрошивал, читай первое сообщение =)
    Ты используешь родную тему?
    Еще может быть проблема в том, что на твоих дискографиях теги забиты в Юникоде (насчет поддержки или нет юникода в этом плеере я не знаю, но возможно и такое).
    Да, темы родные.
    Да мне вот тоже подозрительно насчет тегов. Возможно дело в них... Кто-нибудь может посоветовать программку для быстрого их редактирования? И массового редактирования... =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forqwerty Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может посоветовать программку для быстрого их редактирования? И массового редактирования... =)
    mp3tag http://www.maniactools.com/index-r.shtml
    стоит целых 250 рублей.
    Последний раз редактировалось Privateer; 23.07.2008 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    В предыдущем посте дал "неправильную" программу :(
    Вот фриварная, и как раз позволяет на лету менять кодировки в тегах:
    http://dobrushin.de/mp3tag/index.php...&page=download
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Мои субъективные впечатления от звучания iriver U20

    Электронная музыка (в частности танцевальная и D&B) звучит не так объемно, как хотелось бы, но при этом как-то по-особенному красиво, я бы даже сказал дорого.
    Показалось довольно вкусным звучание Gorillaz. Chemical brothers и Groove armada играли чуть жестковато, и также интересно.

    Рэп и хип-хоп звучат очень правдиво, живо.

    Мягкая и вокальная музыка ( De Phazz , Bjork, Moloko) звучит детально, красиво, и возвышенно.

    Классическая музыка ( П. И. Чайковский) не его конек. Высокие звучат не правдоподобно. Самых высоких бы по больше, а средневысоких поменьше.

    От рока у меня остались очень противоречивые впечатления. Старые хиты харда звучат напористо и полнозвучно. А вот современные группы (linkin park, Guano apes) мне не очень понравились. Кажется, что ударные звучат грязновато, а бас-гитаре не хватает мощи. Мне кажется, в этом виноват небольшой акцент в области 3 khz. Зато мне очень понравилось звучание Земфиры. Рок содержит в себе множество разных стилей, поэтому не правильно будет сказать, что рок на нем звучит плохо или наоборот хорошо.

    Поп музыка, такая как Graig David и George Michael, звучит просто прекрасно. Придраться не к чему.

    Еще раз повторю, что все вышесказанное мое личное субъективное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Народ, все вопросы остаются в силе, неужели никто не знает хоть что-то?
    Вот купил себе Clix и не могу в нем немного разобраться.
    1. Почему он альбомы музыкальных групп сортирует только по алфавиту? Мне такая сортировка очень неудобна. Можно ли каким-нибуть образом ее поменять? (по году выхода альбома).
    2. В программе iriver Plus 3 есть встроенный редактор тегов песен, так вот, какой смысл от этих тегов если плеер не может показать к примеру год выхода песни и отсортировать их, а соответственно и альбомы по годам? Или может?
    3. У меня верхняя панель плеера немного расшатана, это нормально?
    4. Я отформатировал плеер и у меня пропали все стандартные темы оформления, картинки и т. д., осталась только одна базовая. Можно ли как-нибуть вернуть все темы назад?
    А теперь парочка вопросов по самой программе:
    1. Почему когда я выбираю песни, которые хочу залить на плеер, и потом начинаю их заливать вместе с ними откуда не возьмись начинают закачиваться другие песни, которые я кидал на плеер ранее и стер их с него.
    2. Что за значок "i" в графе названия песни и для чего он нужен? Когда в свойствах песни нажимаешь кнопку "найти тег" программа находит очень много информации о песне в интернете и только после этого эта кнопочка "i" становится кликабельной, но для чего это нужно и какое отношение все это имеет к плееру если он не показывает этой информации и не сортирует по этим тегам.
    Очень надеюсь на вашу помощь и советы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 80 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения