Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 173 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Я эти уши слушал неделю,как не крути им плавно на звук!На звук влият очень источник и прогрев,им нужен нормальный по мощности плеер!У меня тач,у знакомого таскам на нем мне больше нравится как они играют!На сансе с рокбоксом как по мне полный хлам выходит с этих ушей!Cцена кастрируется в два раза как минимум.Да и прогрев я их слушал когда они прошли часов 100,а теперь они уже прошли 300 часов,реально звук поменялся!
    Последний раз редактировалось victorio; 21.08.2011 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    victorio,жду ваш обзор,300 часов,как ни крути-реальный прогрев.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Мне временами и тача мало на Vsonic
    Мне временами Тача мало на любых наушниках. Особенно когда есть рядом чего-то стационарное у отца на ремонте
    ширины нету даже у IE8!
    Может мы говорим о разных IE8? У Восьмерок сцена больше и глубже, но прогрев должен быть минимум 200 часов, против хотя бы 100 у Вэсоник.
    victorio, хорошо если так. Просто первый отзыв в этой ветке гласит о том,что изменение положения звуковода ведет за собой изменение в НЧ области.
    Повороты звуководов только для удобной посадки, больше никаких изменений.
    даешь сравнение с XT120Pro
    R-07 разумнее сравнивать с многодрайверной арматурой. ХТ120 можно сравнивать с Sennheiser IE4,6,7,8.
    300 часов
    Часов 70 из них мои
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012)

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Ну для начала я хотел сказать спасибо,одному человеку ник Artist777,это его заслуга что он рискнул и завез их к нам в Харьков!Так еще бескорыстно нас с ними познакомил.Можно сказать такая мини рекламка,в благодарностьТак теперь я отвечу на вопрос уважаемого Berkovajazz!Ie8 оригинал,прогреты 150 часов,будут еще греть до 300. Cцена на Vsonic шире однозначно,больше слышишь звуков,это не только я так слышу!Но на IE8 она более глубше,такое чувство что ты в круге из музыки!По музыкальной подаче я и Виталику(Artist777) сказал,и тут скажу что IE8 нельзя сравнивать с Vsonic!Они реально разные,и у меня рука не поднимится их сравнить,мне что Vsonici очень нравятся по подаче,и IE8 тоже у них свой магнитизм особено в французском шансоне!Это просто не передоваемое чувство я сегодня получил,я прослушал один альбом пять разА с 120 я даже не вижу смысла их сравнивать,vsonic ушки совсем другого ранга!Эти уши реальная замена многим именитым арматурам и динамам!Они реально нужны тем кто не получает от арматуры так сказать,жизни натуральности в музыке,а от свое динамы детальности свойственой арматуре!К такому звуку нужно прийти,через кучу проб и ошибок и разочарований!Я реально давал на работе их послушать,простым людям так что ты думаешь?Многие сказали что так себе,просто уши и все!Они не услышали не их сцену,не детальную и чоткую подачу,а самое что главное для меня в этих ушках,что они очень музыкальные и эмоциональные!Я думаю что многие знают Вивальди "Времена года"!Так вот там есть когда осень уходит и скоро прийдет зима,так я в первые спасибо Vsonic услышал и прочувствовал что там плачет скрипка!А для меня это многое значит,не одна арматура что я имел или слушал спасибо тебе или Виталику,этого не давала!Если вам нужны уши с чотким и детальным звуком,а самое главное с душевной и жизненной подачей то это Vsonic!И тут больше и говорить нечего,они реально честно отыгрывают каждый бакс из своей цены!Я после Vsonic и IE8,когда слушаю свои shure 535 так возникает такое чувство ,что я слушаю постную хрень из набора звуков!В арматуре нету жизни!Она нужна только музыкантам,для каторых главное услышать чоткий звук!!!До знакомства с Vsonic и IE8,за плечами куча динамы от MEE,Monster Turbine,так многими любимые Brainwavz M2(для меня просто гов...еще то!!!)за младшие модели от этой фирмы я промолчу!XEARS XT120PRO,Dunu(не рыба не мясо)ну и куда без них SHure215!Так вот не одни из этих ушей и рядом не лежали с Vsonic,как на мой извращенный топовой арматурой слух!!!Да и не каждая арматура лежала с нимиПрошу прошения если что не так,вдруг обидел любимые ушки для кого то!Я не специально,это сугубо мое мнение,которое сформировалось за период моих проб и ошибок в аудиофилизме(он же дыбилиз)А больных нужно прошать
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012), HungryDaze (18.10.2011), Jmagap (22.08.2011), Memfis (22.08.2011), Philosoph (02.05.2012), Reinehande (20.05.2013), tilo2k (25.12.2011), YKush (22.08.2011)

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    victorio
    Мдя, море слов, 0 конкретики!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Я после Vsonic и IE8,когда слушаю свои shure 535 так возникает такое чувство ,что я слушаю постную хрень из набора звуков!
    У меня где то схожие ощущения были от 530х,правда не в такой жесткой форме,но мысли- "постные" и "набор звуков" возникали при прослушивании,а Vconic придется послушать,что у них там шире..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Konkistador,А что вам нужно?Сцена широкая,ровная без перекосов,бас объемный на мой слух с головой,я и IE8 слушаю в нулевом положении!По началу были себилянты но с ростом прогрева они уходят.Они по своей чоткости и прозрачности очень похожи на арматуру,можно сказать такой симбиоз динамо-арматурный!Для них чем больше инструментов и сложности в исполнении тем только лучше,они еще больше себя раскрывают!Кашу не образуют на сложных композициях,как очень многие наушники.И есть то что нету в арматуре это жизненые эмоции!Такими они стали после 300 часов прогрева!К примеру я многие уши проверяю на композициях Пелагеи,у нее золотой голос,и очень сложный для многих наушников что я слушал!Она им не по зубам.Vsonic ее отыгрывают на ура,ровно без завалов без писков и визгов!!!Сделаны добротно,провод как на триплах думаю проходит много!в моем ушном канале сидят хорошо,очень удобные!Шумоизоляция нормальная,в этом критерии бест это Shure!До них они не дотягиваютТак нужно?
    Последний раз редактировалось victorio; 22.08.2011 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konkistador (22.08.2011), qwerty33 (31.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    victorio, Попробуйте еще СМ3,там тоже симбиоз,должны понравится,..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Jmagap,Большое спасибо,я честно сказать так уже устал пробыватьЭто очень и финансово напрягает,да и нервную систему расшатывает!Я за этот год столько наслушался что дурно временами!Я реально устал от этого уже аудиофилизма и гонкой за идеалом!!!просто его нету,и нужно выбирать из двух зол!Для себя пока что не решил что купить из динамы или Vsonic или IE и те и другие хороши по своемуслава богу IE8 купил мой хороший друг на работе,и я могу их слушать по 8 часов в день что и делаю!Спасибо этим двум ушам,я вернулся из страны под названием транс и сплошная электроншина,к настояшей живой музыке!Я поменял весь репертуар у себя в плеере там теперь поселились от Пелагеи сZaz до ACDC с Дидюлей!А арматуру оставлю только для протрезвления моего зажравшегося мозга и слуха,если вдруг мне покажется через время что Vsonic или IE8 плохо играютЯ все больше и больше понимаю,что араматура для получения кайфа и вовлечения в музыку не нужна для простого обывателя!Она обязана только пиару от аудиофилов каторые строчат сладчавые оды,о кристально металлическом звуке,а мы начитавшись этого всего бежим в припрыжку за ней и отваливаем хорошие деньги!А потом сидим и плачим на форумах,что чегото не хватает нам в этом звуке
    Последний раз редактировалось victorio; 22.08.2011 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    ArturXoj (23.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    victorio, во многом согласен со сказанным выше
    Не согласен насчет провода как у Триплов, он только по толщине похожий, в остальном они абсолютно разные.
    Тач4 + бас = лагает С Ноклой и каким-то китаезиком бас очень плотный, ударный, более объемный, тяжелый. Тач4 ровный и нейтральный с минимальными нотками фирменной мелодичности. На стационаре конечно они вообще сказочные
    Восьмерки, кстати, тоже
    Vsonic однозначно мне нравятся намного больше чем IE8, а вот с Мотами я еще не могу сказать что же действительно лучше. Греем дальше, думаю моим уже соточка.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    victorio, во многом согласен со сказанным выше
    Не согласен насчет провода как у Триплов, он только по толщине похожий, в остальном они абсолютно разные.
    Тач4 + бас = лагает С Ноклой и каким-то китаезиком бас очень плотный, ударный, более объемный, тяжелый. Тач4 ровный и нейтральный с минимальными нотками фирменной мелодичности. На стационаре конечно они вообще сказочные
    Восьмерки, кстати, тоже
    Vsonic однозначно мне нравятся намного больше чем IE8, а вот с Мотами я еще не могу сказать что же действительно лучше. Греем дальше, думаю моим уже соточка.
    Сударь, Вы были пьяны? Извольте выражаться по-русски. Тач4 + бас = лагает - каким местом понимать сие словоблудие?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Сударь, Вы были пьяны? Извольте выражаться по-русски. Тач4 + бас = лагает - каким местом понимать сие словоблудие?
    Фраза отдаленно напоминает обвинение тача в медленном и размазанном басе. А дальше написано, шо бас любой нокии (даже 1100) в разы качественнее чем у тача 4-го.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    та про нокии я понял, а вот в тач заблудился. Даешь всем нокии! Тач на свалку! Тем более Сансы и Сони!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сударь, Вы были пьяны? Извольте выражаться по-русски. Тач4 + бас = лагает - каким местом понимать сие словоблудие?
    Тач ровный и нейтральный, бас у него не выражен по сравнению со многими другими плеерами.
    Сони
    Они вообще не играют Vsonic, практически полная тишина.

    У меня самая крутая Нокла!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012)

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, та ладно, моя круче
    Что можешь сказать о младшей модели GR-04 Flagship, ты же её уже должен был протестировать!?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Андрей я все нормально на таче слышу что он есть,он не такой к примеру ка на 120 или IE8 он не собран он равномерный и не напрягающий!Так ка сцена очень широкая у Vsonic с тачем!но за то на сансе картина совсем другая,так как этот плеер кастрирует Vsonic до не узнаваемости,и за того что сцена стоновится в половину уже,то и бас сразу становится более собраным и чотким!Для меня куда важней их сцена с равномерным басом,чем кастрат с барабаном!!!тут каждому свое.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Андрей я все нормально на таче слышу что он есть,он не такой к примеру ка на 120 или IE8 он не собран он равномерный и не напрягающий!Так ка сцена очень широкая у Vsonic с тачем!но за то на сансе картина совсем другая,так как этот плеер кастрирует Vsonic до не узнаваемости,и за того что сцена стоновится в половину уже,то и бас сразу становится более собраным и чотким!Для меня куда важней их сцена с равномерным басом,чем кастрат с барабаном!!!тут каждому свое.
    Ух ты ж блин, ну и выразился перл! А на Таскам ещё шире? Тач полукастрат?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Сомневаюсь конечно,что они тяж лучше шуров играют,мне это впрочем и не нужно,но я нифига не понимаю,на что они похожи,думаю заказать их,так чтоб совсем не обломится..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    господа хорошие, дайте в москве кто-нибудь послушать их!
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    FOG75,Нет на таскаме,там сцена объемней становится!он их лучше прокачивает чем айпод!На сансе просто они даже меня не торкнули!
    Jmagap хотите верте хотите нет,но круче не только шуров но и легенды мотов и триплов!!!такой сцены по ширине я не слышал еще!Я думаю вы себе представляете звук арматуры?)Так вот такая же чоткая и прозрачная подача,и такой же резкий звук!Какие у вас ушки мождет смогу сформулировать звук vsonic под ваше восприятие!Просто я очень легко перехожу что с арматуры на динаму,а вот после последних динам не очень хочется переходить на арматуру!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 173 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения