Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 914
  1. Collapse Details
     
    Inflynx
    Гость
    По умолчанию
    Народ говорит, что сей девайс читает музыку только в алфавитном порядке. Это значит что он песни из альбома как попало играть будет? И вообще, это правда?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    А ты таки почитай обзор, ссылку на который я сегодня приводил... Там же, на мистикривере, упоминается любопытная программка - редактор шрифта для H10. Добровольцы есть?
    Я у них регулярно бываю на сайте. В курсе. Но wav плеер не читает. Я на него их записывал и проверял. Редактор шрифта это фихня *) темы, скорее всего, можно будет создавать как для H300.
    Обзор ушел к редакторам. Там будут графики работы винта.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Inflynx
    Народ говорит, что сей девайс читает музыку только в алфавитном порядке. Это значит что он песни из альбома как попало играть будет? И вообще, это правда?
    И да, и нет.
    Приложение iriverplus из комплекта поставки позволяет создавать и записывать в H10 плейлисты в формате PLS. Благодаря этому возможность прослушать треки альбомов в правильном порядке имеется (из папки Music/Playlists/My Playlists). Имеется в основном, ибо ошибки есть и здесь. Все прочие обозначенные в интерфейсе плеера вкусности типа Browser-а и выбора музыки по критериям Artists, Albums, Genres и Titles использовать в данный момент или небезопасно (риск зависания), или бессмысленно.

    Кроме этого, как выяснилось, плеер и iriverplus имеют множество других ошибок и недоработок. Все интересующиеся могут самостоятельно ознакомиться с некоторыми из них на сайте MisticRiver For iRiver Enthusiasts - Hxx Series (Mini,10,20,40). Честно говоря, количество и характер этих ошибок просто удручающие. Как долго и каким образом iriver будет разруливать проблемы со своим новым детищем мне, ессно, неизвестно. Всем раздумывающим над целесообразностью приобретения данного чуда могу порекомендовать не торопиться с его покупкой или выбрать что-либо другое. Пока эта модель очень, очень сырая...

    Для всех же "счастливых обладателей" просто процитирую слова MisticJeff-а (активного участника форумов на misticriver.net/boards): "Let's give the thing a chance to get out of the box before we cause widespread panic." Действительно, не вешаться же теперь из-за какой-то железки.

    Цитата Сообщение от Redios
    Я у них регулярно бываю на сайте. В курсе. Но wav плеер не читает. Я на него их записывал и проверял.
    Очень жаль. Внушающие доверие люди сообщили в той ветке на мистикривере, что американская разновидность H10 WAV-файлы читает. Хотя в руководстве по использованию плеера и нет об этом ни слова.

    Цитата Сообщение от Redios
    Обзор ушел к редакторам. Там будут графики работы винта..
    Спасибо, почитаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rush
    Если, скажем, траки называються 01-с..., 02-в..., 03-а...
    Будет играть как 01, 02, 03 или 03, 02, 01?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня играет по поряду с 01.Правда проигрываю все через браузер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Начну свою грустную историю.
    На этой недели у меня сломался кпк (который я использовал в основном как плеер), я отдал его в ремонт, в четверг мне нужно было уезжать в поездку, без музыки не мог, решил подъискать себе плеер и по не удачному стечению обстоятельств мой выбор остановился на плеере iriver H-10.
    В среду (тоесть сегодня) поехал в магазин Player.ru и купил себе это чудо техники, естественно его при мне проверили,он был в полностью рабочем состояние.
    Привёз я домой плеер, установил iriver plus, подключил плеер, и он мне предложил скачать новую прошивку, что я и зделал, после того как прошивка скачалась, я отключил плеер от пк, и он автоматом перезагрузился (плеер) и выдал такую вещь"SystemFiles Missing. To restore the system files connect H10 to iriver plus" Перепробывал абсолютно всё не помогает, обратился по аське к консультантам плеер.ру, один из них промолчал, другой послал в сервис, позвонил в сервис, сказали мол привози, привёз, оказалось, что у них нет кабеля к этому аппарату (я понимаю, что мне надо было взять кабель, но всё же я ехал не к кулебеным, а в оф.сервис)
    После беседы в тех центре с мастером, выяснилось, что надо оставлять на 21 день !!!
    А мне он нужен к завтро. В обшем вот так вот, плеер стоет 300 у.е. а работает как китайский за 25. делайте выводы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Inflynx
    Если, скажем, траки называються 01-с..., 02-в..., 03-а...
    Будет играть как 01, 02, 03 или 03, 02, 01?
    При использовании Браузера треки индицируются правильно, т.е. как 01-с, 02-в, 03-а.

    При попытке использвания главных средств для навигации по куче музыкальных файлов (из папки Music) возникает бааальшая фигня: треки сортируются в следующем порядке: 03-а, 02-в, 01-с. При этом порядок треков в плейлистах правильный. Их пользовать можно, но есть ошибки.

    Надеюсь, данная ошибка будет исправлена в следующей паршивке.
    Вообще же объяснить весь ужас этой ошибки вне (так сказать) контекста сложно, а в контексте долго. Но, думаю, владельцы H10 меня и так поняли, а невладельцам я уже давал свою скромную рекомендацию выше.

    Цитата Сообщение от Redios
    Редактор шрифта это фихня *) темы, скорее всего, можно будет создавать как для H300.
    Будет, не будет... Я плеером сейчас хочу пользоваться.

    Цитата Сообщение от Molot
    Начну свою грустную историю...
    IMHO правильно действуешь...
    Ответ на сообщение "System Files Missing" error after firmware upgrad ты, должно быть, уже читал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вы не могли бы перевести, что там написанно, так как английский у меня не оченть ((
    http://iriver.com/html/support/forum...pSearchString=
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Такс, итоги второго дня борьбы с глюком этого плеера, ура, кажись я не один такой проблематичный http://www.misticriver.net/boards/sh...ad.php?t=12011
    Ну что же, попал я с плеером, не судьба мне его взять с собой, надеюсь вам повезёт и у вас окажеться всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Извиняются... Придётся ещё подождать.
    Molot, ответил тебе на мыло.

    Кстати, уважаемые сотрудники Player.ru, пожалуйста, объясните общественности почему человека с свежекупленным у вас плеером, который стал неработоспособным из-за ошибки производителя (скорее всего), сразу в сервис отправили? Шо за ботва?

    С уважением
    Rush
    Последний раз редактировалось Rush; 03.02.2005 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Auto upgrade service via iriverplus is shut down 
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Press & Media News

    Всё необходимое для обновления микропрограммы H10 до v1.10 прилагается.
    Последний раз редактировалось Rush; 03.02.2005 в 15:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А где можно глянуть новые аксесуары к н10?(или где о них можно будет посмотреть когда они появяться)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ помогите пожалуйстя купиля на pleer.ru H-10, решил поставить iriverplus всавляю диск инсталирую , в конце инсталяции пишет installing required components после чего всё благополучно виснет, пытылся переставлять много раз но промсходит тоже самое или установка проходит нормально но выдает ошибку required components cannot be loaded
    (hr = 0x80004005) Please reinstall iriver plus. Переустановка не помогает то же самое происходит
    (у меня Win Xp, 512 оперативки, видюха 128 мегов) Что делать посоветуите плиз
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Посоветую удалить полностью все компоненты программы вручную и почистить реестр (опасная операция ).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redios
    Посоветую удалить полностью все компоненты программы вручную и почистить реестр (опасная операция ).
    Не помогает все таже ошибка
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Либо кривой диск с прогой,либо надо переставить винду.Попробуй установить у друзей , не поможет меняй винду, так ка есть в реестре вещи которые могут к проге относиться но ты их по названию не вычислишь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Отвлечемся о проблем... 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Народ ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
    1. Люди, ОЧЕНЬ волнует вопрос надежности данного девайса и вообще ХАРДОВЫХ плееров. Кто ронял его (другие hdd плееры) на твердую поверхность, каковы последствия, жив ли?
    2. Каково качество записи встроенного диктофона, можно ли писать на 320кб?
    3. Как насчет доп. аксессуаров - пульт, доп акки. когда будут?
    4. Так ли серьезны проблемы с софтом - решаются ведь постепенно?

    P.S. Почти решился на покупку Sony HiMD 900, наткнувшись на статью redios'а задумался. ГЛАВНЫЙ вопрос - надежность хардового плеера, разницу в 50 баков можно осилить.
    Очень грузят обычные риверовские глюки, да и гара на сони ДВА! года (фирменная) + мне для счастья хватит и 2 гигов (дисков), а без радио и диктофона могу обойтись.
    Стоит ли овчинка выделки (Н10) или может не париться и взять соньку?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Tondar
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Недавно приобрел iRver H-10. Девайс классный и приятный. Однако, в процессе эксплуатации возникли следующие вопросы:
    -при подключении к компьютеру плеер не определяется как съемный диск: нет соответствующего значка в системном трее и не виден в файловом менеджере (Total Commander 6). Найти же его можно только в ненавистном мне Проводнике в качестве Audio Device. Можно ли исправить этот недостаток? (у меня WinXP SP2)
    -в качестве ПО поставлялся Windows Media Player 10, но он крайне неудобен в работе. Слышал, есть прога iRiver Плюс, но нигде не могу ее найти. Кому не жалко, прошу поделиться. Мой email: shtorms@list.ru Аська: 179170057

    Если кому знакома такая проблема, буду рад любому совету.
    Последний раз редактировалось Tondar; 07.02.2005 в 12:50.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я что-то не могу понять есть ли функция Resume. Т.е. предположим, я слушаю музыку потом где-нить на середине песни перехожу на радио ... слушаю радио, а потом хочу вернуться назад к mp3, на тоже место с которого ушёл. Как можно сделать это быстро и можно ли вообще?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения