Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 522 из 1187 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 518 519 520 521 522 523 524 525 526 532 572 622 1022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    На худой конец напишите какой нибудь обзорчик в сравнении... если сможете...
    А в сравнении с чем? С UE11? Ну получится избиение убогих, и всё. Надеюсь, в ближайшее время удастся сравнить с Apple In-Ear, не самая навороченная, но популярная и недорогая арматура.

    Закупаться всякими денонами, зенхами и прочим - честно - не хочется, результаты не хочется прогнозировать, разве кто предоставит для сравнения. С IE8 сравнивать те же буллеты - боюсь, будет грустно, 8ки классные наушники в своей категории, переоценённые, но вообще - буллитам до них идти и идти. А это вроде как "лучшее" из Фишеров.

    Да и... Всерьёз писать про буллиты (как это делаете Вы, честно - я бы про драйв и прочее в буллитах не смог бы рассуждать, не знаю, хорошо это или нет) - очень и очень тяжело. Играют - плохо. Иногда - очень плохо, иногда - не совсем плохо. Это как сравнивать сансу фуз и айпод тач - по звуку отличия минимальны.
    Последний раз редактировалось localhost; 12.12.2009 в 09:50.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    localhost, помнится Sadeness очень лесно высказывался в адрес Bullet

    Да и... Всерьёз писать про буллиты (как это делаете Вы, честно - я бы про драйв и прочее в буллитах не смог бы рассуждать, не знаю, хорошо это или нет) - очень и очень тяжело. Играют - плохо. Иногда - очень плохо, иногда - не совсем плохо
    Относительно чего плохо, пример но не заоблачный...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    localhost, помнится Sadeness очень лесно высказывался в адрес Bullet
    У него ожидания были сильно занижены, у меня - завышены после кучи отзывов о том, какие буллиты хорошие и как они всех рвут. Его "лестный" отзыв надо прочитать внимательно, а потом спросить у него, почему он их продал. И всё станет на свои места. Чтобы не работать "испорченным телефоном" - рекомендую спросить у него самостоятельно :-)

    rawf тоже про буллиты написал весьма тёплые слова, но... Тем не менее.

    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Относительно чего плохо, пример но не заоблачный...
    UE 5, UE 10 (не фуллы, обычные универсалы) - уже на голову выше этого бумающе-цыкающего безобразия. Monster Turbine - надо сравнить напрямую, но по памяти - "монстры" - классом выше.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    UE 5, UE 10 (не фуллы, обычные универсалы) - уже на голову выше этого бумающе-цыкающего безобразия. Monster Turbine - надо сравнить напрямую, но по памяти - "монстры" - классом выше.
    localhost, хорошие примеры ты привел но, цена во всех вышеперечисленных моделях не 2000руб, а вывод из твоих слов напрашивается что Bullet весьма достойные наушники, для ценовой категории до 3500руб, то есть в пол цены UE5...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    localhost, понимаете, у вас слишком искушенный слух...примите это не как оскорбление, а как некую похвалу и даже зависть...Сильвер - отличные наушники за свои деньги, и наряду с Этерной являются флагманами серии...Обе модели обладают отличным за свои деньги звучанием...На мой взгляд, если сравнить данные затычки с денонами 351, 551, сенхами ие4, то будет наблюдаться паритет, а кое в чем даже выигрыш моделей от фишеров...Я думаю, вы согласитесь со мной...А сравнивать динамические затычки за 1500-2000 рублей с арматурами, которые довольно солидно дороже, да и с турбинами, которые стоят около пяти тысяч, на мой взгляд нельзя....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    La Calma, опять меня все обгоняют, да что ж это такое
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    localhost, хорошие примеры ты привел но, цена во всех вышеперечисленных моделях не 2000руб, а вывод из твоих слов напрашивается что Bullet весьма достойные наушники, для ценовой категории до 3500руб, то есть в пол цены UE5...
    Да, они достойные, насчёт 3500 - не уверен. Но. Если человек правда любит музыку, ему лучше накопить на UE5 super.fi. Которые можно на всяких ебеях купить и дешевле 7 тысяч деревянных. Я не говорю, что всем надо пересаживаться минимум на <модель недешёвых наушников>, а остальным довольствоваться наушниками до тысячи рублей, просто купив буллиты и воткнув их в обычный плеер, я бы лично наслаждаться музыкой не смог. Ну вот отсюда и этот "понос". Потому что буллиты - это такой промежуточный граальчик, который более-менее адекватно играет только с навороченными девайсами.

    То, что у меня слух в хорошем смысле "испорчен" - это да, не спорю.

    Насчёт сравнений с девайсами в несколько раз дороже - так в том и соль, вон неподалёку слики сравнивали с буллитами, кто-то пересел с триплов на буллиты. На мой взгляд - это уже ненормально, может, я такой фанбой арматуры - но триплы могут быть хуже буллитов только по окрасу звука (он там тупо другой).

    Это как покупка древней японской машины - она лучше ТАЗика, но по совокупности проиграет многим иномаркам. Вот зенхи 300е - это ТАЗик, их буллиты порвут. Вопрос лишь в том, сколько человек готов заплатить за музыку в портативе. Но (блин, опять аналогия, ладно) приходить на форум любителей мерсов и писать, что 20летняя японка рвёт мерс - хи, ну можно, да.

    Я ведь почему буллиты купил - захотелось это чудо послушать. Писали - чудо из чудес, всех рвут. Ну да, кого-то рвут. На поверку - очень странные наушники.
    Последний раз редактировалось localhost; 12.12.2009 в 13:25.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Потому что буллиты - это такой промежуточный граальчик, который более-менее адекватно играет только с навороченными девайсами.
    тоесть всё-таки приходим к выводу что СБ - хорошие ушки, для своего ценового диапазона, но требовательные к источнику? а если им дать адекватный сигнал на вход, то они становятся хорошими и для чуть более высокого ценового диапазона?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    буллиты - это такой промежуточный граальчик
    именно так. буллеты - те наушники, которые могут помочь человеку сделать качественный скачок. многие не готовы платить большие деньги за наушники просто потому что не могут представить "что там может быть такого". а доступные буллеты откроют им новые горизонты, помогут осознать что от музыки можно получать такое удовольствие, о каком они и понятия не имели. мне кажется это здорово что есть такие наушники
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    тоесть всё-таки приходим к выводу что СБ - хорошие ушки, для своего ценового диапазона, но требовательные к источнику? а если им дать адекватный сигнал на вход, то они становятся хорошими и для чуть более высокого ценового диапазона?
    Нет, они не особо требовательные, просто та же Тень или Лиза (привет-привет) плохо ни с чем не должны играть. А айфонофузы - сами по себе барахло, из них только наушники высокого класса могут вытянуть хоть какой-то звук. И то - UE5/10 на простых плеерах (обсуждалось) отличаются не кардинально.

    Ну и если к UE5/10 прибавить Тень - они заиграют так, что Буллитам и не снилось.

    А буллиты + Тень и ipod + ue5 - это конечно интересное сравнение было бы, но вторая связка всё равно победит. И это не потому, что я так хочу :-)

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    именно так. буллеты - те наушники, которые могут помочь человеку сделать качественный скачок. многие не готовы платить большие деньги за наушники просто потому что не могут представить "что там может быть такого". а доступные буллеты откроют им новые горизонты, помогут осознать что от музыки можно получать такое удовольствие, о каком они и понятия не имели. мне кажется это здорово что есть такие наушники
    Скачка там нет, не выдумывай. Есть небольшой качественный рост по сравнению с CX300 сотоварищи. Он на самом деле небольшой, если сравнивать с теми же триплами или пятёрками. Другое дело, что вот есть деноны 351-551, которые вроде как проигрывают буллитам (ты мне об этом, кажется, писал, да и встречал сравнения). Тут - просто переплата за бренд идёт, которой нет у фишеров.

    Мысли вслух. Если бы Фишеры заказали OEM там же, где монстры заказали свои турбины - цена наверно была бы тысячи 3, и было бы классное предложение.
    Последний раз редактировалось localhost; 12.12.2009 в 13:33.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Скачка там нет
    под скачком я имел ввиду переход от наушников за 2тр к наушникам за 5-10тр
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    под скачком я имел ввиду переход от наушников за 2тр к наушникам за 5-10тр
    Ну да, путь типа плаги-cx300-буллиты-монстры/уе5(10) - вполне вписывается в мою систему представлений о мире в целом и портативе в частности.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Народ ,помогите плз,у меня буллеты
    Что за траблы с наушинками?
    Качество отличное все ок,но минут через 30 звук становиться все тише тише,минут через 40 музыки практически не слышно и качество убогое.
    Дать им отдохнуть минут 40 и все снова ок.Проверял на плеере и на компе.
    Брал в плеер.ру вместо с айподом,который кстати оказался бракованным и я до сих пор его не поменял.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
    Народ ,помогите плз,у меня буллеты
    Что за траблы с наушинками?
    Качество отличное все ок,но минут через 30 звук становиться все тише тише,минут через 40 музыки практически не слышно и качество убогое.
    Дать им отдохнуть минут 40 и все снова ок.
    Блин! Какая родовая болезнь с ними!
    У меня таже фигня была - поменял.
    У второй пары через два месяца левый вкладыш стал играть тише.
    Cowon D2+ 16Gb, Cowon S9 8Gb, FA Silver Bullet, FA Eterna
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    А у меня правый наушник смешной, там мембранка, видимо, выгибается, если быстро вставить наушник - и звук пропадает почти. Потом пошевелишь наушник - и всё нормально.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
    Народ ,помогите плз,у меня буллеты
    Что за траблы с наушинками?
    Качество отличное все ок,но минут через 30 звук становиться все тише тише,минут через 40 музыки практически не слышно и качество убогое.
    Дать им отдохнуть минут 40 и все снова ок.Проверял на плеере и на компе.
    Брал в плеер.ру вместо с айподом,который кстати оказался бракованным и я до сих пор его не поменял.
    это, дорогой, у вас ухо потеет у буллетов в звуководе демпфирующий материал заложен, а при запотевании он начинает хуже проводить звук. полежит - высохнет и всё нормально становится и не надо говорить что уши не потеют))) потеют у всех, но у каждого в разной степени.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А у меня правый наушник смешной, там мембранка, видимо, выгибается, если быстро вставить наушник - и звук пропадает почти. Потом пошевелишь наушник - и всё нормально.
    а это я лично считаю уже как дефект. в принципе это нюанс сборки, которого лучше не допускать. слишком герметично сидит динамик. мембрана хрустит от давления при вставке в ухо.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у буллетов в звуководе демпфирующий материал заложен, а при запотевании он начинает хуже проводить звук
    интересно, и что же делать людям у которых сильно потеют уши? пихать в них по пакетику силикагеля? надо на коробке хотя бы писать "если у Вас потливые уши, эти наушники не для Вас". а иначе подстава получается, некрасиво
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    интересно, и что же делать людям у которых сильно потеют уши? пихать в них по пакетику силикагеля? надо на коробке хотя бы писать "если у Вас потливые уши, эти наушники не для Вас". а иначе подстава получается, некрасиво
    ну уж как получается))))) всё предугадать невозможно, а уж тем более потение чужих ушей)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    localhost,
    а сколько у вас СБ играли часов?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    localhost,
    а сколько у вас СБ играли часов?
    У меня лично - наверное около 200, из них почти всё время - прогрев всякими прогревочными треками.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 522 из 1187 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 518 519 520 521 522 523 524 525 526 532 572 622 1022 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения