Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 51 из 814 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    По умолчанию
    У них e4-p стоит 5800р, даже не верится! Лучше любого ebay =) Интересно, с чем связаны такие низкие цены...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hinews Посмотреть сообщение
    У них e4-p стоит 5800р, даже не верится! Лучше любого ebay =) Интересно, с чем связаны такие низкие цены...
    На ебее они еще дешевле :-)
    А получают они скорее всего товары с того же ебея или амазона, просто делают вид, что всё официально и с гарантией.
    Плюс к тому у меня весьма негативное впечатление сложилось об этой конторе, они меня долго кормили завтраками по поводу наушников. Так и не привезли.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Перебит провод. Etymotic ER6i. Help! 
    Форумчанин Аватар для Le2x
    Адрес
    эм-эс-ка
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    У меня снова проблема - от наушников в результате чп остались в буквалоном смысле только драйверы
    Из драверов торчат штырьки, к которыми я припаял провода.
    Теперь они играют музыку, но один из них "пердит" на низких.
    Вопрос: это результат неудачной приделки провода, или же сам драйвер мог пострадать?
    Dissociated United
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Как одеваются эти арматуры? 
    Форумчанин Аватар для Le2x
    Адрес
    эм-эс-ка
    Сообщений
    33
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сейчас вставляю силиконовые насадки в уши одной рукой, что по-моему даже проще чем надевать мониторы.
    При беге не спадают. Вообще никогда не спадают. Даже не выдёргиваются из уха
    Никаких болевых ощущений не чувствую.
    Dissociated United
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hinews Посмотреть сообщение
    На счет 4-к я тоже задумался, просто в Москве нашел всего два магазина, реализующих etymotic. Это пллер.ру и ивиста.ру. И цена у обоих почти одинакова. Получается, единственный выход либо брать 6-ые без i или через ebay.com, но 4-е. Спасибо за советы. Уже начну действовать =)

    Единственное, что меня беспокоит в 4-ках и вообще наушниках ценой выше 5 тысяч р, не требуется ли для них усилитель отдельный? Просто я буду использовать наушники с КПК HP rx3715. А усилители, я посмотрел, стоят дороже самих наушников =)
    S-ки без усилка не пойдут, это и так ясно, а P-ки самое то. Для КПК омность высоковата конечно, но чувствительность вытянет ИМХО. Хотя если совсем честно, жирноватые ушки для КПК, приобретите что-нибудь чисто музыкальное, уж больно они привередливые ))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dgef Посмотреть сообщение
    S-ки без усилка не пойдут, это и так ясно, а P-ки самое то. Для КПК омность высоковата конечно, но чувствительность вытянет ИМХО. Хотя если совсем честно, жирноватые ушки для КПК, приобретите что-нибудь чисто музыкальное, уж больно они привередливые ))
    Ну в соседней теме наличествует счастливый обладатель 720го лукса и 2х вестонов. Так что всё от КПК зависит, тем более что 3715 как мультимедийный позиционировался. Хотя я его с 5мы ультиматами слушал, ничего особенного по сравнению с ужасным трактом Qtek 9100 не услышал. Но слушал недолго, потому утверждать ничего не могу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hinews Посмотреть сообщение
    На счет 4-к я тоже задумался, просто в Москве нашел всего два магазина, реализующих etymotic. Это пллер.ру и ивиста.ру. И цена у обоих почти одинакова. Получается, единственный выход либо брать 6-ые без i или через ebay.com, но 4-е. Спасибо за советы. Уже начну действовать =)

    Единственное, что меня беспокоит в 4-ках и вообще наушниках ценой выше 5 тысяч р, не требуется ли для них усилитель отдельный? Просто я буду использовать наушники с КПК HP rx3715. А усилители, я посмотрел, стоят дороже самих наушников =)
    Я использую 6i с таким же кпк. Усилок не нужен.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Я использую 6i с таким же кпк. Усилок не нужен.
    Ну 6i изначально заточены под портатив. Вопрос-то о совместимости 4х мотиков.
    Да, как впечатления от связки? Фоновый шум не раздражает? Эквалайзер сильно крутить приходится?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзер прилично подкрутил. Задрал высокие, совсем чуть-чуть низкие и звук получился весьма хороший. Фонового шума я вообще не слышу, разве что между песнями. И связка мне эта нравится больше, чем если бы на месте кпк был плеер.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    По умолчанию
    А ты слушал через e4-p на своем КПК?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Разные модели Etymotic ER-6i 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hinews Посмотреть сообщение
    А ты слушал через e4-p на своем КПК?
    Нет, как-то не было желания после того, как слушал на разных покетах ультимейты.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Перебит провод. Etymotic ER6i. Help! 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le2x Посмотреть сообщение
    У меня снова проблема - от наушников в результате чп остались в буквалоном смысле только драйверы
    Из драверов торчат штырьки, к которыми я припаял провода.
    Теперь они играют музыку, но один из них "пердит" на низких.
    Вопрос: это результат неудачной приделки провода, или же сам драйвер мог пострадать?
    Так это смотря что за ЧП случилось,так же возможно вы перегрели сам драйвр паяльником.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Как одеваются эти арматуры? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deine
    Вдобавок, в ухе образуется давление и если вставлять далее - вообще больно. Уши туда-сюда подергаешь - болит канал, в котором наушник сидит.
    С давлением вообще не слушай - не услышишь половину (барабанная зажата) и для уха вредно. В момент одевания по первой приоткрывай рот, потом пожуй чуток для выравнивания. Со временем надрочишься вставлять так, чтобы воздух сразу выходил с легким щелчком.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    C Ety ER4p сравнить можете Шуры 4 и УМ2? Чисто праздный интерес...
    Вот нету ЕР4 к сожалению, самому интересно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ety ER4p довелось послушать. Сравнивать мне их пока особо не с чем - наушников аналогичного ценового уровня больше не слушал.
    Общие ощущения, конечно, отличные.
    Но вот что не понравилось, так это проработка баса. Его чуть больше, чем надо - что не критично, и он недостаточно хорошо проработан. Что для меня лично критично.
    Например, в композиции Metallica - i disappear одновременно играют бас-гитара и бас-бочка. На Ety, как и на подавляющем большинстве более доступных наушников бас-бочка попросту теряется. Исключений из данного правила очень мало. Занятно, что в число последних входят и более доступные, а также повсеместно опущенные арматуры Креатив Аурвана. которые по остальным показателям ррядом с
    Ety ER4p даже и не валялись.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Ety ER4p довелось послушать. Сравнивать мне их пока особо не с чем - наушников аналогичного ценового уровня больше не слушал.
    Общие ощущения, конечно, отличные.
    Но вот что не понравилось, так это проработка баса. Его чуть больше, чем надо - что не критично, и он недостаточно хорошо проработан. Что для меня лично критично.
    Может, дело в записи или источнике, а не в наушниках? Или на аурване бас намного лучше, и это заметно?

    Да, доступность креативов под вопросом :-) Они в плеер.ру стоили порядка 4х тысяч, что сравнимо с ценой 4х мотиков за бугром. А сейчас креативов нет нигде, даже на западных инет-аукционах.

    ЗЫ: Сейчас скачаю в нормальном качестве эту композицию, буду слушать. Самому интересно. А то с наскоку попались ужасные варианты, 192 и 128 кбпс, в которых НЧ ужасно мало даже на баерах...
    Последний раз редактировалось localhost; 23.01.2007 в 15:40.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    По умолчанию
    Провода блин хлипкие у UE - я летом купил, через пару месяцев изоляция одного провода повредилась "молнией", а сегодня начал пропадать звук в одном "ухе" - перетёрся провод у основания наушника - они конечно сменные, но каждые полгода-год новый провод заказывать из-за бугра дороговато, а плеер.ру их не возит. Я всё думал, вроде не такие уж дурные ушки - почему ж такие тонюсенькие провода? Всё просто - наловил клиентов и пичкаешь их проводами, насадками всякими, пустячок, а в мировых масштабах приятно))))
    Славяне очень вольнолюбивый народ, раньше их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM-2 или UE5pro-посоветуйте пожалуйста 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Audios Посмотреть сообщение
    Провода блин хлипкие у UE - я летом купил, через пару месяцев изоляция одного провода повредилась "молнией", а сегодня начал пропадать звук в одном "ухе" - перетёрся провод у основания наушника - они конечно сменные, но каждые полгода-год новый провод заказывать из-за бугра дороговато, а плеер.ру их не возит. Я всё думал, вроде не такие уж дурные ушки - почему ж такие тонюсенькие провода? Всё просто - наловил клиентов и пичкаешь их проводами, насадками всякими, пустячок, а в мировых масштабах приятно))))
    Вы, наверное, на солнце его долго держали, вот изоляция и размягчилась. После чего повредить провод - дело техники.
    Закажите прозрачный провод, его не так просто повредить, ИМХО. Всего 19 баксов с доставкой.
    Скажите спасибо, что провод легко поменять... Ваш случай - скорее исключение, нежели правило.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Посоветуйте уши. 
    Question
    Доброго времени суток. Скоро собираюсь покупать новые наушники, не знаю что выбрать. Бюджет 4000. Выбор между UE S.fi 3 studio, этимотиками ER6i ит.д. Музыка тяжелая - металл(Melodic Death, Trash, Gothic), реже альтернативная музыка еще реже электронная. Важно: детализация звука и четкий бас(хочется конечно чтоб все было хорошо, но за 4000 наверное такого не бывает ). Еще нужно чтобы удобно сидели.

    З.Ы. Бюджет можно увеличить до 6000, но сильно ли при этом изменится звук. И еще можно ли за 6000 взять бу UE s.fi 5 pro? думаю там бас будет отличный.

    До этого были Sharp HP MD33S, но потом то ли уши прочистились, то ли что, но самые высокие средние начали ухо резать а из тарелок каша какая то. В общем ацтой, тока баса много. Потом подарили Koss Porta Pro - уже лучше по всем частотам и детализация выше, и уши не режет. Еще есть Sennheiser HD 212 Pro - звук неплохой, но бас размытый. В общем хочется большего.
    Последний раз редактировалось --NiksoN--; 23.01.2007 в 22:06.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Скоро собираюсь покупать новые наушники, не знаю что выбрать. Бюджет 4000. Выбор между UE S.fi 3 studio, этимотиками ER6i ит.д. Музыка тяжелая - металл(Melodic Death, Trash, Gothic), реже альтернативная музыка еще реже электронная. Важно: детализация звука и четкий бас(хочется конечно чтоб все было хорошо, но за 4000 наверное такого не бывает ). Еще нужно чтобы удобно сидели.

    З.Ы. Бюджет можно увеличить до 6000, но сильно ли при этом изменится звук. И еще можно ли за 6000 взять бу UE s.fi 5 pro? думаю там бас будет отличный.
    ИМХО для тяжеляка мотики не пойдут, лучше будет взять UE super.fi 5 pro, новые стоят порядка пяти штук на ебее. Там бас поживее, хоть и менее правильный. Мотики всё-таки скучнее :-)
    Последний раз редактировалось localhost; 23.01.2007 в 23:50.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 814 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения