Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 500 из 1187 ПерваяПервая ... 400 450 490 496 497 498 499 500 501 502 503 504 510 550 600 1000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    Интересно - а это тогда что?
    Опять таки это не случай с crow1994? Не Энигмы случайно имелись ввиду?
    извиняюсь, цитаты не умею делать
    то что я ими не владел, не означает что я их не слышал к сожалению совсем немного слышал, но мне понравились, хотя всех нюансов я уловить не успел и сравнить в тот момент было несчем. материал, на котором я их слушал был именно "мясной"... вот заценить бы их на джазе... ммм... струнки гитар, контрабаса, дыхание саксофона, случайный шум в студии... вот это хочу услышать!

    а энигмы... только сегодня думал о них... так как полгода уже пользуюсь парадигмами собственной кухни, то привык к их напористому, очень драйвовому, но немного глуховатому звуку. сегодня пропёрло на джаз и всяческий инструментал. чтоб было посочнее, поднял верхний диапазон на 9Дб. что сказать... парадигмы - очень детальные! и воздух передать умеют и щипок струны и певучесть... жаль что тока при такой коррекции. ровная частотка - не их конёк. задумался: в какой именно момент мне разонравились энигмы? когда я первый раз их услышал (описывал этот момент подробно в марте), было ощущение что звук звучит из полноценных колонок. были пространство, чёткость, ненавязчивость. потом я побывал на концерте двух французов, которые на скрипке и гитаре играли классику, романсы, фламенко. зал был человек на 50 и я сидел буквально в 5 метрах от музыкантов. выйдя оттуда и включив подобную музыку в энигмах, я заметил что звучит она не так... не живо... детально, пространственно, но как-то искусственно. звук рассыпается на отдельные составляющие, почти не сливаясь в единое музыкальное полотно. в звуке нехватало жизни, певучести. это была чёткая, выверенная гравюра, а не картина маслом. вот парадигмы - это именно масло. вслушивался в соло акустической гитары и меня вновь посетили ощущения как на том концерте. стоя в автобусе я закрыл глаза и словно попал снова в тот зал. вот чего мне не хватало в энигмах. хотя тональный баланс парадигмов неидеален, при такой крутой коррекции верхняя середина становится крикливой, но они умеют петь музыку, а не просто рассказывать о ней.

    сумбурно, но такие вот мысли.

    хочу наушники с напористостью и певучестью парадигмов и детальностью и пространством энигм. варианты?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    S_Tat, как я понял у вас финансы поют романсы...может быть присмотритесь к накладным? там есть достойные модели, да и стоят они немного дешевле...
    Hardcorist, возьмите у кого нибудь этерны...пространство есть, напористость есть (даже излишняя, бас приходится убирать...), детальность есть...что еще надо для счастья? потихоньку начинают привыкать к их высоким частотам...они там тускловатые, но это просто по сравнение с грязноватыми и яркими высокими кое каких других наушников...
    Последний раз редактировалось crow1994; 24.11.2009 в 20:07.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    скоро нг, да и покупка наушников в планы не входила.
    накладные думаю не вариант, потому что наушники используются большую часть на улице/транспорт.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzao Посмотреть сообщение
    Hardcorist. Серега дело говорит. Исходя из личного опыта, тоже хочу предупредить конкретно по IE7, что это, по всей видимости, подделка. друг год назад привозил cx300 за половину от здешней цены. ну и, пожалуйста, - откровенная подделка. в то время мои cx300 еще были живы. сравнил. дык, фигле, получил за что платил: сборка хуже, провод хуже, изоляция хуже, ну и, самое главное, и за что обиднее всего - звук никакой по сравнению с оригиналом.
    учитывая, что цена на нынешний момент ie7 5698 руб (на пллер.ру), то цена в "полтос грина"+ сама за себя говорит.
    знакомый уже третий раз привозит зенхи сх-500, креативы 830-е... цена закупки что-то около 500 и 300 руб соответственно (совсем точно не помню). пока всё оригинал было слушали
    вспомните как недавно тут на портале кто-то продавал деноны 751-е по 2500 руб... ведь было реально! многие купили!
    и кстати про ESW-9: видел на просторах инета цену розничную в японии - 190$... российская цена в 350$ - это львиная доля доставки, таможни, налогов и наценки продавца. имхо вполне реально купить за полцены на е-бае не опасаясь подделки. тамошние барыги подоходный налог не платят. да и положительные отзывы покупателей тоже что-то значат. большая часть таких лотов ведь - банально украденые с конвеера оригиналы или голый ОЕМ.
    а подделки... да есть там море тех же сонек ЕХ700... от 1 до 10 долларов) в отзывах часто встречаются диалоги "-вы прислали мне подделку! -надо было понимать что это не оригинал. что вы хотели за 5$?"

    в любом случае мне лично буллеты обойдутся в 1890 (уши) + 450 (EMS) + 50 (банковский перевод) = 2390 руб. оно того стоит? особенно с учётом того что провода у меня дубеют как правило быстро, если они имеют к этому склонность (у буллетов, как и у энигм имеют)

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, возьмите у кого нибудь этерны...пространство есть, напористость есть (даже излишняя, бас приходится убирать...), детальность есть...что еще надо для счастья? потихоньку начинают привыкать к их высоким частотам...они там тускловатые, но это просто по сравнение с грязноватыми и яркими высокими кое каких других наушников...
    написал уже, брал. напористость и бас у меня и так прекрасные. платить за второй экземпляр того-же не хочу. чего не хватает - так это именно энигмовско-буллетовой сцены, детальности. на момент прослушивания мне показалось что этерна значительно мягче. в целом мои переделки парадигмов звучат очень похоже на этерну. разве что ВЧ более завалены. короче я запутался %)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.11.2009 в 20:28.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    тогда бери этерну...не особо дорогая, уверен, что звук дает лучше чем 999 и сигмы, перебивает по уровню звука даже накладные примерно в такую же цену, что почти невероятно...для того, что слушаешь ты, отличный вариант...а еще лучше, если ты сам сходишь в магазин, и сам все услышишь...одно мы тебе говорим, а другое ты сам их услышишь...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    а еще лучше, если ты сам сходишь в магазин, и сам все услышишь...одно мы тебе говорим, а другое ты сам их услышишь...
    в саратове этерн нет. иначе давно бы уж послушал и купил (или не купил). у нас самое крутое что было - 351 деноны и вот тока на этой неделе впервые завезли энигмы))))))) если и буду покупать, то на заказ через инет. послушать не удастся.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.11.2009 в 20:31. Причина: ну вот теперь и я перепутал энигмы и этерны))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ну тогда не знаю...ну деноны точно не вариант...энигмы не нравятся...ну бери через инет этерны...либо буллеты...короче кинь монетку и все
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в любом случае мне лично буллеты обойдутся в 1890 (уши) + 450 (EMS) + 50 (банковский перевод) = 2390 руб. оно того стоит?
    Не стоит.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хочу наушники с напористостью и певучестью парадигмов и детальностью и пространством энигм. варианты?
    см. подпись
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Dru, я согласен что наушники достойно звучат, но и цена у них не малая.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Dru, прости, а как полное название наушников в подписи? да и цена? а то может через месяцок другой себе опять чо нить возьму...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    La Calma, сейчас со всеми скидками они стоят от производителя 79$ плюс доставка EMS 10$. При этом с отличным проводом и отличным звуком. Субъективизм конечно, но по мне в этой ситуации
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    1890 (уши) + 450 (EMS) + 50 (банковский перевод) = 2390 руб
    кажется как-бы не особо эффективным вложением.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    хочу от фишеров модель в формфакторе ESW-9 и звуком как фишеры умеют делать)))
    а про директы надо почитааааать... не задумывался о таком варианте)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.11.2009 в 21:42. Причина: директы увидал
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Head-Direct RE0. В поиске, полно отзывов и описаний даже здесь на форуме. Я даже специально не стал обзор писать, чтобы не повторяться с другими. Просто у них бренд поменялся и все продукты теперь будут под маркой HiFiMan.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    могу с Буллетами помочь, доставка обойдется рублей в 200 или меньше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy да это я так не воспринимайте всерьез. понятное дело что у каждого свое понятие о правильном звуке

    crow не.... не хорошо это: ) мне бы было неприятно если бы мне незапечатанные наушники пытались втюхать. к тому же у нас ведь теперь наушники - это предмет личной гигиены) а в каком магазине ты слушал? это еще не везде прокатит. я например как то в кее пытался выпросить у консультанта наушники послушать - не дал. а я еще что то не понял, какую функцию выполняют деньги, зажатые в руке?))

    Hardcorist
    помоему не стоит париться. вы же буллеты не слушали? тут так много о них хороших отзывов. Может взять уже и радоваться жизни?))
    к тому же скоро вроде уже новая линейка фишеров выйти должна
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да я не воспринимаю, смайлик забыл
    В Кее я сам распечатываю и слушаю, никого не спрашивая.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Как уже писал ранее, возникла проблема с Fischer Sigma, после полугода эксплуатации оба наушника стали играть крайне тихо при полной громкости.
    Вчера удалось обменять в Мвидео на новые. Как выразился один из сотрудников магазина "они сели", сказал что это частое дело с наушниками-затычками, связанно что-то с конструкцией и магнитом, у него у самого такое было с наушниками за 1300, с creative'ами вроде.
    В общем я снова обладатель Fischer Sigma Жаль только, что слушаю в них Nokia N73, чувствуется что звук так себе у неё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donavan Посмотреть сообщение
    Как уже писал ранее, возникла проблема с Fischer Sigma, после полугода эксплуатации оба наушника стали играть крайне тихо при полной громкости.
    Вчера удалось обменять в Мвидео на новые. Как выразился один из сотрудников магазина "они сели", сказал что это частое дело с наушниками-затычками, связанно что-то с конструкцией и магнитом, у него у самого такое было с наушниками за 1300, с creative'ами вроде.
    В общем я снова обладатель Fischer Sigma Жаль только, что слушаю в них Nokia N73, чувствуется что звук так себе у неё.
    Сотрудник наверно батарейками торгавал на рынке до прихода в Мвидево
    А то что они у него сели то это надо было всего лишь сеточки почистить от ушной серы .
    Тупо в перикись отустить наушники сеточкой вниз (Уже не раз писали об этом ,даже с фотками выкладывал где-то )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Сотрудник наверно батарейками торгавал на рынке до прихода в Мвидево
    А то что они у него сели то это надо было всего лишь сеточки почистить от ушной серы .
    Тупо в перикись отустить наушники сеточкой вниз (Уже не раз писали об этом ,даже с фотками выкладывал где-то )
    Да, в ответ на мою проблему в этой теме выкладывали совет с фотографией
    Но у меня причина не в этом оказалась..
    Да и играли они всё равно с одинаковой громкостью, хотя можно допустить, что они практически с одинаковой силой забились.
    Но они стали не тише, они практически перестали играть. Как я писал, если на компьютере/плеере выкрутить на максимум - звук было еле слышно. А сейчас с новыми я на N73 ставлю на минимальную громкость плеер, всё равно иногда хочется сделать потише, чтоб меньше давило на уши {Буду сейчас искать какой-нибудь плеер получше под Symbian 9.1 чем родной в телефоне}
    Чем богат...
    Nokia N73 ME + Fischer Audio Sigma
    Philips SBC HP830
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Donavan за полезный пост

    StopDamob (28.11.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, понимаешь, первые этерны без целофана шли, на залипках...а вот с заушинами уже в целофане...
    почему деньги в руках...90 процентов людей, обитающих в крупном магазине - ничего не покупают...так зеваки...вид же денежки в твоей руке дает продавцу некий психологический гарант...даже если тебе ничего не понравится...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 500 из 1187 ПерваяПервая ... 400 450 490 496 497 498 499 500 501 502 503 504 510 550 600 1000 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения