Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    ~PhoeniX~
    Ну кому достаточно 1000 кб/с, а кому не очень. Меня например раздражают распад на кубики при динамичных сценах и грубый переход от чёрного к серому.(поэтому мой выбор как минимум 2000 кб/с видео и 192 кб/с звук)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Ну кому достаточно 1000 кб/с, а кому не очень. Меня например раздражают распад на кубики при динамичных сценах и грубый переход от чёрного к серому.(поэтому мой выбор как минимум 2000 кб/с видео и 192 кб/с звук)
    скорее всего ты используешь кодек не mp4,а mp1 или mp2(форматы без сжатия), что у тебя при битрейтах меньше 2000 кб.с появляются артефакты,(ито странно притоком огромном битрейте)
    вот фильмы по 1400мб там битрейт видео 1300-1700 кб/с при расширении 704x384 смотришь на 17" мониторе против 3" в самсунга и нету никаких артефактов!
    Последний раз редактировалось Apollo; 17.11.2009 в 12:03.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    сегодня сдал красавца в сервис центр.временно взял на замену сансу клип.грустно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    У меня тож индонезия.
    Кстати а чего нетак с аккумулятором, у меня видео больше заявленнных 5 часов играет. Что как мне кажеться приличный результат.(яж писал что батарею надо раза 3-4 полностью зарядить-разрядить, и она начнёт совсем подругому работать)
    У самса аккумулятор Li-Pol, ему как раз-таки и не нужно полностью разряжаться, памяти у него нет
    Википедия вам в помощь или в поддержку
    Последний раз редактировалось [pro:BEL]; 17.11.2009 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Привет! Кто знает, можно ли на этом плеере отключать функцию "vibe woofer"?

    Для меня это небольшое нововведение, а точнее возможность его отключения, очень важно, - не хочу, чтобы плеер вибрировал сам по себе, подчёркивая перепады музыки. Ни в одном интернет-обзоре, а также в pdf-инструкции на официальном сайте об этом не написано, а поиграться с плеером "в живую" у меня сейчас нет возможности...

    Насколько я понял, вибрация включается как при воспроизведении видео, так и музыки автоматически. И если её можно выключить, то плеер мне очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    конечно можно в настройках,я не когда и не пользовался этой приблудой.только аккумуляторы просаживает зря.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m-a-x-i-m Посмотреть сообщение
    Привет! Кто знает, можно ли на этом плеере отключать функцию "vibe woofer"?

    Для меня это небольшое нововведение, а точнее возможность его отключения, очень важно, - не хочу, чтобы плеер вибрировал сам по себе, подчёркивая перепады музыки. Ни в одном интернет-обзоре, а также в pdf-инструкции на официальном сайте об этом не написано, а поиграться с плеером "в живую" у меня сейчас нет возможности...

    Насколько я понял, вибрация включается как при воспроизведении видео, так и музыки автоматически. И если её можно выключить, то плеер мне очень нравится.
    Я читал инструкцию на этот девайс, функция "vibe woofer" отключается и включается в настройках. Лично для меня лишь одно останавливает от покупки - это отсутствие gapless playback, которое имеется в Cowon S9. Увы таких Ковонов таких в моем городе нет вообще!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Спасибо!

    Я вот тоже не хочу по почте плеер заказывать, а в продаже пока нет.
    Кстати, там ещё беспроводными наушниками пользоваться можно, правда, купить их придётся самому . И, насколько я понял, радио по беспроводной гарнитуре слушать тоже не получится. Но это мелочи! А во всём остальном - нравится. Дороговато, правда, но в пределах реального. Очень хочу послушать, как этот плеер звучит - начитался отзывов экспертов про бесподобный звук за счёт нового процессора , вот и не терпится самому протестировать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    сегодня увидел сабж в живую ( в ММ), весьма приятный на ощупь, заметно меньше s9, что приятно... по сути больше нечего сказать =)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Слушал ли плеер кто-нибудь еще?
    Последний раз редактировалось Atlantis; 04.12.2009 в 15:18.
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    сегодня увидел сабж в живую ( в ММ), весьма приятный на ощупь, заметно меньше s9, что приятно... по сути больше нечего сказать =)
    А звук не слушали???
    Взываю к реальным пользователям М1... Действительно ли звук на девайсе так хорош, или это рекламная замануха? Сомнения возникают в связи с тем, что при обзоре Р3 на MR.com указываются все те же улучшайзеры, что есть и на М1... Неужели при одних и тех же наворотах есть такие отличия?
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    мне звук понравился на нем до m1 был sony nwz-a818
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Atlantis
    Скажем так, звук M1 на порядок лучше P3.(скажем спасибо процессору тегра и нормальному встроенному усилку ^_^)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Mori А звук по сравнению с Cowon S9, можете охарактеризовать!Я вот думаю брать Cowon или M1.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    звук у него абсолютно другой чем у р3 или других плееров самсунг.реально хорош.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    А звук не слушали???
    нет, я жду получения своего первого нормального портативного источника с фло2, после чего планирую преобрести сабж для сравнения звучания
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Stason88
    У М1 более живое и объёмное звучание(ещё сцена намного больше, там где у ковона гитара, ударные и вокал идут из одного места наушника(из за чего звук иногда сводиться в кашу) у самсунга будто бы все инструменты "разбросаны" вокруг). Единственное чем мне нравился ковон, напористостью звука, которая есть у самсунга но меньше.(скорее всего такой эффект из за большей сцены)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kvasz Посмотреть сообщение
    мне звук понравился на нем до m1 был sony nwz-a818
    Это уже что-то интересно! Спасибо, я как сони-ман думаю, если после плееров Сони, звук на Самсе людям нравится, значит корейцы серьезно поработали над новым детищем!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    Atlantis
    Скажем так, звук M1 на порядок лучше P3.(скажем спасибо процессору тегра и нормальному встроенному усилку ^_^)
    Хе.. Ну усилок - тут все понятно, а Тегра ведь предназначена исключительно для видео, а не для звука!
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Atlantis
    ^_^ мат часть учить надо. У тегры несколько ядер заточенных под разные задачи, и одно из них как раз обрабатывает звук.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения