Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 122 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    я штук 50 взял бы!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    я штук 50 взял бы!
    Возьмите с Crystal за 179, а наушники потом продадите...
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arman Посмотреть сообщение
    Будет ли еще плеер за 1$ по акции?
    говорили, что больше вообще акций не будет. року-д + кристал типа последняя акция
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Да можно было бы и в долг залесть,ради такой шары
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    говорили, что больше вообще акций не будет. року-д + кристал типа последняя акция
    я надеюсь на чудо что так и со студией сделают за пол цены или там купи голден кристал и студия в подарок
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да наушники не понравились, плеер хорош смахивает на мою ЗК.

    Наушники оставлю для коллекции красивые они очень =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Возьмите с Crystal за 179, а наушники потом продадите...
    Я тож так думаю!Но ведь их никто не купит!

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:16 ----------

    Сегодня не успел оплатить за плеер!Думаю завтра!

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Надо с Джеком потриндеть!Уломать его на еще 20 партий!Эхххх!

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Может в России этих образцов штук эдаки 100 ну может 200!То в Казахстане их вообще нет!

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Кто нить пообщайтесь с ним!Чтоб для Казахстана сделали акцию!Под шумок себе зацепите!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Вот что я могу сказать пусть даже за 180$ вы купите плюс ушки(может быть что они фуфел)но игра стоит свеч!реально нету альтернативы за 200$.Все более менее толковое стоит от 350$(602,603,студия,812)старшии модели хф,колоров я даже и не расматриваю так как цена там не 350$правда еще в эту цену есть рекордер от кенвуда(говорят очень хорош,я еще его не слышал)но в нем слабый усь.А тягать два устройства мне лично впадлу,с таким темпом можно просто норм усь купить и к своему плееру подключить.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Разница большая!Сейчас року стоит 5400р+наушники(но это думаю,не из-за наушников цена у него такая,тем более они говняные )до этого можно было за 30 р купить!Разница пипец!

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Мне он обходится почти 6000 р!Нет просто возможности потестить!

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Вот что я могу сказать пусть даже за 180$ вы купите плюс ушки(может быть что они фуфел)но игра стоит свеч!реально нету альтернативы за 200$.Все более менее толковое стоит от 350$(602,603,студия,812)старшии модели хф,колоров я даже и не расматриваю так как цена там не 350$правда еще в эту цену есть рекордер от кенвуда(говорят очень хорош,я еще его не слышал)но в нем слабый усь.А тягать два устройства мне лично впадлу,с таким темпом можно просто норм усь купить и к своему плееру подключить.
    Да ты очень даже прав!Будем ждать!Надеюсь придет без механических повреждений!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    реально нету альтернативы за 200$.Все более менее толковое стоит от 350$(602,603,студия,812)старшии модели хф,колоров я даже и не расматриваю так как цена там не 350$правда еще в эту цену есть рекордер от кенвуда(говорят очень хорош,я еще его не слышал)но в нем слабый усь.А тягать два устройства мне лично впадлу,с таким темпом можно просто норм усь купить и к своему плееру подключить.
    Есть вариант HM-601 Slim(4G) за 199+17.5 доставка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arman Посмотреть сообщение
    Разница большая!Сейчас року стоит 5400р+наушники(но это думаю,не из-за наушников цена у него такая,тем более они говняные )до этого можно было за 30 р купить!Разница пипец!
    Как говорится кто не успел тот пролетел(в большой семье,лицом не щелкают)Если сравнивать конкурентов по звуку в этой цене(сони,ковоны,яблоки,и другие плеера для всех,я сюда и тек с 601 ставлю)Роко на высоте.Это пока единственый плеер который захотелось себе оставить,и не думать за что я деньги заплатил

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Есть вариант HM-601 Slim(4G) за 199+17.5 доставка.
    Я слушал 601(говно)
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    victorio, т.е. 601 говно, а 602 уже не говно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    victorio, т.е. 601 говно, а 602 уже не говно?
    Я этого не знаю 602 еще не слушал.Просто читаю отзывы людей что 602 куда более приятный в звуке чем 601.Я сам одно время делал большие ставки на 601.Но когда я его послушал,желание его покупать просто пропалоИ я рад что у роко не такая подача как у 601!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    601 темный =)) этим он на мой взгляд и плоховат
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    601 темный =)) этим он на мой взгляд и плоховат
    Если бы только в этом его проблема была!!!У габариты,время работы,а самое это его бас-он есть везде даже где его и быть не должно,и его мутная сцена.Так еще в первый же день наушниковый выход сламался,так еще он с многими наушниками не хочеи играть просто жестьвот такое чудо за 300$
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну в целом звучание у роки интересное, весомый минус с ходу на высокой громкости слышен шум усилка
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ну в целом звучание у роки интересное, весомый минус с ходу на высокой громкости слышен шум усилка
    Хрен его знает,я выше 23 делений просто не слушаю на 25 у моих наушников мембраны пердеть начинают,а за арматуру просто молчу та до 20делений.Так вот шума просто нету!!!Вы сони плеера слушали?Вот там шум или на теке или у вас ваш ковон не шумит.Мой шумит как мой тач,все в приделах нормы
    Последний раз редактировалось victorio; 14.02.2012 в 18:16.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    ну в целом звучание у роки интересное, весомый минус с ходу на высокой громкости слышен шум усилка
    А усилок мона как нить вырубить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    вообще интересно кто тут брал року для прослушки с ПоПо? щас за 5400 предлагают кристалы и року, притом кристали реально хороши, один уровень с ре-0 / зиро.....
    блин где ваш коммерческий дух? взяли без напряга подговорили другана, дали ссыль на обзор, он загорелся! берём с него 3500, сами говорим типа связи всё такое, он от чудо щедрости весь на подъёме, ведь стоит то овер 5к, а вы всего за 3500 достанете. Потом выбираем няшную подружку и тычем её в фотки попо, говорим типа наушники специально для клубняка, сертифицированны с айфоном, типа дерево и красота.... она тоже в восторге, вы говорите 2к, она ломается, и вы по душевной доброте за 1500 предлагаете, только придётся подождать... и вот у нас уже 5к есть, надо ещё 3200, которые мы скупердяйнечески из кармана берём и вуаля! за 3200 получаем плеер и кристалы, которые каждый по отдельности стоят больше.....
    блокировка не нужна, не бывало случайных нажатий, если вы только кулаком лупить не будете по карману джинс, и то я думаю ничего не будет, надо ровно костяшками приложиться....
    кстати либо читал тут где-то, либо у самого трабла была... не помню..... короче язык онли инглиш использовать надо...
    и кстати крайне интересно. экс шахматист, сравнивали на каких прошивках студио и року?) а если прошить року на студийное ПО? у меня щас на динамической проше от студио, для меня звучит получше....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ДА у него же ленейный есть

    Про шумы говорю так как к м50 цеплял, с арматурой то вопше проблем не было

    Кстати Sm3 на нем играет хорошо, плеер резковатый по подачи для см3 самое оно
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 122 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения