Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 70 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1393
  1. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все еще раз , у меня возникла проблемка спокойно смотрел видео , как вдруг плеер завис и теперь не отключается , что делать :(
    жми ресет
    iriver x20->iriver e100+philips she8500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    жми ресет
    минус кста, один у него есть еще, у меня был до этого MSI 536 дык допустим под рукой не было иголки иль чаво еще так он минут 10 зависшим побудет потом сам вырубиться... а е100 работает(
    Mega Player 536 (батарейка стала мало держать,а так гуд все -> iRiver E100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    хм..поставил 1,13 и чет не все теги отображаются коректно(
    Mega Player 536 (батарейка стала мало держать,а так гуд все -> iRiver E100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STILET Посмотреть сообщение
    хм..поставил 1,13 и чет не все теги отображаются коректно(
    да вроде нормально все незамечал, только глюк с папками остался (к примеру папка называется Сплин) показывает абра котабру и неоткрывает ее
    iriver x20->iriver e100+philips she8500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    24
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BuLLy73 Посмотреть сообщение
    а ты сам этой прогой пользуешься?а то она мне на 4 часа завернула 1400мб И еще, ты на плеер заливаешь через iriver plus 3?
    если ты имееш ввиду pocketdivxencoder то да пользуюсь! на конвертацию фильма уходит 20-30 мин. нет iriver plus некогда непользовался и нет ни какого желания
    iriver x20->iriver e100+philips she8500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Хм... пришел домой подключил плеер включил iriver plus он мне выдал о возможности обновления прошивки до 1.15... честно говоря как-то сыкотно...)) Никто неслышал про нее нечего? а то на оф. сайте про нее ничего пока нет, а устанавливать как то пока нехочется так как только только разобрался со всеми волнующими меня багами в 1.13.... а че с этим новым дерьмом будет незнаю.... может кто уже установил? если да то подайте пожалуйста голос есть пара вопросов по ней))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Здраствуйте, купил этот медиаплеер в Евросети, есть проблема не читает русские теги в исполнителях, в названиях файлах тоже не читал, пока в свойствах Файла Сводка редактировал исполнителя и путем переменования файла, а вот исполнителя не как не хочет читать, русские теги? Хотя плеер поддерживать ID3 теги? подскажите пожалуста как решить эту проблему?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста сколько по времени плеер от компа загружать????

    И ещё как сделать что бы когда читаешь текст потом когда заходишь опять с этой страницы начиналось а не сначала??????
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста сколько по времени плеер от компа загружать????

    И ещё как сделать что бы когда читаешь текст потом когда заходишь опять с этой страницы начиналось а не сначала??????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arsh10 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько по времени плеер от компа загружать????

    И ещё как сделать что бы когда читаешь текст потом когда заходишь опять с этой страницы начиналось а не сначала??????
    На щет заряда никто в принципе тебе точно не скажет, потому что сами незнают, он просто банально этого непоказывает. но из личного опыта могу сказать что 3 ч. минимум, при полном разряде

    Текст когда читаешь и хочешь выйти а потом продолжить с этого же места делаешь следущее: как прочитал все что хотел, не выходя из текста с задержкой зажми кнопку в право, появится меню и там будет пункт сделать закладку, потом когда захочешь продолжить войди подменю сохраненные закладки, вот и весь фокус
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от controbas Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, купил этот медиаплеер в Евросети, есть проблема не читает русские теги в исполнителях, в названиях файлах тоже не читал, пока в свойствах Файла Сводка редактировал исполнителя и путем переменования файла, а вот исполнителя не как не хочет читать, русские теги? Хотя плеер поддерживать ID3 теги? подскажите пожалуста как решить эту проблему?
    Проблема не в тегах а в названии файлов, с тегами все чики-пуки, но для исправления этого скачай прогу Tag Rename 3.4.6 (Найти сложно, сам еле нашел, так что если надо, и не поленишся, пиши в личку найдем способ я те ее скину) Там выбираешь песнни которые тебе нужно скинуть и смотришь что-бы их название состояло не из 5,9,14 символов, если попадется песня с таким названием пририсуй какой нибудь знак, букву(точки и запятые не катят,я использовал цифру 1) на название песен в плеере это никак не отображается так как он читает названия с тегов. Есть еще какие то количества символов которые этот плеер не читает, но я их еще не просчитал))))))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    И все проблемы с тегами решаются этой же прогой, только обложки альбомов прийдется добовлять через прогу айривер плюс, так как если через таг ренамэ то он почему то невидит тегов кроме названия самой песни.)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Спасибо за предложение насчет проги, но я уже решил свою выше описанаю проблему следующим образом: в настройках плеера, где язык ставиться там есть раздел Страна поставил Россия и все он начел понимать русские теги. У меня есть еще вопрос какими программи можно закачать видео в формате AVI что бы оно воспроизводилось в полный экран? У меня тока получилось видео воспроизвести в полный экран в формате WMV.
    Последний раз редактировалось controbas; 22.01.2009 в 14:33.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    хм.. у тя какая версия прошивки? 1.10?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Установил прошивку 1.15, вроде никаких особых изменений незаметил... только индикатор работы батареии вроде правильно все показывать начал а не как раньше скачками))) Разве что запускаться вроде стал по быстрее на 2 секунды))) было 10 стало 8 соответственно)) И ксати обращение к тем кто недоволен работай меню и реакцией кнопок- могу сказать что у меня сначала по непривычке тоже были по этому поводу кое какие претензии, но потом пообвыкся и вроде даже достаточно шустро работает, бывает конечно шустрей но это уже другой вопрос.)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yru99 Посмотреть сообщение
    хм.. у тя какая версия прошивки? 1.10?
    у меня 1.10, а у тебя видео в формате AVI запускается в полный экран?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    народ, при подключении к компу плеер опознается с 10-й попытки (в лучшем случае), что делать? пробовал разные кабели - нифига (
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Уважаемые пользователи Е100. Купил flash-карту на 4гг. и столкнулся с неприятной вещью... Почему-то опции в Music ,,Все,, и плей-лист работают только для внутренней памяти. Получается, что музыку на внешней памяти можно слушать только по папкам - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Может это можно как-то исправить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sol18 Посмотреть сообщение
    народ, при подключении к компу плеер опознается с 10-й попытки (в лучшем случае), что делать? пробовал разные кабели - нифига (
    Я не уверен, но по-моему это из-за компа.. Некоторые компы слишком капризные к флешкам...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Сакм непробовал но говорят что карту можно слушать только так((( но это конечно плохо но по моему не критично, если расценивать это не как должное а как опцию коей она и является)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 70 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения