Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 196
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я тут немного ошибся с веткой -- не 407 а 99-95.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Но это никакой роли не играет, кстати. Я, конечно, 405 не видел, но если он не может заливать без софтины (mp3managera или sonicхрензначетчего), то это наводит на определённые мысли. Насчёт того, что есть время работы от батарейки на воспроизведении mp3 -- ну и что? Зато нету никаких рекламных текстов на тему "в ваш плеер уместится тыща песен mp3 с wbr"

    Можно, кстати, посмотреть на этот плеер как на флэш драйв. Если там mp3 лежат как mp3 (характерный заголовок, то сё...) то всё хорошо. Может быть немножко переименовано, но это тоже приемлемо... А вот если эта закачивательная софтина рассуёт его по разным каталогам, оторвёт заголовки и прочая и прочая, то поздравляю -- это аттрак.

    У меня, кстати, создалось впечатление, что Сони просто пытается впарить пользователям завалявшиеся на складе аттрачные чипсеты.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mikerr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Если смотреть(заливать) как на флэш - по умолчанию льёт в корень, но можно создавать папки. Залитые таким образом МР3-шки как музыкальные файлы он не воспринемает.
    Трахаю и тибидохаю . Старик Хоттабыч.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Блин. Да я не про то. Всё что залил помещается в три каталога на этой флэшке -- интересно для чего? Мой пойнт в том, что он не просто переписывает файлы с одного места на другое, но и перепаковывает. Для 95 это справедливо -- берёшь файлики с флэшки, проигрываешь софтовым аттрачным плеером, работает.
    Если 407 не перепаковывает, то отчего такой геморрой с дополнительной софтиной?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    LIVEMAN80 Ещё не определился, ривер - функционал. Соня - стиль... вот и парю репу. правда как вариант присматриваюсь к iGator NQ-710 – 1Gb и Keepmass KM-300 - 512Mb . Эх .. когда наконец ривер будет стильные вещи выпускать. А сони страдать фигней с атраками. Немногие фирмы идущие нестандартным путем добились успеха. Минидиски ихние тоже еще та приблуда. В своё время соня про...ла момент, и сейчас всё могут потерять.

    KoCMoHaBT ты уверен с перепаковкой ? везде где есть сведения о ней про перепаковку ничего нет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    А нигде этих сведений нет. Чистый вымесел и все!!! Не перепаковывает, а организовывает в базу данных он! Так он работает с музыкой. Вся музыка пишется в один файл, а навигация по нему осуществляется с помощью вспомогательных файлов. Не вижу в этом проблемы. Это все-таки плеер, а не устройство для максимально удобного пиратства. 99 и 95, кстати, тоже воспроизводят mp3, только старый SS не поддерживает, а нужна была дополнительная прога. Нынешний SS 3.0 поддерживает передачу mp3 без конвертации. Музыкальное содержимое файла не меняется. Где доказательства обратного? Возьмите SS и начните передавать mp3 в плеер и посмотрите на загрузку ЦП, раз так не понятно.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата:
    "MP3 File Manager для NW-E55 и NW-E75
    Программа MP3 File Manager, в отличие от SonicStage, позволяет переписывать музыку в формате MP3 на плееры Network WALKMAN без конвертации в формат ATRAC3/ATRAC3plus."
    Последний раз редактировалось kolyadinav; 23.05.2005 в 21:10.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Что касается 95 и 99, то там, по-моему, все-таки уже SS 3.0 в комплекте. Если господин КоСМоНаВТ решил, что раз на флэшке не появились знакомые ему mp3-файлы, значит плеер не играет mp3 в чистом виде, то он сделал поспешный вывод.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolyadinav
    Это все-таки плеер, а не устройство для максимально удобного пиратства.
    судя по вашим высказываниям вы наверное на Сони работаете ?
    Меня совершенно не интересует политика сони в этом случае, мне нужен удобный девайс, коих имеються сотни. А пиратствовать или нет , - пусть это на моей совести останеться. А такой тупой системы я еще ни у кого не видел . ИМХО если эту инициативу никто не поддержит, она просто рано или поздно загнеться
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demon09
    судя по вашим высказываниям вы наверное на Сони работаете ?
    Меня совершенно не интересует политика сони в этом случае, мне нужен удобный девайс, коих имеються сотни. А пиратствовать или нет , - пусть это на моей совести останеться. А такой тупой системы я еще ни у кого не видел . ИМХО если эту инициативу никто не поддержит, она просто рано или поздно загнеться
    Какой тупой системы? С менеджером? А вы на ривер посмотрите. Там еще тупее! Там если менеджер, то вы и аналоговые записи с высоким битрейтом в комп фиг сольете и флэшку фиг получите, а если без менеджера, то качественно писать не получится. Неслабый компромисс, правда?
    Кстати, о какой иннициативе речь то?
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    kolyadinav с атраком и невозможностью слить залитое туда музло... ИМХО это для борьбы с пиратством ? что вы имеете в виду под аналоговыми записями ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demon09
    kolyadinav с атраком и невозможностью слить залитое туда музло... ИМХО это для борьбы с пиратством ? что вы имеете в виду под аналоговыми записями ?
    Под аналоговыми записями я имею в виду запись с линейки и микрофона. В соневских флэшках этой возможности нет, но раз мы говорим об организации в принципе...
    Слить то музло можно, токо надо его по-другому заливать... ))
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    kolyadinav как раз эта функция для меня вобще никакого значения не играет. Просто хочется в плеер музыку заливать как на флешку и её слушать , а потом если надо вытащить оттуда. По-моему я не так уж и много требований предьявляю к плееру.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demon09
    kolyadinav как раз эта функция для меня вобще никакого значения не играет. Просто хочется в плеер музыку заливать как на флешку и её слушать , а потом если надо вытащить оттуда. По-моему я не так уж и много требований предьявляю к плееру.
    Ну что я могу сказать... Если возможность именно сливать файлы, которые вы слушаете, для вас имеет решающее значение, то Sony тут не посоветуешь, это точно.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    kolyadinav селяви, вот если-бы прошивочку где добыть ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    )))
    Это вряд ли ))
    Правда, в 400-ой серии через меню версию прошивки можно видеть, так что чем черт не шутит )))
    Последний раз редактировалось kolyadinav; 23.05.2005 в 16:16.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    То, что он перепаковывает я уверен на 100%. Те файлы, которые он сливает на флэш являются аттрачными с битрейтом 48 (дефолтная установка SS). Нигде в рекламных материалах Сони не написано, что это mp3 плеер, а везде пишется "network player with mp3 support". Вот этот самый mp3 саппорт и сделан внешним перепаковщиком.

    Как оно работает:
    У Сони на складах имеются аттрачные чипсеты, которые нахрен никому не нужны. Сони выпускает на базе этих чипсетов 95 NETWORK PLAYER (заметьте, не модное слово "mp3", которое в наше время обеспечивает рейтинг, а какой-то там network). Для обеспечения саппорта платят индусам $100, а они им пишут перепаковщик. Перепаковщик, кстати, работает довольно быстро -- почему? Потому, что скорости диктуются USB1.1.

    PS: мне 95 плеер очень и очень понравился, если бы это был настоящий mp3 плеер, то я бы его оставил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Вот еще один человек задумался о перепаковке.
    Кстати,расширение файлов меняется при заливке на плеер меняется также у АЙПОД.Они работаю под своим софтом,и тоже музыку слушать можно пропустив её через Айтюнс.
    У товарища спешали выяснял.Вся музыка с расширением ААС.
    Есть в этом закономерность и все таки конвертация.Как бы мы этого не хотели.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoCMoHaBT
    То, что он перепаковывает я уверен на 100%. Те файлы, которые он сливает на флэш являются аттрачными с битрейтом 48 (дефолтная установка SS). Нигде в рекламных материалах Сони не написано, что это mp3 плеер, а везде пишется "network player with mp3 support". Вот этот самый mp3 саппорт и сделан внешним перепаковщиком.

    Как оно работает:
    У Сони на складах имеются аттрачные чипсеты, которые нахрен никому не нужны. Сони выпускает на базе этих чипсетов 95 NETWORK PLAYER (заметьте, не модное слово "mp3", которое в наше время обеспечивает рейтинг, а какой-то там network). Для обеспечения саппорта платят индусам $100, а они им пишут перепаковщик. Перепаковщик, кстати, работает довольно быстро -- почему? Потому, что скорости диктуются USB1.1.

    PS: мне 95 плеер очень и очень понравился, если бы это был настоящий mp3 плеер, то я бы его оставил.
    Назрел вопрос. А вы пробовали дефолтные настройки поменять?
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Вот еще один человек задумался о перепаковке.
    Кстати,расширение файлов меняется при заливке на плеер меняется также у АЙПОД.Они работаю под своим софтом,и тоже музыку слушать можно пропустив её через Айтюнс.
    У товарища спешали выяснял.Вся музыка с расширением ААС.
    Есть в этом закономерность и все таки конвертация.Как бы мы этого не хотели.
    У вас нет ровным счетом никаких фактов. Это чистейшие домыслы.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04
  2. ограничение громкости на плеере sony nw-e507(nw-e405)
    от BaseK в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения