Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 190
  1. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Lasum, Goodman - Спасибо, что откликнулись, жаль, что неудобно к Вам добираться. Поэтому придется снова рисковать. Думаю, закажу их после январских праздников. После того как получу->прогрею->послушаю – напишу обзор, надеюсь с положительными впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Да почему же рисковать,с теми стилями музыки,что Вы слушаете нет ни какого риска,это если бы метал тяжеленный,тогда да - это действительно явный риск,а так единственное что может возникнуть - это неудобство посадки в ухо - наушники довольно большие как для вставных (это всё из-за не хилого диаметра драйвера :в большем драйвере диаметр мембраны 15 mm,в меньшем - 7mm),если ухо меньше средних размеров и имет узкий слуховой канал,то могу гарантировать проблемы с посадкой в ухо,потому как звуководы в этих ушках довольно толстые,да и сам диаметр корпуса не мал (а корпус при нормальной посадке должен прилегать к ушной раковине и полностью в неё помещаться,только при этом они не будут вываливаться с уха при ходьбе).Но при больших размерах наушники имеют большое,точнее взрослое звучание,как у приличных мониторов открытого типа - этим они мне и нравятся.
    Последний раз редактировалось Goodman; 14.12.2011 в 13:51.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Я вот 11 Радиусы очень люблю, из минусов только посадка и то, что они открытые, т.е. звукоизоляция слабая. А так, оч музыкальные ушки.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (19.12.2011), kirsh (20.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я вот 11 Радиусы очень люблю, из минусов только посадка и то, что они открытые, т.е. звукоизоляция слабая. А так, оч музыкальные ушки.
    Значит, сеннхи ие8/ие80 должны тоже понравиться. Только есть нюанс. Я недавно написал, что ортофоны - это приукрашенные мотики. Так вот, проводя аналогию на динамы, радиусы - это приукрашенные сеннхи. Грубо говоря. Там конечно еще есть моменты, но в целом так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Эт да, только вот сенхи ie8 я года полтора уже как продал))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Эт да, только вот сенхи ie8 я года полтора уже как продал))
    Под впечатлением от разгромных отзывов наверно... Как раз тогда их тут чем только не поливали разные гуру местные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Под впечатлением от разгромных отзывов наверно... Как раз тогда их тут чем только не поливали разные гуру местные.
    Да нет...., просто что то разочаровало и после этого с затыконов перескочил на накладные)))))) А теперь обратно
    Честно говоря смотря с каким источником, какие уши/с каким то одни дружат, с другим - нет... У меня так.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я вот 11 Радиусы очень люблю, из минусов только посадка и то, что они открытые, т.е. звукоизоляция слабая. А так, оч музыкальные ушки.
    Мне они тоже очень нравятся.А минусов я практически в них не нашёл.С посадкой мне очень повезло - подошли идеально со средними насадками и не выпадают как у других,очень хорошо прилегают к ушам,не торчат.А то что они открытые это меня вполне устраивает - метро у нас нет,для автотранспорта вполне приемлемо,но зато какая сцена и какое звучание благодаря этому...На счёт их музыкальности согласен на все 200%,ничего лучшего из вставных пока слышать не приходилось.Они звучат как большие наушники,чем-то напоминают мои Sennheiser HD595 ,а может даже чем -то и интересней,звучат они как-то празднично-красиво,помпезно (если можно так сказать).
    Тоже к стати слушаю,как и Вы "Siouxsie and the Banshees",где-то года с 90-го начал слушать (ещё когда служил в Вентспилсе).Да и не только их,ещё старые,а также более современные коллективы :Clan of Xymox,Fields Of The Nephilim,The Cure,The Mission,Lacrimosa,Arcana,Nick Cave,Lacrimas Profundere,Hypnotica,Liv Kristine,Misericordia,OST ,Satyrian,Lacuna Coil,Diary Of Dreams-особенно нравится The Wedding и много много др.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Zowie (14.12.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Goodman Ну Толян, в друзья !!!!!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Goodman Ну Толян, в друзья !!!!!
    Поддерживаю данное предложение.
    Здесь есть сборник (в Lossless) лучших вещей от "Siouxsie and the Banshees",правда с более старых альбомов :
    http://depositfiles.com/files/zyhbczoql
    http://depositfiles.com/files/xtixx14vw
    http://depositfiles.com/files/huulgvy96
    http://depositfiles.com/files/je3evydbl
    http://depositfiles.com/files/gpjcoa2px
    Последний раз редактировалось Goodman; 14.12.2011 в 21:57.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Zowie (14.12.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Риск, потому что я уже два раза брал наушники по обзорам их владельцев. Это были Monster Turbine Gold и Shure SE425 (наушники слушал на ipod touch). Голды я брал, прочитав полностью всю ветку по ним и их там описывали, чуть ли как «лучшие» затычки в мире, но как только я их купил, я смог убедиться, что для меня это не так. А именно не понравилось: их глуховатое звучание, средние частоты (от них я не получал драйва, особенно в тех песнях, где сделан акцент в основном на середину, на переднем плане всё равно были низкие) - это и стало причиной их продажи. Дальше решил попробовать наушники, где акцент был сделан на середину - ими стали Shure SE425 - после первой же прослушки я понял, что арматурный звук - это не моё (искусственная и отдалённая подача музыки - стали причинами выставки их на продажу). Дальше в поисках новых вариантов решил поискать форумчанина, который использует в качестве источника ipod touch - им оказался Berkovajazz. Я ему рассказал, что мне надо от наушников, и он посоветовал мне обратить внимание на Vsonic GR07 (Спасибо Artist777 за предоставление для прослушки данных ушей). Прослушав их, могу сделать следующее выводы:
    1) сцена у них действительно воздушная и широкая;
    2) детальность, тоже на высшем уровне;
    3) качественно проработанный весь частотный диапазон.
    Вроде-бы всё красиво, да наушники действительно играют правильно и красиво. Но в них, есть некоторые неприятные моменты от арматурных наушников: небольшая искуственность звучания и их небольшая отдалённость от слушателя (но нет такого эффекта что я в центре всей музыкальной композиции, такое чувство, что просто играет рядом - возможно этот эффект связан с тем что моему ipod touch не хватает мощности, чтобы полностью раскрыть потенциал Vsonic). Про них, я сказал бы, хорошие наушники с нейтральной подачей звука – но мне не это нужно.
    Моё мнение о том, какие должны быть наушники:
    Они должны передавать живость звучания, помещать слушателя в центр звуковой картины, они должны передавать весь драйв музыкальной композиции. И самое главное после их прослушки – настроение должно быть на Высшем уровне!
    Последний раз редактировалось Dimi; 14.12.2011 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да, сложно найти уникальные во всех отношениях "затыконы", только индивидуальное прослушивание и больше ни как к сожалению... по скольку высказывания каждого - это субьективщина чистой воды.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #93
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да, сложно найти уникальные во всех отношениях "затыконы", только индивидуальное прослушивание и больше ни как к сожалению... по скольку высказывания каждого - это субьективщина чистой воды.
    Думал ответить также,но Вы,Zowie, меня опередили .
    При таких претензиях к звучанию наушников,как у Dimi,действительно спасёт только предварительное индивидуальное прослушивание.Ну,а разговоры о правильности звучания считаю пустыми,у каждого из нас своя правильность.
    Если бы я знал как правильно должно звучать пианино,я бы смог зарабатывать кучу денег на их настройке.
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.12.2011 в 02:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Zowie (15.12.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
    Риск, потому что я уже два раза брал наушники по обзорам их владельцев. Это были Monster Turbine Gold и Shure SE425 (наушники слушал на ipod touch). Голды я брал, прочитав полностью всю ветку по ним и их там описывали, чуть ли как «лучшие» затычки в мире, но как только я их купил, я смог убедиться, что для меня это не так. А именно не понравилось: их глуховатое звучание, средние частоты (от них я не получал драйва, особенно в тех песнях, где сделан акцент в основном на середину, на переднем плане всё равно были низкие) - это и стало причиной их продажи. Дальше решил попробовать наушники, где акцент был сделан на середину - ими стали Shure SE425 - после первой же прослушки я понял, что арматурный звук - это не моё (искусственная и отдалённая подача музыки - стали причинами выставки их на продажу). Дальше в поисках новых вариантов решил поискать форумчанина, который использует в качестве источника ipod touch - им оказался Berkovajazz. Я ему рассказал, что мне надо от наушников, и он посоветовал мне обратить внимание на Vsonic GR07 (Спасибо Artist777 за предоставление для прослушки данных ушей). Прослушав их, могу сделать следующее выводы:
    1) сцена у них действительно воздушная и широкая;
    2) детальность, тоже на высшем уровне;
    3) качественно проработанный весь частотный диапазон.
    Вроде-бы всё красиво, да наушники действительно играют правильно и красиво. Но в них, есть некоторые неприятные моменты от арматурных наушников: небольшая искуственность звучания и их небольшая отдалённость от слушателя (но нет такого эффекта что я в центре всей музыкальной композиции, такое чувство, что просто играет рядом - возможно этот эффект связан с тем что моему ipod touch не хватает мощности, чтобы полностью раскрыть потенциал Vsonic). Про них, я сказал бы, хорошие наушники с нейтральной подачей звука – но мне не это нужно.
    Моё мнение о том, какие должны быть наушники:
    Они должны передавать живость звучания, помещать слушателя в центр звуковой картины, они должны передавать весь драйв музыкальной композиции. И самое главное после их прослушки – настроение должно быть на Высшем уровне!
    Так на чём же Вы сейчас остановились?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Что-то опять тема притихла,а по 11-м вообще заглохла по-тихому.Надо подымать,а то прикроют.
    Не уж-то новых Радиусов не покупает, IE 8 и до сих пор рьяно обсуждают,хотя модель по-старее Радиусов,причём на много.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Не уж-то новых Радиусов не покупает,
    Не верят нам люди, боятся.
    А я, так после покупки Радиусов совершенно к другим наушникам интерес потерял, даже сравнивать не хочется!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Так на чём же Вы сейчас остановились?
    Пока закажу Radius 21, а после их прослушки уже будет ясно, либо я нашёл свои наушники и поиск прекращаю, либо..

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Не верят нам люди, боятся.
    А я, так после покупки Радиусов совершенно к другим наушникам интерес потерял, даже сравнивать не хочется!
    Сегодня-завтра закажу, и через недельки 2-3 поделюсь своими впечатлениями. Так что интерес у людей ещё есть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #98
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    Не верят нам люди, боятся.
    А я, так после покупки Радиусов совершенно к другим наушникам интерес потерял, даже сравнивать не хочется!
    Ушки действительно очень классные,музыкальные.Конкурентов у них не слишком много ,основной наверное Sennheiser IE8,но их слышать мне не приходилось,а из того что приходилось конкурентов им не попадалось.
    Вообще ихнее звучание очень похоже на звучание мониторных Sennheiser HD595.

    Цитата Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
    Пока закажу Radius 21, а после их прослушки уже будет ясно, либо я нашёл свои наушники и поиск прекращаю, либо..

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------



    Сегодня-завтра закажу, и через недельки 2-3 поделюсь своими впечатлениями. Так что интерес у людей ещё есть.
    А где заказывать собираетесь ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    62
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    AccessoryJack - заказывал там Shure SE425, в течение двух недель пришли. В общем, всё понравилось: их служба поддержки, скорость доставки, и хорошая упаковка посылки, а также наличие чека.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Radius HP-TWF-21 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimi Посмотреть сообщение
    AccessoryJack - заказывал там Shure SE425, в течение двух недель пришли. В общем, всё понравилось: их служба поддержки, скорость доставки, и хорошая упаковка посылки, а также наличие чека.
    Кстати, хотел узнать про этот магаз, из какой страны шлют/где они находятся?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Radius HP-WHF11M
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 14:57
  2. Radius HP-TWF22
    от TOXOC в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:07
  3. Radius HP-TWF22
    от nervenklinik в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 16:54
  4. Radius HP-TWF22
    от Zverk0 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 12:42
  5. Radius NHR-11/NHR-21/W31/W41
    от Zowie в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения