Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 638 из 1001 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 634 635 636 637 638 639 640 641 642 648 688 738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,741 по 12,760 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    зацените песенку) наш саратовский парень из политеха... правда песенка старая, но классная имхо
    http://www.youtube.com/watch?v=XPLOp...embedded#at=16
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    зацените песенку
    Очень даже гуд.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    По поводу обувки
    Вчера купил такие, выглядят здорово, удобные.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    зацените песенку
    Я уж по чесноку. Поэтический талант у парня есть, но все остальное (музыка, исполнение) - самодеятельность, то бишь говнорок. Сорри, если чо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По поводу обуви. Всякие кеды сто лет не покупал (о чем дико жалею), зато недавно был сейл на робинсоншуз, купил себе классику, уже приехали http://www.robinsonsshoes.com/loake-...200-93-53-.php
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Если не нужная "эмблема" на боку, то проще взять на рынке кеды))) Порвутся все равно в один момент.
    был опыт, купил 2 пары на рынке за 350р, вроде. От настоящих отличить абсолютно невозможною Разлетелись в щи где то через месяца два. Оригинальные, вроде как, должны продержаться дольше. Хотя они и стоят. Да и фейка до хера, процентов 80%, наверно. Тем более, официально то их в рашку не возят. Некоторый, кстати, говорят, что настоящие конверсы летят чуть ли не быстрее левака

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    По мне так наоборот. Поэтому это уже чисто на вкус))
    вторые - чисто тапки. Надоело уже. 4 года находился, боян уже неактуальный

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    А говоришь дутики надоели (не про NB).
    дутики дутикам - рознь)
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    kosyakman на днях был в тц на Ленинском проспекте, там где Ашан. самый первый обувной магазин с права от центрального входа, продавали некоторые модели Loake и LLOYD со скидкой 50%. выбор небольшой, но модели мне понравились. цены ~ 5тр
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я уж по чесноку. Поэтический талант у парня есть, но все остальное (музыка, исполнение) - самодеятельность, то бишь говнорок. Сорри, если чо.
    Я дальше первых 10 секунд смотреть не стал)
    атата
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    kosyakman на днях был в тц на Ленинском проспекте, там где Ашан. самый первый обувной магазин с права от центрального входа, продавали некоторые модели Loake и LLOYD со скидкой 50%. выбор небольшой, но модели мне понравились. цены ~ 5тр
    Ну, с доставкой из Англии, оно без скидки примерно так и выйдет (около 5 тыщ. за обычную, не самую крутышовскую модель), просто там акция была, мне с доставкой около 3,5 тыс. вышло. С размером правда несколько рисковал, но угадал (взял 8 1/2 что примерно соответствует 41-42). Обувь в первый раз "заочно" заказывал, рубашки с tmlewin еще беру, когда акции. Стоящие вообще-то, доволен.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    рубашки с tmlewin еще беру, когда акции. Стоящие вообще-то, доволен.
    я свои три рубашки спрингфилд с длинным рукавом покупал тупо в фамилии. Зашел и нашел их в куче товаров от спрингфилда (богатый был завоз, конечно). Причем две из трех были S(!) размера, которого в фамилии вообще никогда не бывает, обычно висят какие то неходовые мешки типа L, XL, XXL. Третья рубашка в клетку Мка. Каждая вышла мне в 550р чтоли. Сорвал фамилиевский ценник, под ним был еще один старый, под ним еще один с самой первой стартовой ценой - 2000р за каждую. Причем магаз был не спрингфилдский, а какой то другой. Никогда бы себе не смог позволить купить рубашку за 2к, да и не стал бы брать такую - жаба задушила б. Так что в таком шлаковом дисконте, как фамилия, можно найти или нарваться на очень хорошие фирменные вещи, правда из прошлогодних коллекций, но зато попадаются очень даже годные модели и даже маленькие размеры бывают. Нашел там и купил себе джинсы наутика, спригфилд - три рубашки, шапку, шарф. Еще из спрингфилда были джемпера неплохие. До сих пор жалею, что не купил там заровскую двухстороннюю куртку. Очень часто видел камелтовский шмот, колинс, вранглер, джинсы конверс, часто бывает шмот от непонятных фирм типа десама и баона. Главное дождаться завоза, когда он удачный, можно выцепить очень неплохой брендовый шмот.

    Из рубашек есть еще две безрукавки от камелота и одна бершка без рукавов. Кстати, спрингфилдские - самые офигенные по качеству, очень качественно пошит вообще весь шмот, нигде ничо не косит, не висят нитки и прочая шняга, при стирке вообще не линяют (в отличии от какой нибудь бершки). Качество материалов отличное. Вообще одна из самых любимых и лучших фирм по качеству, из всего, что я покупал. Ну еще топмен более менее приличный. Жалко, что у спрингфилда даже самый маленький размер XS очень большой, на самом деле - он как минимум M, вообще не соответствие размеров. А вот в топмене очень внимательно относятся к этому вопросу - есть даже XXS размер Оо
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я всякие рубашки в sela покупаю (:
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    правда из прошлогодних коллекций
    а какая вообще разница какого года "коллекция"? Да и что, реально много кто может определить этот самый год?
    атата
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    а какая вообще разница какого года "коллекция"?
    разницы, как таковой, нет.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Да и что, реально много кто может определить этот самый год?
    Если простую рубашку с рукавом, которые у них есть вообще в каждой коллекции каждого года - то только самый лютый задрот) Хотя, это вообще увидеть разницу, по-моему, вообще нереальною. А если, например, куртка или обувка, то это очень видно
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Basman,
    У меня все с точностью да наоборот. Хожу постоянно и ворчу, что будто бы в нашей стране одни дистрофики, ибо висят одни s. Мешки L и XL на себя хрен найдешь.
    С джинсами все хуже. Пул энд бировские для меня вообще недосягаемы, свой размер я у них ни разу не видел. Проблем нет только с марк и спенсером, но их классика мне наскучила уже. Тут нашел наконец себе слимы у reserved, и то пришлось на подшивку относить. Когда йухом был все проще было, у широких штанов проблем с размерами нет.
    Последний раз редактировалось k0l9n; 14.03.2011 в 13:03.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    k0l9n, да дело в том, что меня запарили мешочки, находился в свое время. Теперь покупаю всё исключительно приталенное. А выбрать шмот под свой рост очень проблематично. Рост 183см и длинные руки. Меришь L размер - по рукавам хорошо, но висит как сраный мешок. Мериешь S размер - все сидит отлично, но рукава коротки. Приходилось идти на компромиссы. А я свои слимы покупал в пулл енд бире, все норм (EUR 38 MEX 30) Правда в поясе они как раз, главное не раскабанеть, но зато можно носить без ремня.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Basman, я до последнего времени тоже покупал в сетевых магазинах типа мекса, спринфилда, пулл энд бир. Но качество в целом у них похуже того же левина. TMLEWIN в последней распродаже (акции) продавал отличные рубашки за 1500 с доставкой, я себе две купил - ткань совсем другая - плотная, качественная и пошиты хорошо. И огромный плюс - почти любые размеры (у меня тоже проблема с рукавами - то, что по корпусу сидит хорошо обычно с короткими рукавами, а то, что с рукавами без проблем - парусится как парус одинокий). Надо просто попросить кого-нибудь и сантиметром померяться, понять какой у тя размер по английской системе. У меня, получилось размер 15 длина рукава 34. То есть эти рубашки по качеству ближе к "пафосным" Henderson и т.п. Шьются-то понятное дело и те, и другие в Индии да Вьетнаме, только материалы лучше, контроля побольше и смены у рабочих не 3, а две ))

    То, что в Москве покупал, за редким исключением, после пары стирок как тряпочка. Ткань дрянная какая-то, видимо. Кстати, не ожидал, но sasch порадовал - приталенная классическая черная рубашка держится молодцом и даже не выцвела. Самое г...но оказались рубашки "Твое" - пару стирок и вещь теряет вид.

    Насчет "Фамилии" - абсолютно согласен, можно задешево неплохие вещи выцепить. Пару раз попадались душевные джинсы за гроши )
    Но в целом (если нет завоза) - унылое китайское низкокачественное г-но )
    Последний раз редактировалось kosyakman; 14.03.2011 в 14:07.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Самое г...но оказались рубашки "Твое" - пару стирок и вещь теряет вид.
    Ну Твое это изначально бюджетный бренд. Я в ихних трико дома хожу))
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    А с чем интересно связана гиперактивность Orneli'и? До февраля ныненего года одно сообщение в год, а тут ха два месяца аж 12 штук.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    не, ну, если б были лавосы на кармане, то я бы и одевался только в фреде перри, лакосте или томми хилфингере. Ну а так, приходится закупаться бюджетно - зара, бершка, пулл, топмен, спрингфилд, камелот, фейк бренд, юнайтид бенетон оф калорс, сисли...

    Кстати, еще в фамилии наблюдал ультру (неплохой отечественный кежил-бренд) Также очень много том фарра. Ну и еще многих других брендов, которые я видел, но они вылетели из головы, так все сейчас и не упомнишь.

    Посмотрел на старых бирка, рубашки привезли из какой то фирмы ЧАЖМА, из питерского филиала Оо. Ничесе их занесло к нам. Стоили они по 600р каждая, по родительской фамилевской дисконтной карте вышла скидка рублей по 50 на каждую. Причем, самое интересное, что все сделаны в разных местах - одна в бирме, вторая в индии, а третья в кетае. Но качество материалов, конечно, просто шикарное, никогда не видел и не покупал шмот из такой ткани.

    Насчет твое - хз. Никогда у них там ничо не покупал. Но у нас в ТЦ они есть, прямо напротив стоит остин (кстати, более менее такая конторка, но остин студио получше будет), потом ниже этажом идет хаус (стремный магаз, совершенно не нравится этот бренд) и LTB (абсолютно ДИКИЕ и неадекватные цены, джинсы по 4к). Еще просто наглухо *бнутые цены в адидасе, где толстовка стоит 7к

    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Я в ихних трико дома хожу))
    а я дома не могу в портках ходить. Слишком жарко. Взял старые слимовские джинсы KREW, которые все порвал на коленях, когда гонял на вмх. Отрезал у них штанины, сделал шорт-бриджи, хожу в них. Вроде норм) Вторую жизнь вдохнул
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    а я дома не могу в портках ходить. Слишком жарко. Взял старые слимовские джинсы KREW, которые все порвал на коленях, когда гонял на вмх. Отрезал у них штанины, сделал шорт-бриджи, хожу в них. Вроде норм) Вторую жизнь вдохнул
    У меня наоборот дома холодно, кроме лета конечно.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    http://www.tactics.com/vans/chukka-l...fire-flame-red
    30? пойду карту делать... ах чёрт, только 11.5
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

Closed Thread
Страница 638 из 1001 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 634 635 636 637 638 639 640 641 642 648 688 738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения