Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 612 из 1001 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 608 609 610 611 612 613 614 615 616 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,240 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    ацетоном просто испортишь экран. В два счета. Его либо проест насквозь, либо он помутнеет до непрозрачности.
    Скотч на экран - это провал. Потом либо оторвешь его вместе с тач-слоем, либо будешь пол жизни клей отдирать.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    ацетоном просто испортишь экран. В два счета. Его либо проест насквозь, либо он помутнеет до непрозрачности.
    Скотч на экран - это провал. Потом либо оторвешь его вместе с тач-слоем, либо будешь пол жизни клей отдирать.
    Своевременно =)
    Пошел за наждачкой буду АККУРАТНЕНЬКО счищать ...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    удалить
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Ацетон растворяет только необратимые и некоторые АБС пластики.
    Типа как школьная линейка.
    Так что качество пластика здесь не при чём.

    Такому как например подлокотник офисного стула ничего не будет от ацетона.


    Kostament,
    Какой нафиг ацетон?? Какая наждачка!!??


    Спирт неплохо растворяет скотчевый клей, и телефон не попортит, если внутрь не залить. Но замечу, что он растворяет именно клей, а не сам скотч.
    VesperAudio
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение

    Kostament,
    Какой нафиг ацетон?? Какая наждачка!!??
    .
    Да уже отлепил, экран у меня на моем "наилюбимейшем" телефоне такой "чистый" что присутствие клея от скотча абсолютно не заметно.

    Эх жаль а как идеально подошла... и без пузыриков...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Спирт неплохо растворяет скотчевый клей, и телефон не попортит, если внутрь не залить. Но замечу, что он растворяет именно клей, а не сам скотч
    как вариант, но нужно долго тереть на одном месте, чтобы он стал отходить

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    что присутствие клея от скотча абсолютно не заметно.
    как незаметно? Он липкий должен быть. Или заметишь потом, когда он почернеет от налипшей грязи и прочей шняги. Так, если дисплей убитый, зачем вобще на него что то лепить? Приклеивать надо когда он нулевый или просто новый, а так только становится хуже имхо
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Мне попадался медицинский спирт, от которого пластик и все к чему он прикасался портилось. Мутнело, трескалось, темнело.... Очень неприятно было, и долго не мог понять отчего это случилось, а потом понял что спирт протух.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Надежды только на ЛСД2 и ХЕ4 остались
    Я думаю, ХЕ-4 понравятся.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    http://www.youtube.com/watch?v=jy-SK...eature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=57kH1FE_Qno

    парнишка мострячит вобще офигенные ковры
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну хз) Я тут недавно пластиковые кабель-каналы чистил - нормально. Да и там стекло главным образом надо читсить будет
    Может, дело в том, что это был раствор ацентона? Потому что, насколько мне известно, концентрированый ацетон влегкую расплавляет пластик.


    upd.: спасибо Nobody, разъяснил.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 08.02.2011 в 21:26.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Basman, читаю я ваши муки выбора, интересно А о Блэкберри не задумывались? 8520 стоит всего 9.5к, правда без Wi-Fi.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    а потом понял что спирт протух.
    Что вы там курите в ростове?) Тоже хочу))
    VesperAudio
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grizzz89 Посмотреть сообщение
    А о Блэкберри не задумывались? 8520 стоит всего 9.5к, правда без Wi-Fi.
    а в рашке нет плюсов и преимуществ ежевики. Все их сервисы у нас не пашут. а большинство фирменных фич, которыми они славятся, вообще заблочены операторами, если покупать тел у них. Хорошо, что они вообще официально появились в рашке, конечно. Появилась поддержка, русификация и тд. Но мне не нравится эта фирма. И их цены тоже. В первую очередь, это знаковые вещи, а за статусом и модой я не гонюсь

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Что вы там курите в ростове?) Тоже хочу))
    я тоже подумал - странно, разве спирт может стухнуть)

    Nobody, кстати, купил друг мне джек. Нашелся в оллкабельс, видимо, недавно привоз был и завезли, буквально еще на днях не было в наличии

    http://www.allcables.ru/neutrik_NTP3RC-B.html
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    вот и ладненько.
    VesperAudio
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Невозможное возможно.... Мы живем в рашке. Тут и спирт протухает, и люди.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Уж легче купить за 70-100р пленку на дисплей и приклеить ее без всякого гемора.
    За 2,5 года перепробовал достаточно плёнок. Пришёл к выводу, что более-менее нормальная плёнка стоит рублей 200-300, а то и дороже.
    Покупал пару раз плёнки Prolife, Onext - дрянь, несмотря на цену в районе 150 рублей. Царапаются моментально, через месяц плёнка уже мутная, а по краям не держится, отклеивается.
    После смены аппарата (май 2010) разорился на плёнку и купил себе за 350 рублей матовую плёнку Luardi. Нарезал, наклеил - доволен. Плёнка и до сих пор держится, и не слишком поцарапанная (хотя царапины есть, не спорю). Ещё летом в качестве пробы заказал с ебэя две матовые плёнки конкретно под мой аппарат (вырезать фигурно плёнки - мука). Отдал за них около 100 рублей. До сих пор на полке лежат
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    За 2,5 года перепробовал достаточно плёнок. Пришёл к выводу, что более-менее нормальная плёнка стоит рублей 200-300, а то и дороже.
    Покупал пару раз плёнки Prolife, Onext - дрянь, несмотря на цену в районе 150 рублей. Царапаются моментально, через месяц плёнка уже мутная, а по краям не держится, отклеивается.
    я всегда покупал самую дешевую пленку за 70р в альтеке. Очень дерьмовая, вся какими то полосами. Но мне, в принципе, по барабану. Устраивает. На ковш ку5 брал онэкст за 200 или 300р. Вроде ничо. Но приклеить 5 дюймовую пленку идеально ровно и без пузырей - это просто нереальный ГЕМОР. Она еще была из трех частей, хз какая сторона клеющаяся, я содрал не ту сторону и положил ее клеющейся стороной на коврик. Вся грязь осталась на ней. Пришлось мыть ее водой. Благо, своих свойств она не потеряла после этого. А приклеить получилось раза после 15го наверное. Всё время приходилось ее слеплять, опять мыть, сушить и снова пробовать прилеплять

    А лучшей пленкой всегда считалась Brando/ Ну и цену и них, конечно, высоковаты

    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    (вырезать фигурно плёнки - мука)
    Факт. Прсто дикий дроч. Причем надо вырезать в зеркальном отображении. Я намучился, когда вырезал и прилепливал подруге под ее клип+ Первую пленку засрал, со второй получилось
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Блин, а нафик вопще эти ваши пленки нужны? Чо-то я почитал тут, стоко гемора. У меня девайсы так долго не задерживаются, чтобы пленки какие-то клеить - быстрее ломаются или продаются )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Брэндовскую можно спокойно несколько раз снимать-одевать, причем на 5 дюймов и без пузырьков. У нее кстати есть аналог недорогой, в поларисе как-то брал по-моему.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я на свой кпк купил перую попавшуюся за 300руб, наклеил с 3го раза. Засралась правда за месяц) Но опять менять лень. Тем более кпк уже не нужен)
    атата
     

Closed Thread
Страница 612 из 1001 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 608 609 610 611 612 613 614 615 616 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения