Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 638 из 1187 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 634 635 636 637 638 639 640 641 642 648 688 738 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,741 по 12,760 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    УЕ-5Про- мне лично не нравятся - слушал их неоднократно. На стыке драйверов звук грязный (это высокая серединка). А вот серебрянные Пульки - реально понравились, а вот Вам они не нравятся и Вы вполне можете объяснить почему. У меня вот есть более дорогие двухдарйверные арматуры, чем УЕ-5ПРО это - АТ-СК10 - когда я их покупал они мне нравились очень - я для них даже кастомы сделал - с ними вообще было супер. Но я ни когда не буду безапелляционно утверждать, что АТ-СК10 лучше, чем УЕ-5 Про только потому, что последние дешевле. Вот сейчас мне серебрянные пульки от FA нравятся больше чем АТ-СК10, хотя и дешевле послендних в 4-ре раза!
    Дело не в цене, просто мне и правда интересно чем так замечтальны СБ и в чем они могут быть лучше УЕ5 или АТ-СК10?
    Вы сами попросили "поближе к этернам, но басов поменьше и побыстрей, а верхи подетальнее и воздушнее" - вот - буллиты под эти требования как раз подходят как нельзя лучше
    Может попробовать послушать какую-нибудь арматуру? Она как раз будет и детальнее, и воздушнее и быстрее. Почему весь выбор вертится вокруг продукции ФА?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Проверено на личном опыте - наушники за 2к могут максимум конкурировать с наушниками за 3к. Дальше - новые горизонты. Применительно к арматуре, затычкам и накладным.
    t0rment0r, конкурировать со "старшими братьями" действительно не смогут, но будут (бюджетники) оставаться предметом для рассмотрения даже с ними: принцип разумной достаточности. Поясню: например мне понравился звук ваших RH-300, но отчетливо слыша разницу в звуке между ними (с усилителем) и CAL!, как кандидата на изыскание средств я даже не рассматрию. Ибо то, что я смог услышать (тот звук и те отличия) на мой взгляд не стоит в 3 раза больше ( без учета усилителя). Может тот кто сможет услышать больше и соответственно оценить - будет рассматривать как кандидата на покупку, но не я
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    piton2, а я с эти и не спорю . Вообщем, вопрос очень тонкий, все никак не соберусь что-нибудь вроде глобального фака написать, в которм можно было бы охватить все эти вопросы.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, ну наверное потому что денег не много, а на нормальную арматуру и тем более нет. Летом работать буду, может мани и прибавится, но сейчас...Если хотите, то конечно можете подарить какую-то не дорогую, я не возражаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    мне понравилась шутка про прогрев на заводе вы готовы его оплатить допустим эээ рублей 100за час? туда входит собсно лицензионный трек, работа пары человек..ну и гемор по организации.....идет?

    (Ждёт Цефея и двудрайверной арматуры)..
    и .. хочу продолжение Титанов !!! хачу 50мм в новом кузове! дешь рестайл! %)
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Brontozaurus, дык Титаны же - для дома. А для дома и без того наушников тьма-тьмущая... Вот если бы с таким звуком, да чтобы для портатива и с шумоизоляцией...И пуговицу на носу - губу пристегивать Закрытая конструкция, за те же деньги - так звучать не будет.

    Цитата:
    Сообщение от Elvis271
    "Почему весь выбор вертится вокруг продукции ФА?"
    Потому что топик ей (продукции FA) посвящен . А что, у нас настолько богатый выбор мало-мальски приличного ( народного ? )звука бюджетном секторе?
    Последний раз редактировалось piton2; 11.03.2010 в 23:19.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Delete!
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Шурик, нет, не слышал. Хотелось бы, но не получится, потому что негде и не у кого. Спасибо за ваш совет, намотаю его на свой еще короткий усик Обновленную версии скорее всего куплю, благо выйдет она нескоро, еще сто раз подумать насчет этого успею. Буллеты судя по всему замечательные наушники, но как и все хорошее очень противоречиво. Один SeGline чего стоит со своими буллетами
    А вот подумать, перед тем как истратить деньги - всегда очень полезно!!!
    Дабы потом не было мучительно жаалко потраченной суммы. Особенно когда их количество весьма ограничено и прибывают они не быстро.
    Я О_о-очень доволен звучанием пулек, хотя у меня есть и дорогие арматуры с кастомами АТ СК10, АТ СК9, есть и мониторные АКГ 240 МКII, при этом слушал также множество других тоже дорогих моделей - так что есть с чем сравивать. Пульки -показывают ОЧЕНЬ взрослое звучание - без скидок на формфактор.
    На встрече 6-го марта - я слушал и буллеты и FA-004 - так вот, хотя наушики и стоят одинаково, но после прослушки буллетов - у меня сразу и безоговорочо возникло желание купить буллеты себе. Я бы их и купил сразу, но с собой кеша было чуть меньше, чем их стоимость. Но я исправил этот недостаток и купил их в ближейшее время - сразу после праздников.
    Я тебя прекрасно понимаю, что очнь трудно составить какое-то мнение на противоречивых отзывах, но я единственно - рекомендую не торопится и все таки изыскать возможость послушать и пульки и FA-004 и только тогда сделать СОЗАТЕЛЬНЫЙ выбор. Ты же обувь без примерки не покупаешь! Я тоже понимаю - есть какая-то сумма на руках и не терпится ее потратить - я назвааю это "жжёт руки" - терпи.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Дело не в цене, просто мне и правда интересно чем так замечтальны СБ и в чем они могут быть лучше УЕ5 или АТ-СК10?
    Общей цельностью и сбалансированностью звука. Ну по сравению с АТ-СК10 - у СБ больше глубокого баса, причем нет горба на мидбасе (чем обычно страдают недорогие дин.затычки) и поэтому бас при лучшем масштабе остается достаточно проработаным, быстрым и артикулированным, он не налазит на нижнюю середиу. Средние в СБ тоже отлично проработанны и отлично и ровно стыкуются с высокими. Если же у АТ высокие жесткие, цыкающие и иногда высверливают моск в дефолтом варианте (кастомом ВЧ немного правятся), то в СБ ВЧ очень воздушные и детальные, при этом не нвязчивые как в АТ. ВЧ в СБ не утомляют и звучат естественно.
    У уе5про с басом полный порядок, но более грязные ВЧ и чувтвуется "грязь" стыка диапозонов дайверов. Хотя общий тональный баланс вполне правильный - лучше чем у АТ СК10, но нет такой цельнсти подачи музыки как в СБ.
    В СБ - один драйвер, поэтому в них нет такой вредной для звука детали как пассивный крссовер, который пристуствует в уе5про. В АТ СК10 "шва" на стыке диапозонов драйверов не чувствуется, но есть вышеописанные недостатки в ВЧ диапозоне и не столь глубокий бас как в уе5про.
    Это мое мнение и я его. естествено, никому не навязываю.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! А нет ли у кого из вас в наличии на сегодняшний день буллетов и RE0? А,если есть,то не могли бы вы составить сравнительный обзор по этим ушкам? Интересует прежде всего - звук. И желательно на Алексмод. Rom2307,вы как на счёт такого сравнения?
    Re0 играет замечательно, неужели из моих отзывов о них, это неясно?
    Касательно SB - посмотрел на них в одном из наших магазинов, ужаснулся и мимо прошел. Я не готов "лезть на кактус", пихая в уши такие дуры..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Алекс, ты "не читал, но осуждаешь", не к лицу
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Вот если бы с таким звуком, да чтобы для портатива и с шумоизоляцией...И пуговицу на носу - губу пристегивать Закрытая конструкция, за те же деньги - так звучать не будет.
    piton2, вроде как к концу лета должна появится новая модель закрытого типа, а звук как у открытой, звучит не хуже Titan.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    La Calma, какая? Винтаж что ли? Но он опять же не для портатива...
    Последний раз редактировалось crow1994; 12.03.2010 в 07:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    , какая? Винтаж что ли?
    crow1994, нет не винтаж, внешне чем то похожа по дизайну на Stax, на первой встрече в прошлом году нам довелось послушать пред серийный образец, она многих удивила.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Винтаж - открытая, если не ошибаюсь.
    La Calma, те, что из железа?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    La Calma, те, что из железа?
    Mota-boy, совершенно верно
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Re0 играет замечательно, неужели из моих отзывов о них, это неясно?
    Касательно SB - посмотрел на них в одном из наших магазинов, ужаснулся и мимо прошел. Я не готов "лезть на кактус", пихая в уши такие дуры..
    Вы, вроде, не глупый человек - а уже ВТОРОЙ РАЗ повторяетесь в этой теме с размерами Silver Bullet... глуповато это смотрится с технической стороны... вы тоже что то там конструировали и должны соображать в этом вопросе...

    Fischer Audio Silver Bullet: диаметр 12мм……..длина – 22мм. (без насадки)... корпус идет слегка на конус... 12мм - это максимальный диаметр корпуса...

    Если Вы в этом вопросе слабо разбираетесь - скажу, что самый минимальный диаметр у динамических - около 10 мм. У Sennheiser CX серии этот диаметр - 11,7мм... это так, для сравнения...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    ..
    Последний раз редактировалось GRADUSNIK; 12.03.2010 в 08:04.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Re0 играет замечательно, неужели из моих отзывов о них, это неясно?
    Касательно SB - посмотрел на них в одном из наших магазинов, ужаснулся и мимо прошел. Я не готов "лезть на кактус", пихая в уши такие дуры..
    Alex_Nsk, да,да,конечно я верю,что RE0 играют замечательно,но SB, на мой скромный взгляд, играют тоже неплохо. SB у меня есть,а RE0 - нет. Вот потому я и попросил сделать сравнительный обзор данных ушей: лоб - в лоб.И желательно на твоём аппарате.Что здесь непонятно?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Когда привезут fa-002 и fa-003 в Екатеринбург? Или хотя бы fa-002
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 638 из 1187 ПерваяПервая ... 138 538 588 628 634 635 636 637 638 639 640 641 642 648 688 738 1138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения