Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 60 из 814 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 16273
  1. Collapse Details
    Ответ: Какие IEMs лучше взять для мониторинга и скакания по сцене?? 
    По умолчанию
    Требования к ушам примерно следующие -
    1) комфорт - чтобы можно было, ходить и говорить и пр без дискомфорта..
    2) максимально точная передача звуковой обстановки - чтобы было слышно "как есть", а не приукрашено.. (мониториг блин)
    3) дизайн и незаметность вовсе не принципиальны..
    4) привязанности к музыкальному жанру скорее всего не будет..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Какие IEMs лучше взять для мониторинга и скакания по сцене?? 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    4) привязанности к музыкальному жанру скорее всего не будет
    -странно...
    хочу сказать что на Мипро вокал и интсрументал будет как есть
    Барабаны и бас - гитара- не будет
    ) комфорт - чтобы можно было, ходить и говорить и пр без дискомфорта..
    НУЖНЫ КАСТОМ-насадки
    в Мипро можно прыгать и кувыркаться - у них провод с памятью...
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Какие IEMs лучше взять для мониторинга и скакания по сцене?? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    -странно...
    хочу сказать что на Мипро вокал и интсрументал будет как есть
    Барабаны и бас - гитара- не будет
    их вообще не будет или не будет "как есть"??

    Про "прыгать и кувыркаться" очень подходит.. Про кастом это я уже тоже понял..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Какие «затычки» лучше?? 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Как у них с басом? Интересует его количество и глубина.
    Бас нормальный - поразительно четкий, нет гудения, но не такой мощный и приятный как у УМ2
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: ER-6, ER-6I, E2c, E3c, UE3 что лучше к айПоду? 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем, купил 3е ультимейты
    Плееры: Sony D-311 Sony D-NE830 Ipod Nano 1G rockboxed
    Наушники: Etymotic ER-4P Philips SHP 895 Beyerdynamic DT990 Etymotic ER-6I
    Подумываю о Sennheiser HD-580 или 650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    IEM для техно на Creative Zen Vision M 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    Arrow
    Необходимы наушники данной категории. Основыне критерии -
    1)предрасположенность под электронную музыку, достаточно жесткую типа техно, EBM, IDM.
    2)чтобы по звучанию могли сравниться с моими Roland RH-200(Audio -Technica M30 - они же)
    3)бюджет особого значения не имеет.
    Если не трудно, пожалуйста, опишите, чем звук арматуры(именно конкретно) отличается от звука хороших затычек уровня 33 шарпов? Какие именно элементы\детвли\частоты будут превуалировать?
    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ER-6, ER-6I, E2c, E3c, UE3 что лучше к айПоду? 
    По умолчанию
    И как UE3 ? Я вот слушая музыку примерно такую же, хотелось бы услышать впечатленя о них .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    36 (0)
    По умолчанию
    У баеров низ хороший он смачный и верх есть ,но по сравнению с вестонами 2 звук у баеров не совсем правдивый.Вестоны верх дают очень натуральный и не такой цыкающий как в баерах,а низ у вестонов 2 очень четко читается и обертона правильные,у баеров он на самом деле немного замылен хотя динамичен и сочный.После баеров звук в арматуре кажется суховатым,но как раз он очень правдиво звучит,просто надо привыкнуть к этому звуку.Сам музыкант и знаю как должен звучать тот или иной инструмент.У меня были и шуры е4 и е5,но остановился на вестонах2,хотя шуры е5 тоже хороши.Да и еще у вестонов насадки короткие идлиные дают разный звук.С короткими больше баса ,но он иногда забивает верх,но не сильно,а вот длиные более сбалансированы.И конечно же все это не имеет смысла с плохим источником звука
    Последний раз редактировалось bool; 08.03.2007 в 01:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bool Посмотреть сообщение
    У баеров низ хороший он смачный и верх есть ,но по сравнению с вестонами 2 звук у баеров не совсем правдивый.Вестоны верх дают очень натуральный и не такой цыкающий как в баерах,а низ у вестонов 2 очень четко читается и обертона правильные,у баеров он на самом деле немного замылен хотя динамичен и сочный.
    Да, так оно и есть. Но т.к. я не являюсь музыкантом, а просто почитатель хорошего звука, я обычно характеризую мониторный и не мониторный звук. В первом случае стремление к ровности (для звукорежиссеров), во втором к красоте (для чуваков типа меня). Красивый хороший звук язык не поворачивается назвать неправильным, если его ухо хочет слушать часами А верха у баеров да, после Вестонов кажутся цыкающими, но опять же, реально они не цыкают (цыканье это мягко говоря херовое не детальное воспроизведение высоких частот), у баеров они просто задраны, но тем не менее тоже очень хорошие. Я тоже после покупки вестонов несколько дней привыкал к их верхам, очень глухими казались с непривычки и только потом уже начал слышать и воздух и красоту...

    Цитата Сообщение от bool Посмотреть сообщение
    После баеров звук в арматуре кажется суховатым,но как раз он очень правдиво звучит,просто надо привыкнуть к этому звуку.
    Не-а, вовсе сухим не звучит. У вестонов картина шире, детализация чуть выше, в результате после баеров из "небольшой сочной и смачной комнаты" переходишь в "комнату" чуть побольше, но которая поживее. В какой-то степени чуть большая детализация нейтрализует эффект мониторности звука, поэтому откровенно говоря и то приятно слушать и это.

    Цитата Сообщение от bool Посмотреть сообщение
    Сам музыкант и знаю как должен звучать тот или иной инструмент.У меня были и шуры е4 и е5,но остановился на вестонах2,хотя шуры е5 тоже хороши.Да и еще у вестонов насадки короткие идлиные дают разный звук.С короткими больше баса ,но он иногда забивает верх,но не сильно,а вот длиные более сбалансированы.И конечно же все это не имеет смысла с плохим источником звука
    Очень интересно узнать относительно превосходства Вестонов над 5-ми шурами. Я лично столкнулся с арматурным звуком всего порядка 3 недель назад (когда покупал) и не адаптировавшееся после баеров ухо чуть ближе приняло 5-е шуры. Но купил все равно вестоны - и прочитанный багаж знаний утянул (решил себя насильно адаптировать под более мониторный звук) и жаба задушила. Сейчас уже ухо полностью адаптировалось под вестоны и получаю удовольствие от звука, но безумное любопытство от 5-х шуров так и осталось. Можно сказать при том прослушивании я только червячка замарил,а не познал истину Относительно насадок - мне абсолютно пофик, сразу же заказал акриловые кастомы. И звукоизоляция лучше и уху приятней и низа больше и верх сочнее, да и банально выглядят на порядок солиднее...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: IEM для техно на Creative Zen Vision M 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Westone UM2. Хороший бас и детализация, электроника нравится как звучит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: ER-6, ER-6I, E2c, E3c, UE3 что лучше к айПоду? 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Vlad_007, по сравнению с сенхами сх-300 небо и земля
    Так я еще по совету ШУРМАНА слушаю с рокбоксом, просто супер одним словом!!!
    Плееры: Sony D-311 Sony D-NE830 Ipod Nano 1G rockboxed
    Наушники: Etymotic ER-4P Philips SHP 895 Beyerdynamic DT990 Etymotic ER-6I
    Подумываю о Sennheiser HD-580 или 650
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Гарантийный ремонт Shure 
    По умолчанию
    Я месяца 2 назад купил в плеере e3c - вчера там слегка треснула и отвалилась эта крутящаяся насадка на которой звуковод, в том месте где она крепится к корпусу наушника, теперь она плохо держится. На наушники я не садился, об стену их не бил, зубами не грыз, так что полагаю случай вполне гарантийный - может пластик какой дефектный попался...
    Кто-то тут на форуме упоминал что у шуров есть в россии гарантия. Кто в курсе - как ею пользоваться? Куда обращаться? Сам плеер.ру на них гарантию не даёт, а в инструкции написан адрес где-то в америке куда надо уши послать почтой, оплатив посылку.
    Строго говоря, проблему вполне может решить замена этой крутящейся насадки со звуководом, если б только она где-то продавалась... Кстати, если не найду другого способа отремонтировать - владельцы убитых е3с в Москве - делайте ваши предложения на эту деталь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Какие IEMs лучше взять для мониторинга и скакания по сцене?? 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    1. не будет "как есть"
    2.не будет "как есть"- С кастомаvи исправиться

    3Про "прыгать и кувыркаться" очень подходит..-really!
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Гарантийный ремонт Shure 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    У компании МУЗТОРГ есть сервис центр,там они производят платный ремонт наушников Шур,попробуйте к ним обратиться.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: ER-6, ER-6I, E2c, E3c, UE3 что лучше к айПоду? 
    По умолчанию
    слушай, а тебя без установки рокбокса была сильная разница? Просто у меня 2 поколение, вот и не имею возможность (пока...) установить. Решил поинтерисоватся, как с арматурами с рокбоксом и без него реально очень большая разница?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: ER-6, ER-6I, E2c, E3c, UE3 что лучше к айПоду? 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Разница большая, т.к.при рокбоксе пропадают постороние шумы, искажения на макс. громкости, к слову сам уровень максимальной громкости увеличился раза в 2(!). Звук стал живой, очень приятный. На втором нано звук и так не плох, лучше чем первый стандарт, но до рокбокса не дотягивает, т.к. нет улучшайзеров, которые так приятно, как бы это смешно не звучало-улучшают звук
    Плееры: Sony D-311 Sony D-NE830 Ipod Nano 1G rockboxed
    Наушники: Etymotic ER-4P Philips SHP 895 Beyerdynamic DT990 Etymotic ER-6I
    Подумываю о Sennheiser HD-580 или 650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: ER-6, ER-6I, E2c, E3c, UE3 что лучше к айПоду? 
    По умолчанию
    да, спасибо. Ну ладно, пока поживу с нан 2, а там видно будет. Кстати, ты слушал много арматур? Из всех НЕДОРОГИХ супер.фай 3 хороши? Просто очень хочу тоже их купить...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: IEM для техно на Creative Zen Vision M 
    По умолчанию
    Еще можно попробовать UE 5 EB, там много баса. В электронике неплохо себя покажет.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Core на IEM - HELP 
    Форумчанин Аватар для SickBag
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    Exclamation
    Здраствуйте, вопрос к знатокам, слушаю я Core, Ska, punk, и поэтому мои митики 4-Р оказались совершенно не тем, что я хотел, звучат достойно, но без удовольствия! Присмотрел вестон2 или 4ые шуры, это как план, Но я не знаю стоит ли менять мотики на них, и если у кого-то есть эти уши, то пожалуйста, откаментите и скажите как на них соотношение низ верх(трубы и бас), это первый вопрос, второе как сам низ, это принципиальнее, считка кардана на динамических ушах смешная, и мне необходим от наушников именно этот показатель, "мясо" и эффект настоящего гитарного перегруза! Если у кого-то были все эти перечисленные модели, то очень прошу помочь!И если другие уши обладают такими требованиями, то прошу посоветовать, Хотел бы услышать отзывы владельцев.
    З.Ы. предположения по цифрам и словам других не принимаются))
    З.З.Ы. слушаю на Zen Micro Photo учите плз
    Последний раз редактировалось SickBag; 09.03.2007 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Core на IEM - HELP 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    А сложно приехать в магазин и послушать это все полчаса? Самые басовитые UE 5 и westone 2, первые я не слушал, вторые - хозяин, по мнению форума они вроде чуть лучше...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 814 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения