Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPzzz Посмотреть сообщение
    Pleerok советовал сатвить в начале названия русскоязычной папки цифру.
    или пробел
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, лажовое качество видео, которое особо видно когда в кадре есть однородные поверхности, градиенты цвета и т.п. (такое впечатление что количества цветов не хватает - четко видна граница цветов) как-нибудь лечится? Или у сабжа просто процессор слабоват для нормального видео?
    P.S. На компе тот же файл выглядит нормально, то есть дело не в параметрах конвертирования и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    перепрошил с1.03 на 1.07 существенно ничего не изменилось...

    может кто знает чем отличается iriver T60 от E150, по звуку, по настройкам эквалайзера,
    мощность написано 18 мВт у обоих,
    у меня раньше был Т10 (потерял блин), купил уже Е150, теперь думаю менять ли на Т60 или нет..
    ещё - я знаю, что Т60 снимали с производства, а сейчас снова есть в продаже, в той же упаковке, что и Е150, может там железо там и прогр. обеспечение одно и тоже (т. к. сделано в Китае), как думаете, я прав или нет?
    спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    писать нужно в центр. саппорт там прошивки же херачат. кто а нглийским владеет? накалякайте, я отправлю и все отправят) ога)
    К сожалению, мой уровень владения английским также недостаточно высок...Кто возьмется грамотно перевести на english письмо страниц этак на две? Грамотное содержание русскоязычной версии письма я гарантирую. А потом выложим здесь и все заинтересованные его отправят в Корею (ну там с минимальными изменениями по тексту и заменой пунктов местами). Может они (корейцы)там зашевелятся. А то форум почитаешь и встречаются сообщения типа:"ну чего ж от этого плеера хотеть, какие исправления ошибок, какие обновления прошивок, он же уже старый" .Подход неверный-мы все здесь присутствующие купили девайс, ему и года нет, проблем в нем хватает, причем на первый взгляд все они кроются во встроенном ПО-так давайте потрясем их. А то они, блин, E150 еще до ума не довели, а уже Е200-й выпустили и небось планы уже строят еще на кучу новых, тоже "сырых" моделей ...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    64
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БМП Посмотреть сообщение
    или пробел
    А мне, вчера заметил путем экспериментов, другая фигня помогла. Имя каталога, мной вышеназванное (Филдинг) - начинает отображаться корректно, если длину имени файла/каталога сделать не менее 8 символов(например переименовать его в Филдинг1 или Филдинг Генри). Если длина имени каталога составляет 8,9,10... символов -имя всегда отображается корректно, если 7 -коряво (видимо в данном случае косвенной причиной неправильного отображения является буква Ф). Хотя другие каталоги, и таких большинство, и при длине имени менее 8 символов обрабатываются корректно (например "Библия"-здесь 6 символов, но буквы здесь в имени часто встречающиеся и видимо, "непроблемные"). В общем, наблюдаем глюки прошивки
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    гг Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oligarx146 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, лажовое качество видео, которое особо видно когда в кадре есть однородные поверхности, градиенты цвета и т.п. (такое впечатление что количества цветов не хватает - четко видна граница цветов) как-нибудь лечится? Или у сабжа просто процессор слабоват для нормального видео?
    P.S. На компе тот же файл выглядит нормально, то есть дело не в параметрах конвертирования и т.п.
    имеет место быть и врядли лечится. возможно, для 150 ривера использовался экономичный чип, увеличивший время работы. в сочетании с кривой прошивкой получаем продукт, от которого ждать высокой производительности не приходится.
    ___________________________________
    black & white
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение

    PS Что до звука - с каждой версией прошивки люди говорят - типа низы изменились... в основном говорят - стали лучше lol - почитайте эту тему с первой страницы - убедитесь ... что на мое скромное мнение (IMHO) - я данный плеер покупал сразу и одновременно с Синхами iЕ-8, и пофиг что эти уши более чем в два раза на то время стоили дороже, чем плеер - зато лично я не слышу никакой разницы по низам при изменении прошивки плеера - низы хорошие, глубокие... у моих наушников... у Синхов IE-8 при чем тут плеер?
    блин парень ты был прав!))
    купите себе качественные уши !)))

    ЗЫ как много я потерял ходив со стандартными...сегодня пришли мой фишеры сигмы v2. звук басовый, насыщенный, чистый) наслаждаюсь))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    купил себе такой плеер 2 недели назад
    1. плеером доволен, и по качеству и по внешнему виду
    2. звук это что-то - отличный звук, и плюс хорошие уши надо иметь. и низы нормальные и верха норма.
    3. батарея держала после покупки 3 суток! выключал 5 раз.
    4. сейчас записал музыки и полностью зарядил, слушал уже 5 часов надоело, но звук нечто.
    из маленьких маленьких минусов - нет поддержки doc, а так все ок
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    насчет ушей. Ходил со стандартными, казалось лучше некуда), потом брат купил КОСС дешевые, накладные.Я взял послушал, ну ничего особенного, потом включил стандартные, и их уже слушать не мог) Даже в таких дешевых накладных КОСС звук в разы лучше. Но басов этому плееру не хватает.
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CT1G Посмотреть сообщение
    насчет ушей. Ходил со стандартными, казалось лучше некуда), потом брат купил КОСС дешевые, накладные.Я взял послушал, ну ничего особенного, потом включил стандартные, и их уже слушать не мог) Даже в таких дешевых накладных КОСС звук в разы лучше. Но басов этому плееру не хватает.
    нифига потобного) басят ппц) уши фишер сигма 2.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    скажите пожалуйста - а где брать rar файлы прошивки для плеера?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста - а где брать rar файлы прошивки для плеера?
    у одного чела в подписи есть ссылки на проши. в этой теме писал пстраницы эдак 5 назад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хаха!
    а я не могу качать файлы с сайта
    написано - что сейчас превышен лимит, пожалуйста зайдите к нашим рекламодатеоям, а там тоже 0. что делать? где брать прошивку ещё?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    хаха!
    а я не могу качать файлы с сайта
    написано - что сейчас превышен лимит, пожалуйста зайдите к нашим рекламодатеоям, а там тоже 0. что делать? где брать прошивку ещё?
    http://ifolder.ru/15996094/ yну нажимай с просмотром рекламы. шас пробовал скачевается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Red face
    Ниже перечисленное - моё мнение.......
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    нифига потобного) басят ппц) уши фишер сигма 2.
    ну народ даёте!!!!!!качества проигрывания музыки не в басах измеряется (точнее, не только в басах). Есле верха или серёдка проседают + хрипящий звук - слушать не возможно (несмотря на бас). Я не про 150ый, хотя некоторые пункты имеют место........
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Ниже перечисленное - моё мнение.......

    ну народ даёте!!!!!!качества проигрывания музыки не в басах измеряется (точнее, не только в басах). Есле верха или серёдка проседают + хрипящий звук - слушать не возможно (несмотря на бас). Я не про 150ый, хотя некоторые пункты имеют место........
    ну тут говорили про то что басов мало вот я и грю что басят, чуть выше писал что звук чистый. хрипов кстати нету) насчет середки, я даж сам на эквалайзере понизил. так что вопрос спорный
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volshebnik Посмотреть сообщение
    ну тут говорили про то что басов мало вот я и грю что басят, чуть выше писал что звук чистый. хрипов кстати нету) насчет середки, я даж сам на эквалайзере понизил. так что вопрос спорный
    а на счет "просидания" - эт я примерно. Как я понял, на разных ушах поразному слышится. ( у друга в студии подключал, ради интереса, к E.A.R . ской системе (ламповый услилитель+колонки+куча всякой мишуры) - захотелось тихо сходить в кусты. Такойже эффект и от D2.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    отсюда вывод=> уши делают конкретную погоду))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    да я и не отрицаю,что у него звук хороший, но баса то не хватает, я привык к Т30, тот долбит будь здоров.
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения